Новости таштып хакасия

Жительницу Хакасии застрелили накануне в гостинице, где она работала: подробности трагедии выяснил ФедералПресс. Главные видео новости Абакана и Хакассии сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Адрес: 655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Советская, д. 139 Адрес: 655750, Республика Хакасия, г. Абаза ул. Ленина, д. 35 Телефон горячей линии. Сегодня, 11 июня, в селе Таштып Республики Хакасия со всеми почестями простились с военнослужащим Аймиром Миягашевым. Как рассказали в Правительстве Республики, он. Этот диалог двух болельщиков (скорее всего это были родственники лыжников) автор этих строк подслушал в Таштыпе, где на выходных в тридцатый раз прошла Лыжня Швыдкова-Шулбаева.

В Хакасии владелицу гостиничного бизнеса и ее бывшего мужа нашли мертвыми

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Чтобы проникнуть в дом и похитить 10 тысяч рублей из-под одеяла на кровати, подозреваемая ранее судимая 49-летняя жительница села Таштып вырвала крепления для навесного замка на двери. Отвёртку, используемую, подозреваемой как орудие для вскрытия квартиры, изъяли полицейские. Они же изъяли и продукты, которые женщина купила на награбленные деньги.

Основные библиотечные мероприятия проходили в рамках Года педагога и наставника и Года молодёжи в Хакасии.

Библиотеки активно включались во всероссийские, межрегиональные акции. Принимали участие в проведении Всероссийской акции «Библионочь — 2023», «Недели детской и юношеской книги», международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», Всероссийской исторической акции «Диктант Победы», республиканского исторического квиза «Февраль! В текущем году библиотеки МБУК «ТМБС» смогли найти свою нишу в проекте «Пушкинская карта», в рамках которого библиотекам удалось расширить круг читателей и пользователей, предложив аудитории старше 14 лет мероприятия популярных среди молодёжи форматов: квесты, квизы, лектории, мастер-классы. Теперь читателям предоставляется бесплатный доступ к лицензионным электронным книгам. Библиотеки принимали участие в профессиональных конкурсах: во Всероссийском конкурсе среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов; республиканском конкурсе «Библиотечная аналитика»; республиканском конкурсе профессионального мастерства «Библиотечная НИКА»; республиканском конкурсе сельских библиотек «Библиотека — информационный центр по пропаганде здорового образа жизни». Обсудили достижения библиотек и проблемы по справочно—библиографическому обслуживанию читателей.

Анализ отчётов по работе с читателями-детьми провела заместитель директора по работе с детьми.

При осмотре багажника автомобиля дорожные полицейские обнаружили 100 стеклянных бутылок емкостью 0,5 литра каждая, внутри которых находилась жидкость с характерным запахом спирта. Документы на перевозимую продукцию водитель предоставить не смог.

Поиск по сайту

  • Новости Таштыпского района
  • Южно-сибирская минифутбольная лига
  • Прокуратура РХ начала проверку в аале Усть-Таштып — Абакан 24
  • Хакасия: свежие новости, последние события на сегодня - Новости
  • Внимание! В Таштыпе пройдут антитеррористические учения. - городские новости

В Таштыпском районе устанавливают причину трагического пожара

В ночь на 10 июня 2023 г. в результате резкого подъема воды в реке Абакан подмыло около 110 метров верхового откоса дамбы вблизи аала Усть-Таштып Аскизского района. Хакасия в новом манеже встретила почти 700 лучших легкоатлетов Сибири (ФОТО). Красавицы Таштыпа (Работы фотографов Хакасии). Верх-Таштып» в Хакасии закрыто движение транспорта — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо».

Силовики Хакасии обезвредили условных террористов в селе Таштып

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он лег вместе с детьми на диван и уснул. Пока мужчина спал, 4-летний игрался со спичками и поджег стоявшее рядом с диваном кресло, что стало причиной пожара. Было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

По данному факту Таштыпским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего бывшего супруга женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.

По версии следствия, супруги развелись в 2021 году, между ними продолжались судебные споры по поводу раздела имущества, на почве чего происходили конфликты. Женщина занималась гостиничным бизнесом в Таштыпском районе Республики Хакасия и проживала в одной из свих гостиниц.

Впоследствии на основании подписанных подозреваемым документов из бюджета муниципального образования Таштыпский район на счет подрядной организации были перечислены деньги в сумме около 2 миллионов рублей, в том числе и за фактически невыполненные работы. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Впоследствии на основании подписанных подозреваемым документов из бюджета муниципального образования Таштыпский район на счет подрядной организации были перечислены деньги в сумме около 2 миллионов рублей, в том числе и за фактически невыполненные работы. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Река Таштып затопила участок дороги Большая Сея - Верх-Таштып в Хакасии: движение закрыто

Героям Советского Союза. В честь празднования 255-летия села Таштып за добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства. Следователи возбудили уголовное дело в связи с убийством 52-летней предпринимательницы, владевшей гостиницами в Таштыпском районе Республики Хакасия. В Хакасии за сутки произошли два угона, которые закончились авариями. Чтобы совершить кражу из дома пенсионерки, жительница села Таштып вырвала пробой входной двери. Готовится уже и третий том книги «Трудовая доблесть Хакасии», в котором будет содержаться информация о кавалерах ордена Трудового Красного Знамени.

Вступайте в наш Telegram канал

  • Подслушано в Таштыпе | ВКонтакте
  • Хакасия: свежие новости, последние события на сегодня - Новости
  • В хакасском селе Таштып благоустроили набережную
  • Таштыпский район
  • В хакасском селе Таштып благоустроили набережную — Новости Хакасии и Абакана - Новая Хакасия
  • Хакасский поселок стал частью Кузбасса

Игра со спичками стала причиной гибели двух детей в Хакасии

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мамы в момент трагедии дома не было по причине отъезда, за ребятами присматривал отец. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он лег вместе с детьми на диван и уснул. Пока мужчина спал, 4-летний игрался со спичками и поджег стоявшее рядом с диваном кресло, что стало причиной пожара.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Таштыпская земля всегда славилась своими жителями: открытыми, талантливыми, трудолюбивыми, искренне любящими свою малую родину. С 2011 года в с. Таштып , в котором ежемесячно предоставляется более 70 тысяч государственных и муниципальных услуг жителям района и республики. В честь празднования 255-летия села Таштып за добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарность Главы Республики Хакасия — Председателя Правительства Республики Хакасия вручена главному специалисту отдела по работе с заявителями МФЦ с.

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Поиск по сайту

  • Новости с тегом "Таштыпский район"
  • В Таштыпе определились лидеры фестиваля малых сел Хакасии
  • Таштып (село) — Википедия
  • В селе Хакасии появилась благоустроенная набережная с фотозоной и смотровой
  • Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Власти Хакасии помогут построить набережную в Таштыпе

Таштыпский районный суд Республики Хакасия Сегодня, 11 июня, в селе Таштып Республики Хакасия со всеми почестями простились с военнослужащим Аймиром Миягашевым. Как рассказали в Правительстве Республики, он.
Отец с сыном сгорели в Таштыпском районе | NotaBene. Главные новости Абакана и Хакасии | Дзен В ночь на 10 июня 2023 г. в результате резкого подъема воды в реке Абакан подмыло около 110 метров верхового откоса дамбы вблизи аала Усть-Таштып Аскизского района.
Пожар в Таштыпе - двое погибших | РТС Фактический адрес: Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып, Советская улица, 86 Юридический адрес: Россия, респ.
В Хакасии простились с геройски погибшим участником спецоперации на Украине Физически переместившись из Таштыпа под крыло Елены Егоровой, руководит Муниципальным казенным предприятием «Жилищно-коммунальное хозяйство Усть-Абаканского района».

В с.Таштып Хакасии скончался 64-летний подполковник Алексей Кузнецов

В Хакасии стартовал прием документов на республиканский конкурс на лучший социально значимый проект муниципального образования. показать на карте. Таштыпский районный суд Республики Хакасия. 655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, д. 34Тел.: (39046) @ – Мое родное село – Таштып. Здесь я родилась, выросла, училась в школе, – начинает свой рассказ Алена Аксенова – мама троих сыновей. В минувшие праздничные выходные в селе Таштып состоялась вторая в этом году летняя ярмарка «Дружный бизнес Хакасии». Героям Советского Союза. Республика Хакасия, Таштып в Яндекс Картах — построение маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, удобный поиск и выбор мест по рейтингам и отзывам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий