Новости воронежской области сегодня последние свежие

Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Воронежа.

Воронежская область

Воронежской областной универсальной библиотеке на исполнилось 160 лет В Воронеже введен режим ЧС после атаки дронов Полицейские нагрянули в подпольное казино на улице Димитрова В Воронежской области количество бедных составляет 10 процентов от. официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов. «В рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия. Губернатор Воронежской области Александр Гусев принял решение об отмене массовых мероприятий в регионе. Глава Ростовской области Василий Голубев заявил об отмене мероприятий в Ростове-на-Дону. Об этом они заявили в своих telegram-каналах. Воронежская область сегодня — Средства ПВО сбили девять украинских беспилотников над территорией России. Сертификаты халяль получили предприятия «Эконивы».

В Воронежской области застрелили собиравшую початки кукурузы женщину

Крымский наркоторговец спрятал в банковской ячейке соседа пакет мефедрона, Остатки БПЛА под Воронежем были обнаружены вдали от населенных пунктов. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Самые читаемые новости. Воронежская область заняла 13 место в рейтинге качества жизни субъектов РФ. Росприроднадзор требует более 4,3 млн рублей с белгородской компании за загрязнение почвы в Воронежской области. Самые свежие и актуальные новости города Воронежа и Воронежской области. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Воронежа.

Новости в Воронеже

Об этом рассказал мэр города. Вадим Кстенин, мэр Воронежа: «На пострадавшем доме и соседних, как и по территории, отработает комиссия по оценке ущерба — и недвижимому, и движимому имуществу. Для оперативности принятия решений уже ввели режим городского ЧС». Мэр рассказал, что специалисты уже осмотрели дом, все его инженерные системы в рабочем состоянии. Вадим Кстенин: «Сейчас надо закрыть тепловой контур, считаем, сколько окон требует замены, наши строители уже дали номенклатуру изделий, будут помогать». По словам Кстенина, изготовление первых 30 окон уже заказали.

Главная » Новости » "Нет вообще улицы.

Всё тут сгорело, разнесло": В Воронежской области произошел сильный взрыв 2024-01-02 Новости "Нет вообще улицы. Всё тут сгорело, разнесло": В Воронежской области произошел сильный взрыв В Воронежской области, в селе Петропавловка, произошел сильный взрыв, в результате которого пострадало множество зданий. О точном числе жертв и пострадавших в данный момент уточняется.

Видела подобное впервые. Водители на дороге начали тормозить и снимать. Заметила, что сегодня людей, уткнувшихся в телефоны, как-то больше обычного. У горящей нефтебазы на улице Димитрова собралась толпа со включенными камерами, вокруг с мигалками проезжали оперативные службы. На заправках сразу же начали собираться огромные очереди. Очереди и у банкоматов.

В магазинах нет ажиотажа, но чувствуется напряжение, в одном, из-за двух работающих касс посетители устроили скандал и бросили продукты на проходе. Губернатор выступил с обращением, сказал: запасов топлива достаточно - при пожаре загорелось авиационное. Водителей попросили не создавать панику и ажиотаж на заправках. Елизавета Мелякова, 47news Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram Увидели опечатку?

Только для вас мы подобрали самые свежие факты, эксклюзивные фото и видео, которые позволяют полностью раскрыть информационную и новостную картину дня. Вместе с Пятым каналом читайте новости Воронежа, наслаждайтесь лонгридами с утра под чашку кофе или чая, проходите тесты, изучайте модные обзоры и тест-драйвы новых автомобилей, знакомьтесь с новыми и необычными кулинарными рецептами. Хотите присоединиться к команде Пятого канала и стать автором новости о Воронеже? Присылайте текст своей заметки о событии, которое считаете важным, или видео, или фото собственного авторства на почту news 5-tv.

Новости Воронежа.РФ

Следующая Показаны 1-15 из 64508 Новостной раздел нашего портала представляет собой быстрый и надежный интернет-источник, специализирующийся на сборе и подаче важной информации и новостей Воронежской области. Это крупный, многоступенчатый раздел сайта, содержащий в себе инструментарий для сотрудничества с посетителями по поиску архивных публикаций, получению рассылки и т.

А вход со ступеньками изо льда и снега - открытый... Что делать? Ноги ломать?! Подпорная стенка — проезда на тротуаре в 1 метре от проезда с выпором грунта и повреждена — необходимо новое помещение!

Оперативные службы уже работают на местах», — написал глава региона. Позже Гусев уточнил , что в результате попадания в квартиру на улице Тепличной фрагментов сбитого дрона, медицинская помощь понадобилась ребенку. Медицинскую помощь оказали на месте. Утром попрошу наших врачей еще раз навестить семью и убедиться в отсутствии иных последствий», — написал он.

По данным Минобороны России, в Воронежской области были сбиты три беспилотника в период с 1:50 до 2:50.

Стала известна «начинка» сбитых под Воронежем украинских дронов Губернатор Гусев: в сбитых под Воронежем дронах ВСУ взрывчатку не нашли РИА «Новости» Читать 360tv в Специалисты не обнаружили взрывчатку в трех украинских беспилотниках, сбитых под Воронежем. Об этом в Telegram-канале сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. Взрывчатых веществ не обнаружено, угрозы населению фрагменты не представляют», — написал он.

Последние новости Воронежа сегодня с фото и видео

Телеканал всечеловеческих ценностей. Самые свежие и актуальные новости Воронежа, России и мира. Увлекательные передачи и захватывающие сюжеты. Главные новости Воронежа и Воронежской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Последние новости Воронежа и области. На Федерал Пресс свежие новости Воронежа за неделю читать прямо сейчас. Водитель и пассажир пострадали в ДТП с опрокидыванием на воронежской трассеАвария с двумя пострадавшими произошла около 12.45 13 февраля на автодороге «Воронеж-Луганск» в Острогожском районе Воронежской области. Сегодня. Почти полторы тонны опасного мяса сняли с продажи в Воронежской области. 15:33 Сегодня. Последние новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий