Новости казани вконтакте

Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа.

Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В театре оперы и балета имени Мусы Джалиля в Казани 18 февраля случился потоп за несколько минут до начала спектакля "Турандот". онлайн на сайте Ссылки 10. Лента новостей Казани. 18:50Из-за прорыва водопровода в Казани отменили спектакль Шаляпинского фестиваля. 18:25Возле Раифы произошло серьезное ДТП, пострадали два человека. Пожар начался на территории отеля "Регина" в поселке Малые Клыки в Казани. Видео с места событий появилось в распоряжении РЕН ТВ. В постановлении, которое подписал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, указано, что ограничение на розничную продажу алкоголя в Казани будет действовать рядом с.

В Казани во время Игр Будущего ограничат продажу алкоголя

Телеканал НТР 24: это оперативные новости Нижнекамска и Татарстана, а также репортажи корреспондентов, программы о жизни в Нижнекамске и Республике Татарстан. Вы можете предложить новость на сайт Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа. Иннополис - Казань.

Ребенок попал в больницу после столкновения двух легковушек в Казани

На вопрос отвечает Миляуша Замалиева, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, кандидат медицинских наук. Власть 18:35 06.

Тaкжe в бoльницe и пocтpaдaвшaя пpaбaбушкa, у нeё paны шeи и плeчa.

Москва, Куликовская, 20, стр. Москва, Маршала Катукова, 1 г.

Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. Москва, Новоухтомское шоссе, дом 2А, стр. Москва, Пришвина, 2А г. Москва, Профсоюзная, 84А, стр. Москва, Рязанский проспект, д.

Это случилось за несколько минут до начала спектакля «Турандот». Постановку пришлось отменить. Всех зрителей и сотрудников эвакуировали. Об этом сообщили в Telegram-канале культурного учреждения.

В Казани до середины апреля ограничат движение по улицам Чернышевского и Яхина

Жильцы многоэтажного дома Казани из-за халатного отношения председателя ЖСК остались без горячей воды и ремонта в подъезде. Они обратились в ГЖИ, которая решать проблему. Афиша Казани 2024. Куда можно пойти в Казани сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам. Возгорание произошло в казанском жилом массиве Малые Клыки. По словам очевидцев, горят бани. Ученица седьмого класса казанской школы попала в больницу с травмой головы после того, как выпала из окна третьего этажа, сообщили в Минздраве Татарстана. Пожар начался на территории отеля "Регина" в поселке Малые Клыки в Казани. Видео с места событий появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Жители Казани сообщили о сильном пожаре в поликлинике

Время намазов Ссылки 10. Лента новостей Казани.
КАЗАНЬности - новости Казань самая популярная российская социальная сеть, в которой зарегистрирован практически каждый русскоговорящий житель нашей планеты.

Новости Нижнекамска, Татарстана и России - телеканал НТР 24

Решение принято кабмином РТ. В постановлении, которое подписал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, указано, что ограничение на розничную продажу алкоголя в Казани будет действовать рядом с: ледовым дворцом «Татнефть Арена» 19-23 февраля ; Казанской академией тенниса 20 февраля — 3 марта ; дворцом единоборств «Ак Барс» 22-23 февраля ; Казанским государственным цирком 24-26 февраля ; ИТ-парком им.

Москва, Куликовская, 20, стр. Москва, Маршала Катукова, 1 г.

Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. Москва, Новоухтомское шоссе, дом 2А, стр. Москва, Пришвина, 2А г.

Москва, Профсоюзная, 84А, стр. Москва, Рязанский проспект, д.

На месте работают пожарные.

Агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы передавало , что площадь пожара в театре выросла до 350 квадратных метров. Из здания эвакуировали 50 человек. Возгорание произошло около 4:00 по местному времени 3:00 мск.

Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты на спектакль. В Сети появились видеоролики изнутри театра. На кадрах видно, что вода стекает потоками, затоплена даже улица рядом со зданием театра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий