Парк апрель таунхаус купить

Продажа таунхаусов и квартир в жилом комплексе «Парк Апрель» в Наро-Фоминском районе. Описание, расположение на карте, цены, информация о девелопере Kaskad Family. Актуальные фотографии. Купить дом, таунхаус или участок в коттеджном поселке Парк Апрель. Подборка объектов с подробными характеристиками в поселке Парк Апрель. Купить таунхаус в поселке Парк Апрель Официальный сайт. Цена от млн руб. Отзывы о Парк Апрель. Документация. Месторасположение на карте. Фото и ход строительства. Планировки квартир.

Купить таунхаус без посредников в Апрелевке

Концептуально проект разделен на две зоны: домовладения квартирного и... Подробнее «Парк Апрель» — это жилищный комплекс с трех сторон окруженный лесными массивами и расположенный неподалеку от классических стародачных мест, близ города Апрелевка. Концептуально проект разделен на две зоны: домовладения квартирного и сблокированного типа. Всего на территории ЖК «Парк Апрель» будет 256 двухуровневых таунхаусов с мансардой и 17 четырехэтажных корпусов с уютными квартирами. Квартиры Sky Loft на верхних этажах имеют выход на кровлю.

Прекрасно подходят для строительства наружных стен до 5 этажей без армирования и дополнительного утепления на европейской территории России. Сопротивление теплопередаче стены, построенной из этих блоков, выше, чем у большинства аналогов на рынке, при сравнительно небольшой толщине — 380 мм. Это позволяет экономить полезную площадь.

Владельцы тауна подробно описали нам свои пожелания, а мы за 5 недель составили детальный план-проект. Итак, спальню на втором этаже нужно соединить с детской комнатой. Кухню на первом этаже соединить с гостиной, а на третьем этаже сделать сауну, кинотеатр и зону свободного назначения.

Всего в 200 метрах от МЖК находится остановка общественного транспорта. До Курского вокзала от комплекса можно доехать на электричке. От станции метро «Юго-Западная» ходят автобусы. Комплекс строится в живописном месте. Территория комплекса граничит с лесом. Есть и несколько водоёмов и водотоков. Вредные промпредприятия в окрестностях отсутствуют. Недостатком выбранного места является непосредственная близость к крупной трассе — Киевскому шоссе. Идущие постоянным потоком автомобиле являются источникам шума и сильного загрязнения воздуха.

Угловой 3-х этажный таунхаус без отделки

Коттеджный посёлок «Парк Апрель» от застройщика КАСКАД Недвижимость Продается таунхаус в ЖК Парк Апрель. Таунхаус расположен отдаленно от кпп, недалеко от лесной зоны, дом 18. Панорамные окна выходят на западную сторону света.
ПАРК АПРЕЛЬ ЖК Таунхаусов&Квартир ЖК "Парк Апрель" Новые новостройки Москвы и Подмосковья.

Дом на продажу в Апрелевке, Парк Апрель улица, 9

Агентство недвижимости «Белые Ветры» предлагает Вам выбрать и купить таунхаус на Киевском и Калужском шоссе. Таунхаус — это современный, экономичный и комфортный тип загородного жилья. Продажа таунхауса, 120 м², 1 сотка, Апрелевка, улица парк апрель, 18. Купите таунхаус на улице Парк Апрель в Апрелевке в Наро-Фоминском районе. 47 объявлений о продаже таунхаусов в базе недвижимости МирКвартир — быстрый поиск и актуальные цены на недвижимость.

таунхаус 150 м²

В 200 м находится остановка общественного транспорта, а на Курский вокзал, при необходимости, удобно добираться на электричке Специально для жильцов комплекса будут возведены сад и школа На территории комплекса также будут располагаться различные магазины и аптеки Запланирована открытая стоянка возле дома для личного транспорта жильцов из расчета 2 машиноместа для каждого хозяина секции Для занятий спортом будут построены несколько площадок с тренажерами и тематические детские площадки. В 3 км от комплекса церковь Петра Митрополита, усадьба Петровское-Алабино, а в 6 километрах — Вознесенская церковь. Территория ЖК находится в шаговой доступности от леса, а неподалеку есть несколько водоемов.

ЖК «Парк Апрель» расположен в живописном районе и граничит с лесным массивом. На территории Апрелевки нет вредных производств, зато много лесопарковых зон и водоемов. В трех километрах от города находится усадьба Петровское-Алабино и красивая церковь Петра Митрополита, в шести километрах — Вознесенская церковь. При строительстве таунхаусов и квартир в ЖК «Парк Апрель» используются безопасные материалы от крупнейших европейских производителей: керамические блоки Wienerberger, стильный облицовочный кирпич из Бельгии, цементно-песчаная черепица BRAAS.

Осуществляет достройку проблемных объектов в различных регионах, обеспечивая права пострадавших дольщиков. Была основана в 2005 году бизнесменом Владимиром Ворониным, сыном Александра Воронина, известного крупного чиновника в строительной сфере в столице и владельца компании «Главмосстрой» которая была поглощена структурами Олега Дерипаски. В последние несколько лет реализует концепцию «UP-кварталов» - ЖК комплексной застройки, которые возводятся по авторским проектам.

Отличная терморегуляция и оптимальная паропроницаемость блока поддерживают в доме здоровый микроклимат. Больше коттеджных посёлков.

В ЖК «Парк Апрель» реализованы все таунхаусы

Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ. Таунхаусы «Апрель» (поселок Аннино): квартиры от 7 300 000 зивные фото, съемки с воздуха, панорамы 360. Обзор ПТ Парк Апрель от KASKAD Family в Московской области. Данные о застройщике. Фотографии, описание инфраструктуры. Характеристики объектов и справочные данные. это новый жилой комплекс от застройщика ГК ФСК. ЖК расположен в городе Москва по улице Апрелевка, поселок Фрунзевец, улица Декабристов недалеко от метро Рассказовка. «Парк Апрель» – это уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом.

Дизайн-проект таунхауса Парк Апрель || Подробный разбор по этажам

Согласно дизайн-проекту квартиры будут иметь свободную планировку, чтобы собственники жилья сами решили, как удобно для себя расположить необходимые комнаты. В домах будут проведены все необходимые для жизни коммуникации. В 200 м находится остановка общественного транспорта, а на Курский вокзал, при необходимости, удобно добираться на электричке Специально для жильцов комплекса будут возведены сад и школа На территории комплекса также будут располагаться различные магазины и аптеки Запланирована открытая стоянка возле дома для личного транспорта жильцов из расчета 2 машиноместа для каждого хозяина секции Для занятий спортом будут построены несколько площадок с тренажерами и тематические детские площадки.

В квартирографии представлены двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 79 до 146 кв. Квартиры продаются с черновой отделкой: установлены двухкамерные стеклопакеты с системой микропроветривания, установлена входная дверь в квартиру, коммуникации введены в квартиру вода и канализация до приборов учета, магистральный газ до котла, электричество до щитка. Объект введен в эксплуатацию, продажи ведутся по договору купли-продажи.

На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. Документы основания: договор купли-продажи, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Помощь в получении ипотеки, возможен торг.

Показы оперативно.

Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! Объект проверен.

ЖК «Парк Апрель»

Продается таунхаус в ЖК "Парк Апрель", дом 20. Панорамные окна выходят на восточную сторону. Перед домом два парковочных места и земельный участок 1 сотка с возможностью оформить зону отдыха. Сайт коттеджного поселка Апрелевка парк. Купить недорого таунхаус в Апрелевке, Московская область без посредников. Компания c 2018 года. Продажа таунхауса 147 м² на участке 1.3 сот, 3 этажа. Московская область, Апрелевка, ЖК Парк Апрель, ул. Парк Апрель, 4 На карте. Обзор ПТ Парк Апрель от KASKAD Family в Московской области. Данные о застройщике. Фотографии, описание инфраструктуры. Характеристики объектов и справочные данные. ЖК "Парк Апрель" возводит "ПКС Девелопмент", дочерняя компания Kaskad Familу.

ЖК Парк Апрель

Четырехэтажные дома снабжают лифтами европейского производства. В жилом комплексе "Парк Апрель" установят детские и спортивные площадки, оборудуют места для выгула животных. Появится центральный бульвар с ландшафтным дизайном и сценой. Дворы будут закрыты от машин. Для контроля доступа установят КПП, квартал оборудуют системой видеонаблюдения.

Стены выполнены из керамических блоков Wienerberger Porotherm, благодаря которым в доме на протяжении всего года будет сохраняться комфортная температура и здоровый микроклимат. Наружные стены домов облицованы бельгийским кирпичом ручной формовки, что придает особое очарование фасадам. Простор для творчества В Парк Апрель Вы можете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно Вам.

Инфраструктура Вся инфраструктура города Апрелевка в непосредственной близости: торговые центры, школы, детские сады, спорт. В пешей доступности торговый комплекс, внутри которого расположен магазин Мираторг, аптека, зоомагазин и прочее. Транспорт Удобное транспортное сообщение с Москвой: автобусы и маршрутки в пешей доступности, прямой выезд на Киевское шоссе. До метро Саларьево 20 минут.

Любопытно, что именно в Апрелевке в свое время был запущен крупнейший завод грампластинок «Метрополь — Рекорд», граммофонные диски с которого приносили музыку в дома наших людей по всей стране! Отсюда и зародилась «музыкальная» идея нашего проекта.

Купить таунхаус без посредников в Апрелевке

Кадастровый номер дома: 50:26:0160602:1145 Площадь участка: 1,5 соток, ИЖС; Охраняемая территория; Дом расположен на первой линии. Из собственной инфраструктуры: на территории поселка спортивная, игровая и детская площадки, зоны отдыха, велодорожки. Закрытая территория с видеонаблюдением, ландшафтный дизайн, круглосуточный въезд через КПП. В пешей доступности находятся супермаркет, кафе, удобная транспортная развязка.

Каждый из них благоустроен в стиле определенного музыкального джазового инструмента. Под внутреннюю инфраструктуру в проекте отведено более 6 600 кв. На территории комплекса расположены детский сад и школа, торговый центр, игровые комплексы, спортивные площадки, прогулочные зоны и велодорожки. Украшением поселка стал центральный пешеходный бульвар с арт-объектами, площадками для игр в петанк и настольный теннис, театральной сценой, мобильными библиотеками. В Апрелевке находится 6 муниципальных общеобразовательных школ, в том числе с углубленным изучением иностранных языков, спортивная школа, множество детских садов.

В строительстве используются только самые современные материалы, например, керамические блоки Wienerberger Porotherm и цементно-песчаная черепица Braas. Это гарантирует долговечность, прочность, хорошую шумоизоляцию и идеальный микроклимат. Благоустройство Ландшафтные дворы развивают концепцию мелодии — каждый из них использует тему одного из шести музыкальных инструментов. Это делает все дворы уникальными и несомненно пробудит интерес и жажду исследований во многих маленьких жителях ЖК «Парк Апрель».

Если красота — это желание сердца, то высокий уровень комфорта — требование разума. В ЖК «Парк-Апрель» мы продумали каждую деталь, чтобы бытовые вопросы больше никогда вас не беспокоили. Взрослые и маленькие жители комплекса смогут отдохнуть не только в благоустроенных дворах, но и на живописном бульваре. Бульвар разделен на функциональные зоны для спокойного и активного времяпрепровождения.

Покатайтесь на велосипеде, пока дети качаются на больших качелях. Почитайте хорошую книгу, уютно расположившись в гамаке, или соберите друзей на пикник.

Дуплексы и квадроксы предназначены для двух и четырех семей соответственно. Комбинированные дома предполагают размещение одной квартиры на одном уровне с отдельным входом как на первый, так и на второй этаж. Средняя стоимость квадратного метра на таунхаусы, составляет 139 688. Цена зависит от многих факторов, решающими являются площадь самого дома и прилегающего к нему участка, престижность района, где расположено жилье.

Купить таунхаус в коттеджном поселке Парк Апрель

оценка по 120 параметрамсравнение с другими жилыми комплексами в Московская область, фото хода строительства. Квартиры от 2,14 млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека. Уникальная концепция клубного поселка Парк Апрель сочетает в себе гармонию первозданной природы и современных жилых резиденций. «Парк Апрель» – это совершенно инновационный жилищный комплекс с трех сторон окруженный лесными массивами и расположенный в одном из самых престижных районов Подмосковья, неподалеку от классических стародачных мест, близ города Апрелевка. Таунхаусы ЖК «Апрель» находятся в Ломоносовском районе, п. Аннино, д. Большие Томики. Метро «Проспект Ветеранов» находится в 25 минутах транспортом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий