Полина гагарина кукушка выступление в китае

Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса. Популярная российская певица Полина Гагарина победила в первом этапе песенного шоу Singer в Китае. Артистка исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка» в популярнейшем азиатском проекте. Певица вышла на сцену в элегантном черном платье с рукавами в виде «крыльев».

Спев «Катюшу» на китайском, Гагарина покорила зрителей Поднебесной

Выступление В Китае - Реакция Иностранцев. Размер: 7.97 MB, Длительность: 04:21, Битрейт: 256kb. Концерты популярных исполнителей в эфире Первого канала, посвященные праздникам, памятным датам, а также сольные концерты звезд российского шоу-бизнеса.

Полина Гагарина - Кукушка [шоу SINGER в Китае 2019]

Размер: 7.97 MB, Длительность: 04:21, Битрейт: 256kb. Недавно Полина Гагарина рассказала своим подписчикам в социальных сетях о поездке в Китай, в город Чанша, для участия в китайской версии известного телевизионного музыкального шоу «Singer». Российская певица Полина Гагарина отправилась в Китай для участия в аналоге шоу «Голос». В первом этапе девушка исполнила песню «Кукушка» Виктора Цоя, переведенную на китайский язык. Публика не осталась равнодушной к выступлению певицы.

Триумфально! Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу

Индейцы играют Кукушку Цоя. Sumac Kuyllur ~ Кукушка (Kuckushka) Цой жив. Полина Гагарина Музыкальные Исполнители Знаменитости кукушка цой Китай реакция песочница удалённое. Полина Гагарина спела песню Кукушка перед китайской многомиллионной аудиторией на сцене музыкального проекта "Singer". Надежда Громова. Гордость берет за нашу Полину! Лучшая из всех певиц, которых я знаю.

Певица Полина Гагарина вызвала фурор военной песней в Новосибирске

Полина Гагарина. 04:18. Слушать. Скачать MP3. На нашем сайте собраны огромное количество бесплатных загрузок. От разных категорий игр, до продвинутых программ и популярной музыки, заходи и качай бесплатно! Полина Гагарина. 04:18. Слушать. Скачать MP3. На нашем сайте собраны огромное количество бесплатных загрузок. От разных категорий игр, до продвинутых программ и популярной музыки, заходи и качай бесплатно! Полина Гагарина одержала победу в первом туре популярного китайского шоу «I'am singer». Эта программа чем-то напоминает «Голос», однако участвуют в нем не любители, а профессионалы.

Полина Гагарина покорила Китай с песней «Кукушка»

Кроме того, участники получают возможность петь песни из своего собственного репертуара. Для первого этапа шоу Гагарина выбрала свой знаменитый кавер на песню Виктора Цоя «Кукушка», который в исполнении певицы является саундтреком к фильму «Битва за Севастополь». В этот раз Гагарина исполняла «Кукушку» на китайском языке. Результаты я пока озвучивать не могу, но хочу сказать, что публика встретила потрясающе и уже через неделю меня увидят здесь ВСЕ! И даже обещают, что проснусь знаменитой», - делится впечатлениями Гагарина. Как оказалось позже, певица заняла первое место по количеству голосов в промежуточном туре проекта, а сама певица получила от спонсоров автомобиль Mazda, стоимостью около 3,5 миллионов рублей.

Захват Китая-Полина Гагарина 03. В вокальном конкурсе она исполнит знаменитую «Кукушку». Первое выступление и первое место.

Гордость за нашу девочку. Китайцы в восторге. Покоряет международные сцены. Почему не обсуждаем?

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Теперь и Полина Гагарина — может, чтобы подогреть интерес к себе в преддверии большого мартовского концерта на стадионе, может, из любви к музыке — решила пойти той же дорожкой. И успешно прошла первый этап конкурса Singer, выходящей в Китае. Это почти как «Голос», в котором Полина работала наставницей, только чуть затейливее. Проект придумали в Корее, в Китае он выходит с 2013 года и транслируется Hunan TV — вторым в стране по охвату телеканалом более 1 миллиарда человек, с учетом интернет-вещания. Там восемь этапов — есть квалификация, нокауты, как в «Голосе», полуфиналы, финал и гала-концерт — и каждый выпуск длится порядка двух часов. По формату Singer это нечто среднее между реалити, классическим постановочным шоу и документалкой. Зрители видят не только выступления артистов, но их жизнь за пределами площадки в городе Чанша, закулисье и реакцию на выступления коллег. В седьмой сезон проекта, в который и пришла Гагарина, уже отобрался финалист детского «Голоса» Кристиан Костов, 18-летний болгарин с казахскими корнями, ставший вторым на «Евровидении-2017». Без сомнения, они — самые известные участники китайского шоу.

Полина Гагарина – Кукушка(Китай)

Полина Гагарина взяла первое место в Китае с песней "Кукушка" 04 февраля, 2019 Популярная российская певица Полина Гагарина стала победительницей промежуточного этапа китайского музыкального шоу «I am singer». Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Звук и свет на шоу абсолютно феноменальные, петь одно удовольствие. Представлять свою страну великая честь и гордость!

Её голос и манера исполнения настолько очаровали и покорили зрителей, что те устроили овацию, аплодируя стоя. Ролик выложили в интернете. На платформе YouTube запись набрала уже больше двух с половиной миллионов просмотров. Тысячи пользователей оставили восторженные отзывы. Как сообщал «Русский мир», два года назад в Китае открылся русскоязычный телеканал, который назвали «Катюша».

Впрочем, не будем загадывать. Это шоу очень популярно не только в Китае , но и во всей Азии, а значит финал этого конкурса может принести Полине мировой успех. В прошлом году финальный этап «I am singer» посмотрело более миллиарда человек! Кстати, первое место в 2018-ом заняла известная английская певица Джесси Джей. События на видео.

Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда! Вот наше выступление!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий