Новости гродненского областного управления мчс

Новости Гродно и важные события города и региона. Гродненская афиша, вебкамера Гродно, отзывы о заведениях и бесплатные частные объявления.

Новое предупреждение от МЧС Башкирии: сложные метеоусловия

На участке имелись не засыпанные траншеи, насыпи песка, древесно-кустарниковая растительность. Кроме того, на участке не демонтированы остатки фундаментов, не произведен сбор строительного мусора бой кирпича. По всем выявленным фактам нарушения природоохранного законодательства для принятия мер реагирования соответствующая информация направлена в районные исполнительные комитеты, для расчета сумм причиненного вреда — в Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. Субъектами хозяйствования приняты меры по устранению нарушений.

Трагедия в Гродненской области: на пожаре погибли два человека 21 ноября 2023, 17:56 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Два человека сгорели в Гродненской области Пожар унес жизни двух человек в Гродненском районе. На месте происшествия работают следователи. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Беларуси.

Проверяют соблюдение элементарных правил нахождения на водных объектах. Пристальное внимание уделяется любителям зимней рыбалки, которых заметное потепление не смущает. Не каждый из них имеет при себе необходимые спасательные атрибуты — жилет.

А потому наглядное обучение и беседы о безопасности не бывают лишними. Олег Люцко, начальник спасательной станции «Заславль-1»: Мы каждый день проводим профилактические рейды, выходим, общаемся с рыбаками.

Динамика сокращения гибели людей достигнута на территории Гродненской области, как и по стране в целом. Есть отдельные недостатки в организации работы по вопросам предупреждения, профилактики гибели людей на воде. Мы определились, в каком направлении необходимо поработать, что необходимо дополнительно решить в целях обеспечения этих вопросов", — сказал Вадим Синявский. Глава министерства также рассказал о планах на 2024 год.

Строится новое здание, в эксплуатацию поступает новая техника и экипировка, оснащение. В городе Гродно будет введена до Дня Победы новая пожарно-аварийная спасательная часть в микрорайоне Грандичи, будет отремонтирован и оснащен самой современной техникой производственный центр по ремонту и эксплуатации нашей техники — тоже в Гродно. И ряд других объектов мы спроектируем, будем ремонтировать.

Новая спецтехника поступила на вооружение пожарно-спасательного гарнизона по ЛНР

Текущий юридический адрес организации — 230005, Республика Беларусь, Гродненская область, г. Гродно, пер. Дзержинского, 15. Связаться с ней можно по телефону +375152438348 или по электронной почте grodno@ is tracked by us since January, 2013. Over the time it has been ranked as high as 114 899 in the world, while most of its traffic comes from Belarus, where it reached as high as 180 position. receives less than 4.05% of its total traffic. Прием граждан и представителей юридических лиц в учреждении «Гродненское областное управление МЧС» производится по адресу: г. Гродно, пер. Дзержинского, 15. Понедельник — пятница: 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00. Пожарный Аварийно-Спасательный Отряд Гродненского Областного Управления МЧС РБ. Адрес: 230001, улица Суворова, 167, Гродно, Беларусь. Совместные тактико-специальные учения МЧС, войск Западного оперативного командования, а также медиков и Красного Креста по ликвидации последствий разрушения моста прошли сегодня в Гродненском районе.

МЧС России

В Солигорском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги деятельности за 2023 год, оперативное совещание состоялось при участии начальника Минского областного управления МЧС Республики Беларусь Сергея Лапановича. Дубно Мостовского района. Подразделения МЧС не привлекались. Причина пожара устанавливается. В субботу на отдельных участках дорог Беларуси сохранится гололедица, утром и днем местами по северо-востоку страны порывы ветра усилятся до 15−18 м/с, сообщила пресс-служба МЧС в официальном Telegram-канале ведомства. Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно пер. Дзержинского, 15, Гродно. График работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Гродненское областное управление МЧС. В Гродно сотрудники МЧС подарили одиноким ветеранам большой праздничный концерт. Учреждение «Гродненское областное управление МЧС» рассмотрит предложения потенциальных арендополучателей (поклажедателей) по заключению договоров аренды (ответственного хранения) в отношении следующих объектов недвижимости.

Университет гражданской защиты

В преддверии 170-летия пожарной службы Беларуси заместитель министра вручил спасателям Гродненского региона заслуженные награды, поздравил с приближающимся праздником и пожелал здоровья и твердости духа в достижении поставленных целей. Так, около 9 утра 16 января на пульт МЧС поступила информация о том, что школьный автобус, в котором находятся 14 детей, водитель и двое сопровождающих, застрял в снегу неподалеку от деревни Андреевичи. Сегодня в облисполкоме министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Вадим Синявский представил нового начальника Могилевского областного управления МЧС. На эту должность приказом МЧС от 15 сентября. Информационно-новостной портал Солигорска. Актуальные и важные новости г. Солигорска и Солигорского района, чп и происшествия, бесплатные объявления, фоторепортажи, афиша кинотеатра Зорка Венера, расписание транспорта. Гродненское областное управление МЧС. В Гродно сотрудники МЧС подарили одиноким ветеранам большой праздничный концерт.

МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре в Беларуси в субботу

Дополнительная информация Платные занятия проводятся по предварительной записи. Оплата производится после заключения договора на оказание услуг по реквизитам. Если доставка детей организована на собственном транспорте, то достаточно согласовать время и приехать обязательно при подъезде к Лиде перезвонить о вашем прибытии для своевременной встречи Вас у дежурной части Понемонье Учреждение туризма Веб - сайт разработан в рамках реализации инициативы "Туристический кластер Лидского района".

Спасателям поступило 12 сообщений о падении аварийных деревьев на проезжую часть автодорог в районах области. В областном центре спасатели семь раз оказывали помощь по распиловке и уборке поваленных деревьев. На ул. Строителей в Гродно упавшее дерево повредило припаркованный автомобиль, на ул.

Акт надзора исполнен в полном объеме, указанная территория среди прочего оборудована табличкой «Катание запрещено. Опасно для жизни». Служба информации.

За 30. Мацканы Островецкого района. В результате уничтожена кровля, повреждено перекрытие, стены, имущество внутри дома. В коридоре под обрушившимися элементами строительных конструкций обнаружено тело хозяина дома. Пожар жилого дома с гибелью человека 30 октября в 10:00 медсестра скорой медицинской помощи сообщила в службу 101 об обнаружении без признаков жизни жителя агрогородка Войтковичи Волковысского района.

Выяснилось, что утром мужчину пришел проведать брат и обнаружил в доме задымление. Хозяин находился в жилой комнате на диване. Гость вынес его на чистый воздух и вызвал медбригаду, которая констатировала смерть. Во второй комнате тлел матрас, его мужчина затушил водой. Погибший, 1962 года рождения, проживал один. В результате пожара уничтожены постельные принадлежности, закопчены стены, потолок. Предполагаемая причина возгорания — неосторожное обращение с огнем при курении. Подразделения МЧС не привлекались. Преимущественное большинство — из-за неосторожного курения.

Если вы относитесь к категории курящих, не пренебрегайте правилами безопасности.

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Накануне праздника состоялась пресс-конференция с начальником Гродненского областного управления МЧС Дмитрием Лакизой, приуроченная Дню пожарной службы Беларуси, где были озвучены итоги, с которыми спасатели региона подошли к профессиональному празднику. Свои заслуженные награды получили 14 сотрудников. Им вручили Грамоты Гродненского облисполкома, Гродненского городского Совета депутатов, Гродненского областного управления МЧС и другие государственные награды. Новости Гродно и важные события города и региона. Гродненская афиша, вебкамера Гродно, отзывы о заведениях и бесплатные частные объявления. Обильные осадки и грозовой фронт с усилением ветра порывами до 20 м/с привели к падению деревьев в Гродно, Волковысском, Зельвенском и Кореличском районах. Спасателям поступило 12 сообщений о падении аварийных деревьев на проезжую часть автодорог в районах области.

Гродненское областное управление мчс руководство

полная информация о компании Гродненское Областное управление МЧС Республики Беларусь в Гродно. "2023 год, как и каждый предыдущий, стал годом самоотверженного труда, проявления профессионализма и мужества. За 12 месяцев минувшего года подразделениями МЧС Гродненской области совершено более 12,1 тыс боевых выездов. Новые возможности смены email’a и верификации проектовОдной хорошей новости, как нам показалось, мало, поэтому сегодня мы решили порадовать вас сразу двумя. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Бургерная в Дальнереченске Приморского края использовала продукты неподтвержденного качества и безопасности, сообщает региональное управление Россельхознадзора. За образцовое выполнение служебных обязанностей грамотой Гродненского областного управления МЧС награждены начальник РОЧС Андрей Горбач и старший водитель ПАСЧ-1 Виталий Ковшик. Эстрадно-духовой оркестр Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь. Телеканал «Гродно Плюс» занял два первых места в областном этапе конкурса МЧСПодробнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий