Новый уренгой новости происшествия

В газовой столице пожарные два часа тушили ангар. Они вытащили из огня большое количество пропановых и кислородных баллонов. Сегодня, 10 мая, в Новом Уренгое произошел серьезный пожар. На базе, расположенной на улице Промысловой, загорелся одноэтажный надувной ангар. 26 декабря 2023 Крупный ночной пожар в Новом Уренгое уничтожил расселенную «деревяшку». В ночь на 26 декабря в газовой столице полыхал расселенный дом. В Новом Уренгое произошел пожар в пятиэтажном доме в микрорайоне Советский 1/2, в результате чего один человек погиб, один госпитализирован. Об этом сообщили в ГУ МЧС по ЯНАО. В Муравленко студенты многопрофильного колледжа оттачивают навыки в новом комплексе. новый уренгой, москва, происшествия – радио sputnik, здоровье – радио sputnik, дети, общество – радио sputnik.

Рейтинги и Отзывы

  • Новый Уренгой | Администрация города
  • Муниципальное образование
  • Хоккеист Дацюк посетил Новый Уренгой в память о бойцах СВО
  • Два человека погибли в результате массового ДТП в Новом Уренгое

Онлайн-табло

Новый Уренгой — все самые свежие новости по теме. В Новом Уренгое 3 апреля стартует Ямальский нефтегазовый форум. Новый Уренгой — все самые свежие новости по теме. Discover videos related to чп новый уренгой on TikTok. Пожарно-спасательное подразделение привлекалось для ликвидации ДТП в городе Новый Уренгой. В 19:03 (мест) 16.12.2023 в городе Новый Уренгой по улице 26 съезда КПСС, произошло столкновение легкового автомобиля с пассажирским автобусом.

Новости / Теги / Новый Уренгой

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Согласно постановлению Правительства РФ от 01. Приговором суда виновной назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии.

Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области. В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона.

Собеседник заявил, что экологии также принесен огромный ущерб: взрыв привел к выбросам продуктов сгорания газового конденсата, газа и нефти. Также работник завода сообщил, что сейчас служба корпоративной защиты ищет тех, кто опубликовал видео взрыва. Сотрудникам официально запретили распространять любую информацию о ЧП без согласования с руководством. ТАСС информирует , что проверку по факту пожара на заводе начала прокуратура. Добавьте нас в основные источники в Новостях в Дзене и в избранное на сервисе Google Новости.

Сотни пассажиров не смогли вылететь из Нового Уренгоя

Новости ЯНАО, Нового Уренгоя. Происшествия - 25 ноября 2022 - Новости Санкт-Петербурга - Новый Уренгой — все самые свежие новости по теме. Новый Уренгой — все самые свежие новости по теме. В Новом Уренгое 3 апреля стартует Ямальский нефтегазовый форум. #Происшествия. Фото: Смертельная авария произошла вечером в субботу, 17 декабря. Движение на трассе перекрыто. На Объездной дороге столкнулись два автомобиля.

Выжила чудом: В Новом Уренгое стая бездомных собак напала на третьеклассницу

Барышня в Новом Уренгое показала чудеса парковки и маскировки: в ночи она разбила своим автомобилем 7 чужих машин, а потом оперативно свалила через дворы. Дева бросила тачку открытой и умчала горной ланью, не оставив растерянным владельцам разбитых тачек ни единого шанса. Злоумышленницей оказалась ранее судимая 24-летняя жительница газовой столицы.

Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетней. Девушка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. По данным следствия и суда, в городе Новый Уренгой несовершеннолетняя девушка, получила предложение от лица, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство, поработать курьером по распространению наркотиков.

В 1966 году было открыто Уренгойское нефтегазоконденсатное месторождение, рядом с которым решили создать поселение. Через девять лет был основан поселок Новый Уренгой. В 1978 году началась промышленная эксплуатация Уренгойского месторождения.

Уровень добычи газа рос, поселок быстро развивался — через два года он получил статус города окружного значения. В 1981 году в Новом Уренгое запустили авиасообщение с Москвой , через год — железнодорожное сообщение с «большой землей».

По пути заеду во все города, побываю в посёлках и отдалённых... Здания утепляются и обшиваются современными композиционными материалами.

Продумана цветовая гамма —... Впервые в автобусах установлены системы мониторинга за состоянием водителей и подсчета пассажиропотока. Они приспособлены к ямальским зимам, экологичные, удобны для маломобильных пассажиров и ма... Проект реализуется по инициативе губернатора Дмитрия Артюхова с 2020 года.

Всего от учеников округа поступило 914 заявок, наибольшее количество - из Нового Уренгоя - 190. По итогам конкурсного отбора 340... Особенно жителям мкр. Скажите пожалуйста у кого интернет от Ростелеком.

У всех проблемы с интернетом, или только у меня одной? Страницы по пару минут загружаются! Началось около 2-х недель назад это.

Один человек погиб и еще один госпитализирован после пожара в Новом Уренгое

Он извлек дробь и проверил целостность кости. После операции маленький пациент пять дней находился под наблюдением врачей. Он пошел на поправку и его выписали.

Согласно постановлению Правительства РФ от 01.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии.

Происшествие не сказалось на теплоснабжении домов в этом микрорайоне. Официальная информации о пожаре пока отсутствует. Читайте также:.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Следственный комитет опубликовал подробности убийства в Новом Уренгое

Мы в соц. Более 25 лет мы помогаем проснуться, взбодриться, продуктивно трудиться и отдыхать. Вещаем в г.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий 13 декабря 2023 года ее задержали сотрудники полиции. При личном досмотре задержанной обнаружены и изъяты 18 полимерных свертков с наркотическим средством, которые обвиняемая приготовила к сбыту. Согласно постановлению Правительства РФ от 01.

Подозреваемая нанесла сожителю несколько ударов ножом, после чего, с целью сокрытия следов преступления, вынесла тело мужчины в мусорных пакетах на улицу», — говорится в сообщении следственного управления СК Ямала. Ранее в телеграм-канале «Сова сказала» появилось сообщение о том, что по указанному выше адресу жители тело мужчины с отсутствующими конечностями. Оно было завёрнуто в ковёр и пакет. Возбуждено уголовное дело по ч.

После посадки 22 сентября у воздушного суда не убрались створки реверса, сообщил телеграм-канал «Авиаинцидент». Эксплуатантом, как следует из опубликованных данных, была авиакомпания «Ютэйр». Уточняется, что после посадки было зафиксировано открытое положение створок реверса.

Мужчина погиб при пожаре в многоквартирном доме в Новом Уренгое

В Новом Уренгое на Западной магистрали столкнулись три иномарки и грузовик, Два человека погибли в результате массового ДТП в Новом Уренгое. Жители Нового Уренгоя в соцсетях жалуются на затопленные улицы, передает корреспондент Накануне;RU. В Новом Уренгое при пожаре на котельной «Газпрома» пострадал человек. В Новом Уренгое произошел пожар на котельной, принадлежащей «Газпром добыча Ямбург». По предварительным данным, пострадал один человек. Пожарно-спасательное подразделение привлекалось для ликвидации ДТП в городе Новый Уренгой. В 15:16 (мест) 18.02.2024 в городе Новый Уренгой, микрорайон «Оптимистов», произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «LADA GRANTA» и «KIA RIO». В Новом Уренгое дотла сгорел двухэтажный многоквартирный дом. Это не первая за зиму спаленная пожаром «деревяшка» в газовой столице. «В 01:19 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Южная, 16», – сообщили в пресс-службе МЧС Ямала. Чп уренгоя. Авария в новом Уренгое с участием автомашины. ДТП новый Уренгой вчера. Новый Уренгой авария на перекрестке. Новый Уренгой происшествия. Ночное смертельное ДТП. ДТП В новом Уренгое вчера. ДТП В новом Уренгое 26.10.2022. Уренгой ДТП В.

Силовики окружили школу на Ямале из-за возможного нападения

С 19 на 20 февраля перенесены рейсы в Шереметьево и Домодедово, а также авиарейс до Новосибирска. Самолеты в Москву планируют отправить в 9:45 и 10:45, а время вылета в аэропорт Толмачево будет сообщено дополнительно. В аэропорту Нового Уренгоя 19 февраля произошла массовая задержка авиарейсов. Некоторые самолеты были направлены на запасные аэродромы, кроме того, были задержаны вылеты вертолетов в населенные пункты округа.

ЧП началось в районе 14 часов из-за того, что воспламенилось топливо на площади 40 кв. Видео пожара опубликовано в телеграм-канале «Сова сказала».

Очевидцы говорят, что в начале третьего слышали хлопок в северной части города», — говорится в сообщении.

В начале февраля ноябрьские пожарные потушили загоревшийся на ходу автомобиль. Аналогичный случай произошел в поселке Тазовский, где вспыхнул салон ВАЗ-2110.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале « Север-Пресс ».

Из 160 пассажиров 157 взрослых и 3 детей 65 разместили в гостинице. Отправка самолета авиакомпании «Сибирь» в Новосибирск ожидалась 19 февраля в 12:00. Новое время вылета пока не назначено. На борту зарегистрированы 78 взрослых, из них 27 разместили в гостинице. Новоуренгойской транспортной прокуратурой с целью недопущения нарушений прав пассажиров осуществляется контроль», - добавили в пресс-службе ведомства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий