Ордынский район новости

Статья автора «Вести Новосибирск» в Дзене: Ледовую переправу в Ордынском районе открыли в конце декабря. Добро пожаловать в официальную группу администрации Ордынского района Новосибирской области. Здесь мы рассказываем вам об актуальных новостях и делимся полезной.

Древний каменный котел обнаружили в Онгудайском районе

Кормов для коров не хватает, в результате животные гибнут от истощения. Утилизацией скончавшихся копытных никто не занимается. Олег Орел также отметил, что против владельцев, допустивших жестокое обращение с животными, уже возбуждено уголовное дело.

По данным Гидрометцентра РФ, в регионе 9-го и 10 февраля ожидается ухудшение погодных условий. Как сообщают синоптики Западно-Сибирского УГМС, 9 февраля в первой половине дня в Новосибирской области ожидается снег, мокрый снег, местами метель. Температурные значения будут колебаться от 0 до -2 градусов.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Ранее на трассе в Брянской области произошло смертельное ДТП: пассажирский автобус столкнулся с фурой. В результате аварии три человека погибли, в том числе водители обоих транспортных средств, еще шесть человек пострадали.

Ночная Лига дошкольников

  • Подробности
  • Режим повышенной готовности введен в районе НСО из-за падежа скота
  • Мать с детьми сгорели заживо: подробности трагедии под Новосибирском
  • Град в Ордынке оказался фейковым видео из Дагестана — новосибирцы купились
  • В области ожидается ухудшение погодных условий.
  • В Новосибирской области пожар унёс жизни женщины и двоих детей

В районе Бурятии долгожительница отметила юбилей

Продам землю сельскохозяйственного назначения, находится в НСО, Ордынский район, с/с МО Верх-Алеусский. Адрес администрации: 633261, НСО, р.п. Ордынское, Пр. Революции 17 Телефон: +7(383-59) 23 309 Глава Ордынского района: Олег Анатольевич Орел. Добро пожаловать в официальную группу администрации Ордынского района Новосибирской области. Здесь мы рассказываем вам об актуальных новостях и делимся полезной. Новосибирск, общенациональные новости! В Новосибирской области возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц администрации рабочего поселка Ордынское Новосибирской области. Утром 27 февраля восьмилетний Владислав ушел из дома в школу и пропал. Согласно информации администрации Ордынского района Новосибирской области, местонахождение.

Спартакиада муниципальных образований Новосибирской области стартовала в Ордынке

Посуда подобной формы и пропорций с боковыми ручками довольно редка и известна на территории Китая в IV — II вв. В Южной Сибири больше использовались высокие котлы с верхними ручками. Особый интерес представляет оттиск кошачьего изображения. Барельефные изображения отличаются реалистичностью, в мускулах отражена сила. На котле, найденном на Яломане, изображение схематичное, выполненное линиями бортика. Видны утрированные лапки с круглыми подушечками и комично прорисована круглая морда с усами и торчащими ушками, намеченными глазками.

Трансформация образа в упрощенный прослеживается в позднем искусстве, поэтому датировать его, вероятно, можно не ранее IV—II в. Необходимо заметить, что плато под горой Яломан-бом было сакральным, там находятся могильники разных времен железного века, в том числе скифские и булан-кобинские. В устье Большого Яломана на 692-м км на мысе высотой 25 м находится яломанское городище-крепость, где обнаружены остатки города-крепости тюркского времени. Оно старше найденного котла. Изученные экспедицией Алтайского госуниверситета погребения хуннского времени могильника Яломан-II по радиоугольным датировкам относятся к II—I вв.

В огне погибла семья из троих человек: мама и двое детей, сообщает региональная прокуратура. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Прокурор Ордынского района Дмитрий Круглов выехал на место произошедшего пожара для координации действий правоохранительных органов», — сказано в сообщении.

Следователи СК не остались равнодушными к проблемам жителей рабочего поселка Ордынское. В разгар лета люди остались без питьевой воды, а также без возможности поливать огороды и поить домашний скот. Как установило следствие, администрацией районного поселка заключен контракт на выполнение работ по строительству комплекса сооружений очистных подземных вод.

Информационное агентство "Информационное агентство "Om1.

Юридический адрес: 644043, Омская обл, Омск г, ул Фрунзе, дом 1 корпус 4 помещение 50П. Фактический адрес омской редакции и отдела продаж портала Om1.

На дорогах Кочковского района инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Ордынский» с 24 по 30 апреля выявлено 56 административных правонарушения в области. Спартакиаду муниципальных образований Новосибирской области торжественно открыли в Ордынском районе. 15 марта члены Профсоюза собрались в актовом зале Ордынской средней школы №1, где по итогам аудита состоялся семинар на тему «Соблюдение норм трудового законодательства. В Ордынском районе – около 4800 домовладений, к которым необходимо подвести газ. По информации главы района, 2500 хозяев домовладений уже подали заявки на догазификацию. © 2024 Ордынский район Новосибирской области 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ции, 17. На Сагаалган съехались представители разных районов Усть-Ордынского округа. Для жителей выступили народные коллективы с бурятскими песнями.

В Ордынском районе НСО простились с двумя мобилизованными 25 сентября

Это видео было сделано в Дагестане 17 июня. Об этом сообщили внимательные комментаторы: «Дагестан, 17 июня»; «Это Дагестан». Напомним, что синоптики предупреждали сибиряков только о небольшом дожде и грозах в регионе. Также в области сохраняется сильный порывистый ветер.

Сотрудники госавтоинспекции уточнили, что столкновение произошло между автомобилями Renault и Freightliner. Водитель первого автотранспортного средства двигался по дороге К-17р, направляясь из города Карасук в сторону рабочего поселка Ордынское. На 143 километре шоссе на встречную полосу движения автотранспортных средств вылетел грузовой автомобиль, в результате чего произошло столкновение.

По информации сотрудников, авария произошла около 21:35 часов вечера.

ТУАД заказало проект ремонта 34 километров региональной трассы 05. Участок расположен в Ордынском районе. Общая протяженность трассы на Казахстан — 431 км. Она проходит через пять районов и Новосибирск.

Семья погибла при пожаре под Новосибирском 16 января, 2024 Академ. Инфо Двое детей и мама погибли при пожаре в Ордынском районе — расследование уголовного дела по этому инциденту проконтролирует прокуратура Пожар произошел в ночь на вторник в частном доме поселка Петровского Ордынского района Новосибирской области. В огне погибла семья из троих человек: мама и двое детей, сообщает региональная прокуратура.

Нелегальную ледовую переправу нашли в Новосибирской области

В Ордынском районе действуют две безопасные переправы. В Новосибирской области обнаружили незаконную ледовую переправу на реке Ине, сообщил начальник регионального ГУ. Новости Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краёв, социальное и экономическое развитие сельских территорий. © 2024 Ордынский район Новосибирской области 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ции, 17. В Ордынском районе простились с двумя погибшими мобилизованными Андреем Сараевым и Леонидом Глинским, которые были призваны на спецоперацию в сентябре 2022 года.

Администрация ордынского района

Ордынский район – Telegram © 2024 Ордынский район Новосибирской области 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ции, 17.
Каргатцы вернулись с бронзой! В субботу в спортивном комплексе «Арена Спорт» Убинского района прошли финальные матчи по хоккею. Ветераны хоккея играли на призы депутатов Заксобрания по 8 избирательному округу.

Ордынка Today

В результате происшествия от полученных травм погибла женщина-пассажир 1997 года рождения с автомобиля Toyota, мужчина-пассажир с автомобиля Mazda 1995 года рождения скончался в больнице.

Петровский Ордынского района произошел пожар, в результате которого погибли 3 человека. После тушения пожара обнаружены тела женщины и двоих малолетних детей. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Информационное агентство "Информационное агентство "Om1. Юридический адрес: 644043, Омская обл, Омск г, ул Фрунзе, дом 1 корпус 4 помещение 50П. Фактический адрес омской редакции и отдела продаж портала Om1.

Для нас благотворительность — это дело чести, дело нашей совести», - подчеркнул председатель регионального общественного совета партийного проекта «Российское село», директор ООО «ОПХ «Дары Ордынска» Шакир Сулейманов. Ранее груз в зону СВО отправили единороссы Тогучинского района. В составе груза — спецодежда, средства спецсвязи, окопные свечи и блиндажная печь.

Двое детей погибли при пожаре в Ордынском районе

Новогодний подарок получили сотни жителей Ордынского района Новосибирской области. В первые дома села Козиха и деревни Берёзовка начало поступать голубое топливо. Центр молодёжных инициатив Ордынского района. Новосибирская обл, Ордынский р-н, рп Ордынское, ул Байдуги, д 48/1. Рихарда Лем Фото: автор. В Ордынском районе приговорили кошмаривших коммерсантов друзей. ордынский район новости онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Установлено, что в ночь на 16.01.2024 г. в жилом доме по адресу ул. Октябрьская п. Петровский Ордынского района произошел пожар, в результате которого погибли 3 человека.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий