Plazma афиша

PLAZMA. Билеты на концерт, Люстра бар (Lюstra Bar) в Москве: фото, описание, схема зала, цены.

Группа «Plazma». Большой сольный концерт, 19 августа 2023

Билеты на «PLAZMA» 1 марта 2024 в Москве. «PLAZMA» 01.03.2024, 23:00 На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт группы Plazma 2022. КудаКазань — это интерактивная афиша самых интересных событий Казани.
Концерт Plazma в клубе «16 тонн» Plazma — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!
Plazma — Билеты — купить билеты на концерт в Южно-Сахалинске На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт группы Plazma 2023. КудаУфа — это интерактивная афиша самых интересных событий Уфы.
Plazma — Афиша — ресторан «Максимилианс» Красноярск Красноярск На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт группы Plazma 2022. КудаКазань — это интерактивная афиша самых интересных событий Казани.

Билеты на PLAZMA, 01.03.2024

Plazma. Событие перенесено на 30 сентября 2023. Внимание! Группа Plazma ярко прозвучала в мире отечественного шоубиза в нулевых и остается настоящим поп-феноменом для поколения миллениалов. Яркие, неповторимые мероприятия в праздничные и выходные дни в ТРК Плазма. Не попустите интересные события для ваших детей, ваших друзей, ваших близких и персонально для вас! Билеты на концерт PLAZMA. 9 мая группа PLAZMA, корифеи танцевальной музыки, выступит в «16 Тонн». В программе концерта все хиты группы: «Take My Love», «Lonely», «Mystery», «You'll.

«Плазма» составит концертную программу из пожеланий фанатов

Известность группа приобрела после выпуска первого сингла Take My Love, который стал активным участником многих радийных чартов. Первые два альбома - Take My Love и 607 - были проданы тиражом более чем в 1 миллион копий. Также Plazma получила премию Попова за наибольшее количество радиоэфиров.

В клубе «16 тонн» Plazma организуют ностальгический вечер под свои самые известные мелодии, которые успешно объединяют романтику синти-попа, драйв поп-рока и танцевальное настроение лёгкого хауса. Место проведения.

Известность группа приобрела после выпуска первого сингла Take My Love, который стал активным участником многих радийных чартов. Первые два альбома - Take My Love и 607 - были проданы тиражом более чем в 1 миллион копий. Также Plazma получила премию Попова за наибольшее количество радиоэфиров.

Бронируйте столы по тел. Столы с видимостью сцены - с депозитом, столы без прямой видимости сцены - без депозита. Размещение за баром свободное, без бронирования, без посадочных мест. Пожалуйста, приходите на концерт заранее!

Группа «Plazma». Большой сольный концерт, 19 августа 2023

Lюstra Bar: PLAZMA Память в айфоне не резиновая, так что это будет здесь. Это был супер мощный концерт, я думала оглохну от такой громкой толпы 00:01 You’ll never meet an.
Билеты на PLAZMA, 01.03.2024 На выступления группы собирается самая разнообразная публика, поскольку концерт «Plazma» — это квинтэссенция зажигательной музыки, трогательной лирики и легкой романтики.
Power of your spell: спустя 4 года Plazma снова в Уфе - Hold On Music На выступления группы собирается самая разнообразная публика, поскольку концерт «Plazma» — это квинтэссенция зажигательной музыки, трогательной лирики и легкой романтики.
Концерт группы Plazma 2022 Кавер на Depeche Mode сменил кавер на Демиса Русоса «From souvenirs to souvenirs». «Плазме» он очень идет, так гармонично и уважительно исполняется ими эта классика.
✨ Plazma в Санкт-Петербурге, 05.06.2022 – информация о мероприятии | Архив Дуэт Plazma родился в Волгограде. Роман Черницын и Макс Постельный учились вместе в школе и пели в одном детском ансамбле.

Similar Artists On Tour

  • Plazma | билеты на концерт в Москве | 16 мая 2024 21:00 | 😋
  • Еще по теме
  • Отчёт о концерте группы Plazma 15.10.2022 в клубе "16 тонн", г. Москва: melodiver — LiveJournal
  • Концерт группы ''Plazma''
  • Концерт группы Plazma 2022
  • Подписывайся на наши соцсети

Концерт группы Plazma 2022

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В клубе «16 тонн» Plazma организуют ностальгический вечер под свои самые известные мелодии, которые успешно объединяют романтику синти-попа, драйв. Группа Plazma ярко прозвучала в мире отечественного шоубиза в нулевых и остается настоящим поп-феноменом для поколения миллениалов.

Большой сольный концерт «Plazma»

А сингл Take My Love моментально попал во все чарты и хит-парады на первые места. В 2020 году успеху группы исполняется 20 лет. Менялся состав: приходили и уходили новые участницы. Были «русские» эксперименты: вместе с Аленой Водонаевой, например, несколько лет назад Plazma спела «Бумажное небо». Но не менялась основная идея: делать качественную музыку. Убедитесь в этом сами: дуэт дает концерт в ресторане «Максимилианс». И свой главный хит Take My Love споют обязательно. Столы выкупаются целиком.

Первые два альбома группы были проданы тиражом более 1 млн. С выхода в 2000 году дебютного альбома и по сию пору Plazma завоевала практически все возможные национальные музыкальные награды, была удостоена премии Попова за наибольшее количество радиоэфиров. Первый же сингл группы "Take My Love", под который в 2000 году танцевала вся страна, стремительно ворвался во все радийные чарты. В этом же году появился второй сингл на супертанцевальную композицию "The Sweetest Surrender". В декабре 2000 года вышел дебютный альбом, имя которому дала заглавная песня "Take My Love". Сразу же после выхода диск стал лидером продаж в России.

Организаторами событийного мероприятия "Приморские муссоны" являются Правительство Приморского края, Администрация города Владивостока, Visit Primorye при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

В этом же году на экранах появился второй клип на супертанцевальную композицию "The Sweetest Surrender", снимали который такие воистину легендарные персонажи, как режиссер Филипп Янковский и оператор Влад Опельянц; с последним группа познакомилась еще на съемках первого видео. В итоге получился яркий трековый ролик без определенной сюжетной линии. В декабре 2000 года вышел дебютный альбом, имя которому дала заглавная песня "Take My Love". Сразу же после выхода диск стал лидером продаж по России. Третий клип группы на композицию "Lonely" был снят в конце 2001 года. Съемки проходили в роскошном узбекском ресторане "Ходжа Насреддин" при участии дюжины кошек породы русская голубая и очаровательных девушек-моделей. Во многом благодаря тому, что режиссером видео выступила известная своим неординарным мироощущением Ирина Миронова, клип вышел качественным, ярким и стильным. По замыслу режиссера Олега Гусева, в клипе принял участие и сам Дмитрий в роли некоего босса, который курит исключительно дорогие сигары.

Plazma (Серпухов)

Группа Plazma (Плазма) 06.10 выступит в Кирове на сцене РВ бара! Билеты уже в продаже. PLAZMA – первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей аудитории и завоевавшая признание и любовь слушателей по всей стране. расписание на 2024 год. Plazma. Событие перенесено на 30 сентября 2023. Внимание! Plazma. Событие перенесено на 30 сентября 2023. Внимание! The PLAZMA band is the first Russian pop band to sing in English and receive thousands of fans as a reward. Their songs immediately became hits, breaking into the charts of all music radio stations and.

Большой сольный концерт «Plazma»

Отчёт о концерте группы Plazma 15.10.2022 в клубе "16 тонн", г. Москва Официальные Билеты на Концерт Plazma 16.05.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Plazma — по выгодной цене.
Выберите страну или регион это Роман Черницын и Максим Постельный. Стиль, в котором играет группа, варьируется от мягкого синти-попа до полного драйва поп-рока.
Афиша мероприятий в Москве 🔥 (8989 новых мероприятий!) Кавер на Depeche Mode сменил кавер на Демиса Русоса «From souvenirs to souvenirs». «Плазме» он очень идет, так гармонично и уважительно исполняется ими эта классика.
Официальный сайт PLAZMA / Артисты Группа PLAZMA – первая из российских поп-групп, запевшая по-английски и получившая в награду тысячи поклонников.
Группа "Plazma". Большой сольный концерт Расписание концертов Plazma. Узнайте цены и купите билеты на выступления Plazma первыми! Афиша концертов Plazma.

Концерт Plazma в клубе «16 тонн»

Москва. Группа Plazma, корифеи танцевальной музыки, возвращается с эксклюзивной программой Концерт по заявкам. Поклонники дуэта Романа Черницына и Максима Постельного. Группа PLAZMA — хэдлайнер нашего мероприятия Приморские муссоны! Вас ждет невероятное шоу и яркое выступление этой талантливой и популярной группы. купить билеты на концерт в Москве. Lюstra Bar 16 мая 2024, начало в 21:00. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте. Телефон для справок 25-45-67. Билеты также можно приобрести: ТЦ Плаза 1 этаж, центральный вход цветочный магазин Cat in Flowers. *Плазма. Группа "Plazma". Большой сольный концерт в Санкт-Петербурге в Руки ВВерх! Бар 19 августа 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. В клубе «16 тонн» Plazma организуют ностальгический вечер под свои самые известные мелодии, которые успешно объединяют романтику синти-попа, драйв.

Plazma — концерты

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт группы Plazma 2022. КудаКазань — это интерактивная афиша самых интересных событий Казани. Полную афишу концертов в ночном клубе «Плазма» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Плазма». Официальные Билеты на Концерт Plazma 16.05.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Plazma — по выгодной цене. Бар на Можайском шоссе с сольным выступлением настоящие ле-ген-ды российской сцены — группа “PLAZMA”. Группа, которая написала и исполнила десятки мощных англоязычных песен. Клубный ресторан. Купить билеты от 1200 руб с выбором хороших мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий