Новости сургута на сегодня происшествия

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Сургут. Актуальные новости Сургута. Житель Омска нахулиганил в самолете и не попал в Сургут. говорится в сообщении. В пятницу на балконе одной из квартир на девятом этаже в многоэтажном доме на проспекте Ленина в Сургуте произошел взрыв, в результате пострадал один человек - владелец квартиры.

Главное сегодня

  • Все материалы
  • Смотрите также
  • ПРОИСШЕСТВИЯ
  • В Сургуте за сутки утонул второй человек

В Югре второй день эвакуируют школы: что случилось

Сургут сегодня — Суд отменил оправдательный приговор по делу о доведении до самоубийства медсестры. Самолет Сургут – Москва экстренно сел в Перми из-за агрессивного пассажира. В Сургуте мужчина долгое время играл на компьютере, впав после этого в кому. Подробностями инцидента поделились в станции скорой медицинской помощи города. Информация по этому поводу была размещена на странице медучреждения во «ВКонтакте». Детали произошедшего. говорится в сообщении. В пятницу на балконе одной из квартир на девятом этаже в многоэтажном доме на проспекте Ленина в Сургуте произошел взрыв, в результате пострадал один человек - владелец квартиры. В Сургуте задержали Овика Мадояна, который накануне зарезал своего тестя. После этого он скрывался в гостинице. Убийство произошло днем, на глазах десятков людей. В Сургуте бригада скорой помощи спасла местного жителя, который впал в кому после длительной игры в компьютер. Согласно информации от портала , мужчина был доставлен в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии. Сменить язык. Помощь. Сургут. Новости.

В Сургуте возле парка нашли завёрнутую в тряпку гранату

Очередной жертвой казановы из Татарстана стала 50-летняя местная жительница, которая познакомилась с ним на сайте знакомств. Собеседник оказался приятным... Напомним, накануне утром едва взлетевший Superjet, даже не успев... Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, ведомство начало процессуальную проверку по факту оказания услуг по техобслуживанию лифта,... Как сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел, следователи следственного отдела МОМВД России «Нижневартовский» установили, что в июле 2022... Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, 14 февраля около семи часов утра на улице Индустриальной в Сургут 55-летний водитель... Как сообщает 86. Как сообщается, ЧП произошло в Сургуте по адресу Университетская...

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в колонии на Ямале погиб видный политзаключенный. Присылайте нам в редакцию, где вам удобно! Написать в редакцию admin ural-meridian.

Чтобы задержать Мадояна, полицейские объявили план-перехват. Маршрут сбежавшего преступника удалось частично отследить по камерам наблюдения. Свернув с одной из центральных улиц, водитель направился в сторону выезда из города. Добравшись до реки Обь, судя по видео, мужчина поджег иномарку на берегу, а сам скрылся. Его задержали несколько часов назад в одной из гостиниц, где он зарегистрировался без паспорта. Его по ориентировке узнали очевидцы. Правоохранителям, зашедшим в номер, Мадоян оказал сопротивление, бросившись на них. Сейчас сыщики пытаются собрать все факты воедино, чтобы установить полную картину случившего. По некоторой информации, погибший Мехак Куркчян был предпринимателем, ему принадлежало местное кафе, руководство которым он доверил дочери Лиане.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Сургуте

говорится в сообщении. В пятницу на балконе одной из квартир на девятом этаже в многоэтажном доме на проспекте Ленина в Сургуте произошел взрыв, в результате пострадал один человек - владелец квартиры. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В Сургуте в ДТП попал пьяный горожанин, который уже садился за руль нетрезвым. В Сургуте на оживленном перекрестке произошла авария с участием трех автомобилей. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Сургута и сводки ГИБДД.

Прогноз погоды в Сургуте

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Известно, что убийство произошло после семейного конфликта. По некоторым сведениям, мужчина не ладил с мужем дочери: часто упрекал Овика Мадояна за то, что тот поднимает руку на женщину и плохо воспитывает детей.

Недавно Мехак даже забрал дочь домой, спрятав от разгневанного зятя, что тому не понравилось. Ольга Абмайкина, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по ХМАО — Югре: «В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный нанес 59 летнему мужчине ножевые ранения, после чего выбросил орудие преступление и скрылся на автомобиле черного цвета». Mercedes, о котором идет речь, принадлежал погибшему. Чтобы задержать Мадояна, полицейские объявили план-перехват. Маршрут сбежавшего преступника удалось частично отследить по камерам наблюдения.

Свернув с одной из центральных улиц, водитель направился в сторону выезда из города. Добравшись до реки Обь, судя по видео, мужчина поджег иномарку на берегу, а сам скрылся.

От смерти пассажира спасли предохранители, сработавшие перед первым этажом. Уралец записал происходящее на видео и позже признался, что у него пролетела вся жизнь перед глазами. Местный житель зашел в кабину лифта в доме на Университетской, 21.

В какой-то момент конструкция рухнула и со скрежетом полетела вниз.

В результате 57-летний спорщик был оштрафован за появление в общественном месте в состоянии опьянения, ему составили административный протокол. Кроме того, в отношении мужчины начали проводить доследственную проверку, так как ему грозит уголовное преследование по делу оскорбления представителей власти. Обоих приятелей поместили в специальное помещение для задержанных до вытрезвления, сообщили в ведомстве.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в колонии на Ямале погиб видный политзаключенный.

Видео ДТП в Сургуте за сегодня

  • Прыгали из окон в панике: шесть человек пострадали в страшном пожаре в Сургуте — видео
  • Онлайн-табло аэропорта Сургут
  • Прыгали из окон в панике: шесть человек пострадали в страшном пожаре в Сургуте — видео
  • Новостная лента

В Сургуте лифт сорвался и пролетел 16 этажей с мужчиной внутри

Сегодня днем, 17 января, в торговом центре «Югра Молл» произошел пожар. В 11.22 спасателям поступило сообщение о задымлении в ТЦ. Спустя пару минут на место происшествия прибыли 10 пожарных машин и 45 человек личного состава. Криминальные новости и происшествия Ханты-Мансийска, Сургута и других городов ХМАО. Информация о кражах, нападениях, убийствах, бытовых происшествиях, вся криминальная хроника. Врачи больницы в Сургуте рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие в результате инцидента со стрельбой, который случился накануне на Грибоедовской развязке. Летевший из Сургута в Москву самолет вынужденно сел в Ханты-Мансийске. По факту инцидента с Airbus A320 сургутская транспортная прокуратура проводит проверку. Народные новости. Темы. Происшествия. Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

Чп сургут сегодня

У памятника жертвам политических репрессий в Сургуте дежурит полицейский патруль. Правоохранители проверили документы у молодоженов, которые приехали на набережную Оби для фотосессии, передает корреспондент Сменить язык. Помощь. Сургут. Новости. Вечером 27 декабря в Сургуте произошло ДТП с участием грузовика МАН, который врезался в остановочный павильон. В УМВД города сообщили, что водитель не учел погодные условия и состояние дороги, и не справился с управлением. Второй случай произошел в районе Грибоедовской развязки. В группе "К-Информ | Сургут" сообщается, что на Билецкого, 2, произошла драка со стрельбой. Толпа напала на двух мужчин.

Мужчина в Сургуте впал в кому после игры на компьютере

Сургут, ул. Сергея Безверхова, д. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Житель Сургута впал в кому из-за компьютерной игры Поделиться: Рейтинг: В Сургуте бригада скорой помощи спасла местного жителя, который впал в кому после длительной игры в компьютер. Согласно информации от портала 86. RU, мужчина был доставлен в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии.

Новости Сургута сегодня, список пострадавших в резне Автор admin На чтение 2 мин Опубликовано 19. Когда на место происшествия приехали полицейские, то нападавший попытался дать им отпор, в итоге был застрелен на месте, после чего его мертвое тело изучили, так как было подозрение, что он мог себя заминировать. Правоохранители из УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу полагают, что у преступника, который был в маске, было психическое расстройство.

После остановки двери заклинило, лифт открыли прибывшие на место сотрудники дежурной службы. Сургутянин не пострадал. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий