Новости нижневартовск взятка

В Нижневартовске за получение взятки суд приговорил сотрудника Управления по дорожному хозяйству и благоустройству к штрафу в размере 2 миллионов 700 тысяч рублей. В Нижневартовске осудят экс-полицейского за взятки от директора компании на 245 тыс. руб. Заместителя начальника управления нефтяной компании задержали в Нижневартовске по подозрению в получении взятки, сообщили.

Чиновника и главу строительной компании из ХМАО поймали на взятке

Руководитель бюджетного учреждения Нижневартовска подозревается в получении взятки.

Председатель медкомиссии военкомата заключения под стражу, посредник под домашним арестом, а медикам суд постановил - запрет определенных действий до суда. Расследование завершено.

На момент выходы заметки, его личный телефон был недоступен. Ранее URA. RU писало об отставке другого вице-мэра Нижневартовска — Максима Коротаева. Причем агентство знало о готовящемся увольнении чиновника за месяц до того, как он официально это подтвердил. Смена власти в Нижневартовске началась после ухода со своего с поста главы города Василия Тихонова.

Подписывайтесь на URA.

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу. Все главные новости Тюмени.

Бывший главный дорожник Нижневартовска получил 10 лет колонии за взятку

В Нижневартовске продолжается борьба с контрафактом Председатель военно-врачебной комиссии военкомата в Нижневартовске Сергей Царегородцев, который проходит фигурантом по уголовному делу о даче и получении взяток.
ОМОН Росгвардии задержал подозреваемых в получении взятки в Нижневартовске В Нижневартовске арестовали директора филиала «Управления капитального строительства» Александра Макарикова, обвиняемого в получении 35 млн рублей взятки.
Жительницу Волгодонска задержали за взяточничество В Нижневартовске сотрудники местного УЭБиПК УМВД России и окружного СУ Следкома РФ на прошлой неделе провели обыски в городском военном комиссариате.
Экс-главу МУПа Нижневартовска приговорили к 10 годам колонии вместо штрафа г. Нижнeвapтoвcк, МБОУ Лицeй №1 им. Алeкcaндpa Сepгeeвичa Пушкинa.
В Сургуте за взятку в крупном размере руководитель юротдела отправлена в изолятор По версии следствия, с 2020 по 2023 годы медики брали взятки за признание призывников негодными или ограниченно годными к прохождению службы.

В Югре председатель врачебной комиссии военкомата стал фигурантом дела о взятках

Об этом сообщает Центральное МСУТ СК РФ. По версии следствия, в июне 2023 года «судоводитель передал через посредника взятку в значительном размере». Его задержали сегодня по обвинению в многомиллионных взятках. Как пояснил Хинштейн, для передачи незаконного вознаграждения использовалась кредитка. В Сургуте руководителя юридического отдела задержали при попытке получения взятки. Об этом сообщили в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В Нижневартовске бывшего начальника ПФР обвиняют в получении крупных взяток

Кроме того, он принял офисную бумагу на три тысячи рублей за непринятие мер к выявлению нарушений и привлечению этого директора к ответственности. Сотрудника МВД задержали. По факту произошедшего возбуждено дело по пунктам «б», «в» части 5 статьи 290 «Получение взятки» УК РФ.

Читайте также.

Ранее мы писали , что на жительницу Югры завели несколько уголовных дел за фиктивную регистрацию граждан. Читай и подписывайся на наш канал в Дзен Читайте также.

Суд Ему вменяют получение взяток. Следователи считают, что путём вымогательства получил от руководителя одной из коммерческих организаций в целом 660 тыс.

А от руководителя другой фирмы — 1,05 млн рублей.

Главный судебный пристав Югры приедет в Нижневартовск

Суд приговорил бывшего директора управления по дорожному хозяйству и обустройству Нижневартовска Виталия Проскурякова к 10 годам колонии строгого режима за получение. В Нижневартовске должностное лицо осуждён за получение взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО-Югры. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Нижневартовску установили, что в период с 2020 по 2023 год председатель. Против бывшего начальника управления Пенсионного фонда в Нижневартовске возбуждено дело о получении особо крупной взятки. В конце января был задержан его подчиненный – начальник производственного отдела «Управления по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска» Игорь Савин.

Председатель медкомиссии военкомата в Нижневартовске задержан за взятки

Еще один топ-менеджер "Ижавиа" арестован по делу о коррупции Экс-полицейского в Нижневартовске подозревают в получении взятки. Следователи возбудили уголовное дело на одного из бывших сотрудников управления МВД по Нижневартовску.
В Югре председатель врачебной комиссии военкомата стал фигурантом дела о взятках В Сургуте полицейскими был задержан глава юридического отдела одного из муниципальных казенных учреждений (МКУ) за взятку в 3000000 руб. Об этом пишет УМВД по Югре.

Чиновницу из Сургута подозревают в получении взятки в 3 миллиона рублей

Прокуратура г. Нижневартовска утвердила обвинительное заключение в отношении руководителя ООО «СтройТрансИнвест». Он обвиняется в совершении преступления. Череда скандалов в Нижневартовске встраивается в системную проблему с коррупцией в ХМАО в целом. Так, экс-глава Барсово Вячеслав Поздняков должен предстать перед судом. В Красноярском крае в суд передали уголовное дело о взятках на 5,5 млн рублей в отношении бывшего директора лесничества в Нижнеингашском районе. Судом апелляционной инстанции изменен приговор Нижневартовского городского суда по уголовному делу в отношении бывшего директора бюджетного учреждения г. Нижневартовска. Суд изменил меру пресечения главе медкомиссии нижневартовского военкомата. Подозреваемого в коррупции Сергея Царегородцева отправили из СИЗО домой на время. Бывшего главу управления дорожного хозяйства мэрии Нижневартовска Виталия Проскурякова отправили в тюрьму на 10 лет за взятки.

Главу филиала УКСа ХМАО в Нижневартовске обвиняют в получении 35 млн рублей взятки

Вице-мэру Нижневартовска грозит отставка. Инсайд В Нижневартовске бывший руководитель одного из муниципальных учреждений отдан под суд за коррупцию. Об этом сообщает управление СКР по Югре.
В Нижневартовске продолжается борьба с контрафактом В Нижневартовске суд изменил главе медкомиссии военкомата меру пресечения на время расследования дела. 19.02.2024. Ханты-Мансийский автономный округ.
В Нижневартовске бывшего начальника ПФР обвиняют в получении крупных взяток | Ямал-Медиа Руководитель бюджетного учреждения Нижневартовска подозревается в получении взятки.

В Красноярском крае дело бывшего директора лесничества о взятках на 5,5 млн рублей передали в суд

Бизнесмена поместили под домашний арест. Источник URA. Компания входит в структуру «Роснефти».

Экс-главу МУПа Нижневартовска приговорили к 10 годам колонии вместо штрафа Экс-главе МУПа Нижневартовска ужесточили наказание за взятки до 10 лет колонии 2023-09-13 13:53:19-0600 МУП, взятки, взяточничество, коррупция, колония строго режима, уголовное дело, Фото: pixabay В Нижневартовске прокуратура добилась ужесточения наказания для бывшего директора муниципального управления по дорожному хозяйству и благоустройству Виталия Проскурякова, ранее признанного виновным в получении взяток в крупном и особо крупном размерах.

Вместо штрафа суд апелляционной инстанции назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима, сообщает пресс-служба окружной прокуратуры. Суд первой инстанции назначил экс-директору МУПа наказание в виде штрафа в размере 4,5 млн рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 7 лет с конфискацией суммы взяток.

Статьи УК и суммы взяток совпадают с указанными в пресс-релизе. В суд направлен запрос. Адвокат Проскурякова Максим Барсуков отказался комментировать подробности судебных заседаний. Он не уточнил, будет ли обжаловать приговор в кассационной инстанции, сославшись на адвокатскую тайну. Ранее URA.

RU писало о передаче в суд дела Проскурякова. Экс-коммунальщик вымогал у подрядчиков взятки за заключение контрактов.

Сотрудники полиции установили, что ранее предприниматель заключил договор с муниципалитетом на размещение четырех торговых павильонов на остановках общественного транспорта. Один вид остановочного комплекса не соответствовал требованию городского дизайна.

Тогда руководитель юридического отдела данной организации через посредника потребовала у бизнесмена три миллиона рублей за продление контрактов. Взамен она пообещала, что не станет требовать привести строение торговой точки в соответствие с архитектурными нормами Сургута.

В Нижневартовске мужчина зарезал любовницу на глазах у всего двора

В Нижневартовске завели уголовное дело на председателя военно-врачебной комиссии военкомата Нижневартовска и Нижневартовского района. Председатель военно-врачебной комиссии военкомата в Нижневартовске Сергей Царегородцев, который проходит фигурантом по уголовному делу о даче и получении взяток. В Нижневартовске сотрудники местного УЭБиПК УМВД России и окружного СУ Следкома РФ на прошлой неделе провели обыски в городском военном комиссариате. В Нижневартовске завели уголовное дело на председателя военно-врачебной комиссии военкомата Нижневартовска и Нижневартовского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий