Новости чунский район сегодня

Мужчина погиб на пожаре в Чунском районе. Ушел за двумя сыновьями и погиб: в Чунском районе простились с участников СВО Александром Сколозубовым.

Аварийный режим работы электросети – причина пожара с гибелью человека в Чунском районе

Мужчина погиб на пожаре прошлой ночью в Чунском районе - Братская студия телевидения Рабочая поездка губернатора Игоря Кобзева в Чунский район.
В поселке Чунский полицейский несколькими ударами убил пьяного водителя В Чунском районе полиция разыскала пропавших подростков. В Чунском районе полиция разыскала пропавших подростков. В воскресенье в поселке Лесогорск с территории школы-интерната ушел 17-летний воспитанник.
Организации в тренде Добро пожаловать на сайт администрации Чунского мо, здесь вы можете ознакомиться с новостями, документами. Чунское муниципальное образование, поселковая администрация, Чунское мо, Кутуков Анатолий, глава администрации.
Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов // Новости НТВ О жителях Чунского района Иркутской области, значимых событиях на территории Чунского района.
В посёлке Весёлый Чунского района по Народной программе «Единой России» построили пешеходный мост Отлов 14.02 2024 года п. Чунский, ул. Мира, 30 собака беспородная сука 17 кг 4 года рыжий окрас.

В поселке Чунский полицейский несколькими ударами убил пьяного водителя

Я осмотрел объекты спорта в посёлках Чунский и Октябрьский. Хочу отметить, что администрация Чунского района обращает большое внимание на улучшение спортивной инфраструктуры и поддержку имеющихся комплексов в надлежащем состоянии, что, я считаю, главнее, чем создание новых объектов", — отметил Павел Богатырев. На стадионе спорткомплекса "Юность" уложено искусственное футбольное поле с легкоатлетическими дорожками, сделано освещение и ограждение, установлена баскетбольная площадка и трибуны на 200 мест. Капитальный ремонт ведётся с прошлого года. За два года на эти цели планируется направить свыше 67 млн рублей, из них более 62 млн рублей направлено из областного бюджета. Кроме того, в рамках государственной программы в посёлке Чунский планируется провести капитальный ремонт лыжероллерной трассы протяжённостью 1500 метров. Для освещения установить 90 опор. Лыжный спорт очень популярен в Чунском районе и после ремонта значительно улучшатся условия для проведения тренировок по этому виду спорта.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

Видеопортал доступен с любой точки мира, приятного просмотра! Ссылки для скачивания приложения - для телефонов и планшетов на базе Android и IOS Для просмотра достаточно установить приложение, зайти в него и перейти по вкладке - "Продолжить с доступом к публичным камерам".

На розыск незамедлительно был поднят личный состав отдела полиции, ориентировка с описанием примет ребенка была передана наружным экипажам ГИБДД и вневедомственной охраны. В результате поисков через несколько часов несовершеннолетний был обнаружен сотрудниками вневедомственной охраны в городе Тайшете. Мальчик возвращен в школу-интернат.

Из-за обогревателя при пожаре погиб мужчина в Чунском районе

1 января 2024 года на карте Иркутской области появится Чунский муниципальный район Новости из рубрики Происшествия Чунский и Иркутская область.
В посёлке Весёлый Чунского района по Народной программе «Единой России» построили пешеходный мост В начале декабря в отделе образования администрации Чунского района в режиме онлайн прошел круглый стол по теме «Современные концепции организации летнего отдыха детей и подростков», на котором присутствовали руководители детских оздоровительных лагерей.
В Чунском районе субподрядчик похитил 62 млн при строительстве детсада Еще один лесной пожар, обнаруженный 29 мая в Чунском районе, потушили в тот же день.

Ближайшие онлайн трансляции

  • Вставить/изменить ссылку
  • Материалы по теме: чунский район
  • Чунский район № 5/24
  • Из-за обогревателя при пожаре погиб мужчина в Чунском районе
  • В Чунском районе во время пожара погиб мужчина
  • район Чунский - ► Последние новости

Наши новости

  • Северный Город
  • Последние новости
  • Читайте также:
  • В Чунском районе во время пожара погиб мужчина
  • Новости Чунского района - Информационное агентство «Телеинформ», г. Иркутск
  • Затопление Чунского района - ТРК «Братск»

Чунский район

традиционный центр лесного хозяйства в Иркутской области. ИА Телеинформ регулярно публикует свежие новости Чунского района, группируя их под соответствующим тэгом (меню "Регион" слева). В приоритетном порядке осуществлялась работа по противодействию незаконному обороту леса и лесоматериалов. При участии заинтересованных структур и ведомств в лесных массивах Чунского района проведено 23 рейдовых мероприятий. Представление включает только новости Чунского р-на, и не включает прилегающих районов. В Чунском районе по результатам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело статье "Мошенничество в особо крупном размере" (ч.4 ст. 159 УК РФ). Чунский район 34 минуты 12 секунд. 22 и 23 сентября 2023 года коллектив Иркутского областного музыкального театра имени Н. М. Загурского выступил в.

Материалы по теме: чунский район

Очевидцы сообщили, что в квартире может быть её хозяин. Когда первый отряд МЧС прибыл на место, квартира была полностью охвачена огнём, пожар распространился на кровлю дома, и возникла угроза распространения огня на соседние строения. В процессе тушения пожара газодымозащитным отрядом на полу в доме было обнаружено тело погибшего мужчины 1972 года рождения, сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на МЧС России по Иркутской области. В течение часа пожар на площади 40 кв.

В посёлке Весёлый Чунского района по Народной программе «Единой России» построили пешеходный мост 20 декабря 2023, 12:49 Источник фото: Администрация Чунского района Проект реализован в рамках народной программы партии В Веселовском муниципальном образовании Чунского района состоялось торжественное открытие пешеходного моста, построенного по инициативе и при поддержке вице-спикера Заксобрания Иркутской области, руководителя фракции «Единая Россия» Натальи Дикусаровой. Как сообщила Наталья Дикусарова, именно этот объект послужил причиной, по которой она инициировала областную программу строительства пешеходных мостов. Но они были жизненно необходимы в ряде населенных пунктов Иркутской области, в частности, в Веселом, где мост был разрушен во время паводка 2006 года. Именно по этой причине мы разработали специальную программу по строительству пешеходных мостовых переходов, и сегодня открываем мост», - пояснила она. Веселовское муниципальное образование разделено рекой на две части. Для жителей Паренды, Питаево и Окраины новый мост — это круглогодичный доступ в ту часть поселка, где расположены администрация, амбулатория, школа, почта, детсад, магазины.

Подушки, матрасы, раскладушки. Сегодня мы получили, конечно, первую помощь вот в виде этих предметов. Но для нашего населения этого, конечно, мало. Также сейчас будет проводится работа по откачке, по сушке помещений. Здесь, естественно нужны будут нам печки буржуйки. И этот грузовик с помощью — далеко не последний. Сбором гуманитарного груза занимается администрация, отдел соцзащиты, предприниматели города. Андрей Корников, волонтер из Братска Часть груза, которую соцзащита нам предоставила, они собирали самостоятельно, своими силами. Так как у них не было техники, они обратились к нам за помощью. И в принципе мы выполнили, доставили ее до тех людей, которые в ней нуждаются. Наша миссия удалась, я считаю. Особо бы хотел отметить предпринимателей города Братска. Я даже не ожидал, что предприниматели с Гидростроителя, с Правого берега большой объем груза, гуманитарной помощи предоставили. А сейчас в Братске молодежные движения набирают волонтеров для отправки в пострадавшие районы области. Для разбора завалов, оставшихся после наводнения. Для помощи жителям, которые остались без своих домов. И мы уверены, что наберется еще не один десяток добровольцев. Генадий Бутов, волонтер из п. Чунский Люди все отозвались. Я, так понимаю, от души все. Все, это было, как вы говорите.

Режим чтения Работа представителей и глав и муниципалитетов досрочно прекратится. Муниципальные образования Чунского района Иркутской области с 1 января 2024 года преобразуют в единый муниципальный округ с административным центром в поселке Чунский. В состав округа войдут восемь сельских и три городских поселения, и наделенное статусом муниципального района Чунское районное муниципальное образование. На 3-й сессии Законодательного Собрания соответствующий законопроект был одобрен в первом чтении. Об этом сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства в среду, 18 октября. Мэр Чунского района Николай Хрычов рассказал, что инициатива о преобразовании муниципальных образований Чунского района оформлена решением Чунской районной Думы от 26 апреля 2023 года.

Чунский район преобразуют в муниципальный округ

Фотографии сотрудников администрации Чунского образования. Чунского района Антон Рачковский новости. Чунский новости на сегодня. Отлов 14.02 2024 года п. Чунский, ул. Мира, 30 собака беспородная сука 17 кг 4 года рыжий окрас. В Чунском районе активно продолжается модернизация учреждений здравоохранения. Наша жизнь состоит из мгновений, всяких, но лучше, когда эти мгновения добрые, нужные и значимые. 70 лет минуло с той поры, как Чунский район вновь обрёл свою административную самостоятельность. Ночью 14 февраля трагедия произошла в поселке Каменск Чунского района. Пожар в двухквартирном деревянном доме унес жизнь 52-летнего местного жителя. Двухквартирный дом загорелся в поселке Каменск, Чунского района, в ночь на 14 февраля. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, сообщение о пожаре на улице Молодежной поступило в 02.49. Горела одна из квартир двухквартирного деревянного дома.

Свежие записи

  • В Чунском районе продолжится обновление учреждений здравоохранения
  • Организации в тренде
  • Свет отключили в трех районах Иркутской области из-за ураганного ветра - 19 ноября 2023 - НГС.ру
  • Подробности

Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки посетит Тулун, Нижнеудинск, Тайшетский и Чунский районы

Также они обсудили дальнейшие планы по развитию спортивной инфраструктуры. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства. Я осмотрел объекты спорта в посёлках Чунский и Октябрьский. Хочу отметить, что администрация Чунского района обращает большое внимание на улучшение спортивной инфраструктуры и поддержку имеющихся комплексов в надлежащем состоянии, что, я считаю, главнее, чем создание новых объектов", — отметил Павел Богатырев. На стадионе спорткомплекса "Юность" уложено искусственное футбольное поле с легкоатлетическими дорожками, сделано освещение и ограждение, установлена баскетбольная площадка и трибуны на 200 мест. Капитальный ремонт ведётся с прошлого года. За два года на эти цели планируется направить свыше 67 млн рублей, из них более 62 млн рублей направлено из областного бюджета.

Кроме того, в рамках государственной программы в посёлке Чунский планируется провести капитальный ремонт лыжероллерной трассы протяжённостью 1500 метров.

Любопытно как выглядит Чунский, какие там погодные условия сейчас? Будем надеяться, у вас это получится при помощи популярных или ближайших прямых эфиров.

Девятиклассник неоднократно уходил из учреждения. Через четыре часа сотрудники уголовного розыска обнаружили его на одной из улиц поселка. Подросток возвращен в социально-реабилитационный центр.

В одном из блоков учреждения поменяли электропроводку, сантехнику, обустроили санузлы для маломобильных граждан. Сейчас на объекте продолжаются отделочные и плиточные работы. Как отметил главврач Чунской районной больницы Анастас Онуфриади, всего медицинскую помощь в детской поликлинике получают более 7 тысяч детей. На время ремонта медучреждение не закрывалось. Пациенты получают помощь во втором крыле здания, в котором в 2024 году продолжатся ремонтные работы. Также в ходе выезда Игорь Кобзев посетил психоневрологический интернат «Радуга», в котором в этом году возвели модульный жилой корпус на 18 мест и склад. Строительство велось по поручению Губернатора в рамках развития в регионе сети стационарных учреждений социального обслуживания.

Жительницу Чунского района осудили за мошенничество

Updated 31 января, 11:38. Чунский район Иркутской области будет добиваться статуса северной территории. Новости по тегу: Чунский Район. В лесном фонде Иркутской области обнаружено и ликвидировано два возгорания за сутки: в Усть-Илимском районе на площади 0,02 гектара непокрытой лесом, в Чунском районе на площади 0,1 гектара. 8 июня в посёлке Чунский в аварию попали двое 15-летних подростков на мотоцикле. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Инцидент произошёл на перекрёстке улиц Ленина и Саянской. Помимо этого дети будут заняты в школьных лесничествах, экологических отрядах, ремонтных бригадах, на пришкольных участках и в спортивных секциях. На летний отдых и занятость юных жителей Чунского района планируется направить более 8 млн рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий