Новости иркутска и иркутской области сегодня последние свежие события происшествия

В трёх районах Иркутской области выявлено 11 эпизоотических очагов заразного узелкового дерматита.

ВЕСТИ — ИРКУТСК

Youtube Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области. Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич.

Выявлено частичное подтопление 5 придомовых территорий... Об этом 20 февраля 2024 года сообщили в Службе по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области. Двое мужчин отправились на охоту на волков и в процессе разъехались в разные... В результате продвижения кромки ледостава на... В результате происшествия она получила травмы и была госпитализирована.

Водитель, а также 14 пассажиров, находившихся в салоне автобуса, не пострадали.

Правительство региона изымает зараженный скот с выплатой компенсации. Ведомство также обратило внимание, что в связи с напряженной обстановкой в соседнем регионе недопустимо нарушение ветеринарного законодательства. О фактах несанкционированного перемещения животных необходимо сообщать на горячую линию Управления ветеринарии РБ по номеру 36-20-22.

В прошлом году впервые взята планка в 1 миллион перевезенных пассажиров за год! В авиапарке — 31 самолёт.

Сегодня авиакомпания входит в топ-20 перевозчиков России, а численность штата уже почти полторы тысячи человек. Еще один подарок к 25летию — запуск прямого рейса «Иркутск — Манила». По сути, иркутяне возобновляют прямое авиасообщение между Россией и Филиппинами!

ДТП в Иркутске за последние сутки

На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Сейчас комплекс активно используется для проведения диспансеризации населения Братского района. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Приангарья Алексей Шелехов.

В прошлом году впервые взята планка в 1 миллион перевезенных пассажиров за год! В авиапарке — 31 самолёт.

Сегодня авиакомпания входит в топ-20 перевозчиков России, а численность штата уже почти полторы тысячи человек. Еще один подарок к 25летию — запуск прямого рейса «Иркутск — Манила». По сути, иркутяне возобновляют прямое авиасообщение между Россией и Филиппинами! Раньше о таком и мечтать не приходилось — летали с пересадками очень долго и дорого.

Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев, сообщает пресс-центр правительства региона.

По словам зампреда правительства Приангарья Владимира Читоркина, разработан план мероприятий по недопущению дальнейшего распространения заболевания, ситуация находится под контролем. Сейчас проводится вакцинация восприимчивых животных. Прививками с профилактической целью уже охвачено около 1 тысячи голов крупного рогатого скота и более 700 голов мелкого рогатого скота в Усольском и Черемховском районах. Заразный узелковый дерматит — трансмиссивная контагиозная вирусная болезнь крупного рогатого скота.

В сентябре 1999-го года состоялся первый рейс по маршруту «Иркутск — Бодайбо». С этой компанией мы дружим давно. Она много лет была партнером нашего Дня мыльных пузырей, предоставляла призы и подарки и отправила символ нашего праздника в Китай, где местные студенты встретили его и провели свой праздник. К юбилейному году рост компании ускорился. Вся команда включилась в работу.

На территории Иркутской области расположено самое крупное пресноводное озеро на Земле — Байкал. Иркутская область — промышленный регион. Здесь добывают нефть, уголь, золото, железную руду и природный газ. На территории региона находится одна из самых мощных гидроэлектростанций в России — Братская.

На границе Бурятии и Иркутской области установили КПП Власти опасаются, что в республику проникнет опасная болезнь Текст: Андрей Константинов Как сообщили в Управлении ветеринарии Бурятии, на территории Усольского, Черемховского и Иркутского районов Иркутской области выявлены очаги заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота.

В данный момент служба ветеринарии проводит вакцинацию КРС против вируса на территории всей Иркутской области. Правительство региона изымает зараженный скот с выплатой компенсации.

На границе Бурятии и Иркутской области установили КПП Власти опасаются, что в республику проникнет опасная болезнь Текст: Андрей Константинов Как сообщили в Управлении ветеринарии Бурятии, на территории Усольского, Черемховского и Иркутского районов Иркутской области выявлены очаги заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота. В данный момент служба ветеринарии проводит вакцинацию КРС против вируса на территории всей Иркутской области. Правительство региона изымает зараженный скот с выплатой компенсации.

Читайте также

  • Иркутская область
  • Статьи по региону "Иркутск"
  • Главные Новости Сейчас !
  • КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Инцидент Иркутск - все происшествия столицы Восточной Сибири и по всей области

Просто Новости

  • В двух районах Иркутской области введен режим ЧС
  • Братская студия телевидения
  • СХАО «Белореченское» уничтожит на ферме весь скот » Городской портал Усолье-Сибирское
  • Последние новости Иркутстка, свежие новости на сегодня | Любимый город

Свежие новости Новосибирска и области

новостной сайт Иркутска. На сайте вы найдете свежие новости из Иркутской области, а также России. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. новостной сайт Иркутска. На сайте вы найдете свежие новости из Иркутской области, а также России. На территории Республики Бурятии и Иркутской области запустят строительство Национального гелиогеофизического центра для комплексного изучения физических процессов от поверхности Солнца до атмосферы Земли. Новости Иркутской области сегодня. Иркутская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Она много лет была партнером нашего Дня мыльных пузырей, предоставляла призы и подарки и отправила символ нашего праздника в Китай, где местные студенты встретили его и провели свой праздник. К юбилейному году рост компании ускорился. Вся команда включилась в работу. В прошлом году впервые взята планка в 1 миллион перевезенных пассажиров за год! В авиапарке — 31 самолёт. Сегодня авиакомпания входит в топ-20 перевозчиков России, а численность штата уже почти полторы тысячи человек.

За прошедшую неделю 5 дорожно-транспортных происшествия произошли с участием водителей, не имеющих прав. В фактах 22 аварий дорожные инспекторы выявили недостатки улично-дорожной сети, такие как отсутствие или плохая видимость разметки и дорожных знаков.

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Popup 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Officia id, provident. Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod.

СК возбудил об убийстве школьника в Иркутске

Полиция ищет 12-летнего иркутянина. Днем 11 февраля мальчик ушел из дома расположенного по улице Байкальской и до настоящего времени не вернулся, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Официальные новости Иркутска – это актуальная повестка и данные из первоисточников. Лицензия СМИ: №фс77-76638 от 24 сентября 2019 года. 15 февраля вечером в ЖК «Стрижи» в Иркутске произошёл пожар в квартире на 15 этаже. В момент возгорания дома находились дети — двое мальчиков в возрасте 12 и трёх лет, и 10-летняя девочка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Самое важное: Иркутск

  • Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
  • Последние новости
  • Вести-Иркутск
  • «Это кажется шуткой, он придет домой»: в Иркутске подростка спросили «с какого района» и зарезали
  • Иркутская телега

ДТП в Иркутске за последние сутки

Он охотно Отдал около 400 килограммов своего урожая. Примерно через 40 минут такой суп будет полностью готов. Его хватит на семь порций", — говорит корреспондент Кристина Чиркова. Сотрудники университета говорят, будут продолжать полезное дело.

С предложением помочь уже откликнулись их коллеги. Ну а передадут этот груз для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции уже через несколько дней.

Ни зебры, ни тротуары порой не могут гарантировать им безопасность. В Иркутской... Ведь один неудачный шаг, и человек... Из-за этого затопило 2024-01-28 - массовое ДТП в Иркутске 2024-01-28 - массовое ДТП в Иркутске 2024-01-17 - Перекрёстки с трамвайными путями в Иркутске всё чаще становятся местами ДТП Сколько было пассажиров в загоревшемся троллейбусе, только предстоит выяснить.

В данный момент служба ветеринарии Иркутской области проводит вакцинацию КРС против вируса на территории всей Иркутской области, Правительством региона проводится изъятие зараженного скота с выплатой компенсации. Для недопущения заноса болезни в Республику Бурятия, на границе с Иркутской областью установлен контрольно-пропускной пункт с привлечением МВД и Россельхознадзора. Обращаем внимание, что данная инфекция не опасна для человека, заразиться могут только животные.

В настоящее время уполномоченные органы выясняют, откуда произошел занос возбудителя болезни на территорию Иркутской области. Предположительно, причиной стал несанкционированный ввоз сельскохозяйственных животных из другого региона, без оформления ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих эпизоотическое благополучие. Напомним , что в декабре 2023 года очаг заразного узелкового дерматита был выявлен в Усть-Абаканском районе Республики Хакасии.

На территории поселения также был введен режим ЧС и объявлен карантин. Редакция «КС» открыта для ваших новостей.

СК возбудил об убийстве школьника в Иркутске

Статьи и новости по региону "Иркутск". происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Иркутска на Все события с фото и видео. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Смертельное ДТП с тремя грузовиками произошло в Иркутской области Стая собак едва не загрызла ребенка насмерть в иркутском Усть-Куте. Статьи и новости по региону "Иркутск".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий