Предсказатель в индии мальчик сколько ему лет

Предсказания индийского мальчика сбываются с невероятной точностью.

Уже в декабре: предсказавший пандемию индийский мальчик-прорицатель предупредил о новой трагедии

По его словам, эта ситуация способна не только изменить указанный им период, но и оказать влияние на следующие 20 лет развития всей человеческой цивилизации. Также пророк предостерегает от ненужных трат и говорит о том, что прежние ценности обесценятся, и каждый должен задуматься об этом. По его мнению, кардинально изменится сам уклад жизни людей. Духовное просветление В предсказаниях Абигья Ананда говорится, что изменить предстоящие события нельзя, но можно изменить отношение к тому, что произойдет. Нужно быть морально готовым и не гнаться за материальными благами, которых можно лишиться в один момент. Вместо этого Абигья Ананд рекомендует самосовершенствоваться, духовно расти и как можно больше времени проводить со своей семьей.

Из его слов выходит, что в этом зимнем месяце две планеты-гиганта Сатурн и Юпитер соединятся и произойдет смена среднего цикла, которая случается раз в 240 лет. Также Ананд утверждает, что в этот период рождаются новые страны, появляется новая религия, могут исчезнуть государства, которые имеют многовековую историю. В такой ситуации люди не должны терять самообладание и здравый смысл, потому что им доводилось уже переживать многое.

Ну, и Абхигья не был бы индийцем, если бы забыл упомянуть о карме. Так что и об этом тоже сказано. Парнишка считает, что пандемия коронавируса была первой реакцией планеты на наше с ней взаимодействие. Именно COVID «раскрыл» всю мощь земли, ее коллективная карма испортилась, потому человечество ждут новые опасные вирусы, отмечают Ананд.

Новый прогноз индийского астролога В апреле 2020 года Абхигья опубликовал в своем видеоблоге новый прогноз, согласно которому 20 декабря 2020 года на Земле произойдет глобальная катастрофа. Ролик довольно быстро исчез из YouTube, поэтому предсказания индийского мальчика вызвали серьезный интерес.

В них нет ничего конкретного для России, дословно юный предсказатель говорит следующее: проблемы для человечества начнутся с 28 ноября 2020 года; 14 декабря будет солнечное затмение, которое окажет сильное негативное влияние на Южную Америку; с 19 по 21 декабря 2020 года случится что-то глобальное, последствия этого события окажут влияние на всех людей на Земле и будут сказываться в течение 3 следующих месяцев; в феврале 2021 года появится опасность потери иммунной защиты у многих людей. Проблемы мирового уровня, вызванные глобальной катастрофой, начнут стабилизироваться только в апреле 2021 года. Многих заинтересовала трактовка молодым индусом знаменитой даты «пяти двоек», о которой говорила Ванга в своих предсказаниях. В своем предсказании на 20 декабря 2020 года Ванга указала на то, что все люди на Земле будут смотреться в зеркало. Те, кто занимается толкованием ее предсказаний, указывают на то, что в декабре может произойти какое-то грандиозное наводнение. В отличие от Ванги, Абхигья указывает на то, что самые большие планеты Солнечной системы Сатурн и Юпитер окажутся вместе в 6-ом градусе Козерога, что вызовет негативное воздействие на Землю.

Абхигья указывает на то, что человечество не спасет иммунизация. Юный индусский астролог рекомендует в этот период всем поддерживать свой иммунитет, правильно питаться, не принимать синтетические препараты, использовать только натуральные лекарственные средства. Его завершение знаменует положение Сатурна и Юпитера в Козероге.

И случится всё самое важное в декабре 2020 года, то есть уже через два месяца. Что же именно ждёт нас в этот период? Согласно астрологическим расчётам индийского вундеркинда, Юпитер и Сатурн сойдутся максимально близко в шестом градуса Козерога, и это сближение чревато большими проблемами. Дело в том, что это событие ознаменует смену среднего космического цикла длительностью в 240 лет. И именно начало этой смены, а она выпадает на двадцатые числа декабря 2020 года, всегда сопровождается глобальными катастрофами, изменениями, вспышками болезней, природными катаклизмами. Абигья Ананд, в частности, говорит о том, что не исключён мощный подъём воды, который смоет огромные участки суши. Кстати, об этом же предупреждает иранский старец Салман.

Читайте статью об его предсказаниях , которые касаются и России. Любопытно, но примерно об этом говорила и болгарская провидица Ванга, более того — она называла точную дату — 22 декабря 2020 года. Удивительное совпадение, не так ли? Великая ясновидящая рассказывала своим близким, что грядёт день пяти двоек, когда каждый человек сможет увидеть себя словно в зеркале. Как же понять эти слова? Исследователи убеждены, что Ванга говорила о глобальном наводнении, когда поднявшаяся вода и превратится в своеобразное зеркало, в которое все мы сможем посмотреться. Мы уже делали видео о Дне пяти двоек и мистическом предсказании великой болгарской провидицы. Она также рассказывала о том, что что-то тяжёлое упадёт на Землю. А также давала советы людям, как подготовиться к этому событию. Он в своём недавнем ролике говорит о том, что большая вода приведёт не только к наводнениям по всему миру, но и к глобальному голоду.

Ведь огромная часть сельскохозяйственных угодий останется под водой, следовательно, фермеры не смогут выращивать продукцию, а значит, на рынке продовольствия возникнет нехватка основных товаров — риса, пшеницы и других культур.

«Это глобальная карма»: индийский мальчик предсказал эпидемию в августе 2019 года

Что самое интересное, это же пророчество слышали от Ванги знаменитой предсказательницы всех времен. Она еще 25 лет назад предсказывала о проклятии. Парень сказал, что нужно быть предельно осторожным до марта 2021 года, потому как именно в этот период будет негативное влияние планет. Наша планета начинает разрушаться изнутри, потому что человечество не бережет природу и животных. Коллективная карма рушит землю, это изречение было услышано из уст мальчика. Скорее всего, нужно прислушаться к тому, что говорит парень, если мы не изменим отношение к миру, то дальше будет только хуже, планета будет мстить нам.

А еще намекает на то, что вирус создаст дистанцию между людьми как именно, не уточняет. По его прогнозам, на спад вирус пойдет ближе к 29 мая, потому что люди смогут контролировать распространение инфекции. Кстати, «кульминацией кризиса» Абигья назвал 31 марта. Юный астролог открыто называет борьбу с инфекцией войной, но вот на вопрос, кто ее развязал природа или люди не отвечает. По его словам, мировая экономика окрепнет ближе к ноябрю 2021 года.

Скоро мы столкнемся с первыми проявлениями голода, который вскоре охватит практически весь земной шар. Этот процесс начнется с экономического кризиса и краха криптовалют. Россия сумеет избежать продовольственного дефицита и станет одной из немногих стран, где продуктов питания всегда будет достаточно. Согласно Абигье, наша страна пройдет все испытания, станет сильнее и сыграет важную роль в урегулировании ситуации на планете, превратившись в одного из главных участников мировой экономики. Кроме того, Ананд предупреждает о возможном появлении нового вируса, который придет из Африки и приведет к повторному закрытию границ.

По его словам, планету ждет масса смертей, а страны-гиганты будут жить в напряжении из-за экономического кризиса, который станет причиной перемен в жизни многих жителей. Абхигья и его семья принадлежат к касте брахманов, считающихся высшими в индуистском обществе. Представители касты зачастую занимают высокие должности и имеют неплохой достаток. Эти люди считаются интеллектуальной элитой в Индии. У мальчика есть младшая сестра, которая часто фигурирует в его видеороликах. Что напророчил индийский мальчик на конец 2020 года: закончится пандемия или нет По предсказаниям индийского подростка, пандемия коронавируса лишь начнет череду испытаний, которую предстоит пройти жителям планеты перед полным изменением окружающего их мира. В ноябре 2020 года на фоне роста заболеваемости Ковидом грянуть может новая эпидемия.

Мальчик-пророк из Индии Абигья Ананд предсказал человечеству новые беды уже в 2023 году

Он в своём недавнем ролике говорит о том, что большая вода приведёт не только к наводнениям по всему миру, но и к глобальному голоду. Ведь огромная часть сельскохозяйственных угодий останется под водой, следовательно, фермеры не смогут выращивать продукцию, а значит, на рынке продовольствия возникнет нехватка основных товаров — риса, пшеницы и других культур. Катастрофическое снижение иммунитета Не порадовал юный астролог и тех людей, кто надеется на дальнейшее отступление злосчастной инфекции. Напротив, Абигья Ананд утверждает к середине декабря болезнь только усилится, возможно даже появление новых разновидностей вируса.

И новая волна может быть гораздо сильнее предыдущей вспышки. Объясняет подросток вероятные проблемы тем, что у людей разрушилась связь с природой и серьёзно упал иммунитет. Он прямо говорит: люди употребляют «мёртвую» пищу, продукты, которые хранятся в замороженном виде по несколько лет, блюда, напичканные огромным количеством различных химических добавок.

Неудивительно, что человеческий организм не в силах сопротивляться новым вызовам и становится жертвой агрессивных инфекционных заболеваний. И в этом есть доля смысла. Согласитесь, мы уже давно привыкли употреблять полуфабрикаты сомнительного качества.

И это мы не говорим о гамбургерах с усилителями вкуса, газировкой, в одном стакане которой невероятное количество сахара, чипсах и прочих продуктах, входящих в ежедневный рацион практически каждого человека. Подобная «диета» приводит к тому, что катастрофически падает иммунитет человека. А что вы думаете об этом?

Насколько прав индийский мальчик в своих предсказаниях? Пишите своё мнение в комментариях! Абигья Ананд не просто говорит о проблемах, он также делится советами.

Например, он рассказывает о том, как улучшить работу иммунной системы, чтобы люди не оказались беззащитными перед новыми угрозами. Юный астролог, основываясь на традициях индийской медицины, рекомендует следующее.

Даже скептики, которые никогда не верили в предсказания, по несколько раз пересматривали подобные видео с ним. Он сказал, что люди будут умирать от холода, голода и других заразных болезней. Это все происходит, потому что в следующем году сойдутся две мощные и большие планеты. Они будут находиться в одном знаке зодиака.

Из-за этого на людей упадет много страданий. Что самое интересное, это же пророчество слышали от Ванги знаменитой предсказательницы всех времен.

Люди столкнутся с голодом, наводнениями, ураганами. Что станет причиной этого, Абхигья не уточняет. Но предсказатель настроен оптимистично — он уверяет, что человечество справится с кризисом.

Пережить невзгоды поможет переход на натуральную пищу, отказ от бытовой химии, частые выезды на природу. Абхидья в своих видео и интервью постоянно напоминает, что необходимо одновременно развивать разум, духовное и физическое здоровье. Что Абхигья Ананд предсказывает России? Пока индийский предсказатель не делал прогнозов о России. Он упоминал, что наша страна находится на безопасной территории, и она пострадает в меньшей степени, чем другие государства.

Наводнения ожидаются в США и на некоторых других землях, но глобального природного катаклизма, который мог бы сказаться и на России, не будет. Абхигья Ананд не заглядывает в далёкое будущее и старается делать прогнозы только на ближайшее время.

Так люди становятся более уязвимы перед вирусом», — сказал Ананд. Быстрое распространение коронавируса связано с солнечным затмением Абигья проинформировал и о том, почему COVID-19 распространился по миру с такой большой скоростью. По его словам, это связано с мощным коридором затмений, начавшийся в декабре 2019 года и продолжился до января 2020 года. На затмения смотреть крайне опасно — резко понижается иммунитет. Я убежден, что если бы люди не наблюдали за затмениями, то коронавирусная инфекция не распространилась так быстро», — объяснил 14-летний житель Индии. Ананд ещё сказал, что тело человека связано с положением космических объектов Солнечной системы, поэтому советует как можно чаще поворачивать лицо в сторону светила, особенно сейчас, когда действует режим самоизоляции. Смогли побороть хворь и выпиcаться из больниц более 85 тыс.

Число зараженных коронавирусом в мире уже превысило 5 млн, скончались из которых 330 тыс.

Индийский мальчик сделал 2 новых предсказания

Предсказания индийского мальчика сбываются с невероятной точностью. Мальчик по имени Сароо (Saroo) родился в маленькой индийской деревушке. Что нового сказал юный индийский предсказатель — приведем дословно. это индийский мальчик, которому всего 14 лет, но даже в этом возрасте он успел своими предсказаниями на будущее.

«Это глобальная карма»: мальчик из Индии предсказал эпидемию еще в августе 2019 года

Жуткие предсказания индийского мальчика-пророка Абигья Ананд на 2024 год, что нас ждет. Индийский мальчик-пророк Абигья Ананд, который известен в своей стране, как талантливый астролог и предсказатель, сделал прогноз о том, каким для мира будет. это индийский мальчик Абигья Ананд. Индийский мальчик о коронавирусе Индийский мальчик Ананд выложил в соцсети 20-минутное видео.

Что такое астрология?

  • Курсы валюты:
  • Предсказания Абигьи Ананда
  • Индийский мальчик, который предсказал коронавирус, назвал дату, когда все пройдёт
  • «Это глобальная карма»: индийский мальчик предсказал эпидемию в августе 2019 года
  • Оставляйте реакции
  • Индийский мальчик астролог новые предсказания

Коронавирус был предсказан ещё в 2019 году 14-летним индийским мальчиком-астрологом

Но что конкретно нас ждет? Глобальные изменения затронут недвижимость. Возможно, в результате природных катаклизмов люди останутся без жилья. Также по прогнозам цены на недвижимость сильно вырастут. Велика вероятность, что появится дефицит жилья, на фоне которого возникнут распри между людьми. Абигья Ананд предвещает серьезный конфликт между Индией и Китаем.

Это приведет к геополитическим изменениям и в других странах мира. На протяжении 2022—2024 годов ожидается резкая смена центров влияния государств. Кризис особенно затронет сферу животноводства. Индийский мальчик предупреждает, что некоторые виды животных могут и вовсе исчезнуть. Самые тяжелые месяцы 2022 года — март и апрель.

Ситуация будет критической, что мы уже можем наблюдать сегодня. В долгосрочной перспективе понадобится еще много времени, чтобы всё стабилизировалось. Ананд упоминает также и о мощном знаке планет, которые в эти 2 месяца будут расположены уникальным образом. В результате этого на Землю обрушится немыслимое количество осадков, что приведет к различным природным катаклизмам, например наводнениям.

Есть меньше мяса. Вообще Абигья Ананд советует переходить на вегетарианскую систему питания, поскольку лишь она, по его мнению, максимально соответствует задумке матушки-природы. Включать в рацион противовирусные продукты. К наиболее эффективным юный пророк относит куркуму и лимон.

Куркуму он, в частности, называет настоящей панацеей и вообще уверен в том, что она способна заменить медицинские препараты. Спорное утверждение, однако вреда от умеренного потребления этих продуктов точно не будет. Политические потрясения Не обошёл своим вниманием юный астролог и геополитические события. По мнению Абигьи, в декабре 2020 года в отдельных государствах случится кризис власти. Подросток утверждает следующее: 21 декабря шесть астрологических тел соединятся в одном знаке Козерога, а это приведёт к серьёзным проблемам с властью и порядком. Возможно, они будут носить глобальный характер. В своём недавнем ролике мальчик говорит о том, что главный правитель отречётся от престола. Но кто именно?

Может быть, Дональд Трамп? Тем более что примерно в этот период должны быть подведены итоги президентских выборов в Соединённых штатах Америки. А может, речь идёт о Владимире Путине? Тогда не очень понятно, что способно заставить его уйти с президентского поста… Индийский мальчик говорит о том, что людям нужно готовиться к возможным проблемам, чтобы постараться пережить их без серьёзных последствий. По его словам, человечество должно принимать задумку космоса и быть морально готовым к неприятностям. Однако это не означает, что нужно просто сидеть сложа руки.

В выигрыше останутся те люди, которые будут меньше уделять внимание материальной стороне жизни, а больше заниматься поддержкой окружающих, благотворительной помощью, духовным самосовершенствованием. Также индийский астролог предупредил об опасности появления новых вирусов, которые могут начать распространяться по земле. Предсказатель не рекомендует п успокаиваться по поводу коронавируса. По мнению Абигьи, вирус еще может продолжить вредить людям. Опасность пророк почему-то видит и в развитии искусственного интеллекта. Он считает, что современные технологии могут навредить человечеству и заставить проходить новые испытания.

К сожалению, небесные тела, по которым астрологи прогнозируют будущее — это не книга с подробным описанием событий. Невозможно сказать, что конкретно случится, но расположение планет принимают угрожающий характер для нашей Земли. Из этого предложения понятно, что всех нас ожидает нечто неожиданное и стремительное, что круто изменит всю нашу жизнь. Исходя из этого прогноза, хоть какой-то оптимизм можно изыскать в том, что, какая бы катастрофа не произошла, Земля останется невредимой, разве что ближайшие 400 лет человечество будет разгребать последствия этого события. Вот что еще говорит индиец об этом: - Мы наблюдаем беспрецедентные изменения и полную трансформацию. Так как начался новый период длиной в 400 лет. Как это бывало и в более ранней истории в начале первой сотни лет этого цикла случались важнейшие фундаментальные перемены. Оставшиеся годы цикла шли на адаптацию Земли, растений, животных, людей к жизни в новом обществе. Это значит сейчас то время, когда фундаментальные перемены коснутся каждого. Их сила очень велика. Сегодня астрологические данные показывают грядущие фундаментальные климатические перемены. Это действительно важно, потому что время их прихода близится с невероятной скоростью. Это будет не медленный переход, а стремительный, на которой отреагируют не только сами люди, но растения и животные. Абигья Ананд ещё в прошлом году обращал внимание на то, что после 21 декабря 2021 года планеты займут неблагоприятное положение для Земли, что сулит всему человечеству серьёзные испытания. Дальше он чуть приоткрывает тайну будущего, намекая на небывалую засуху, связанную с резким сокращением воды.

Предсказания индийского мальчика: 2021 год - год сложных испытаний для человечества

В ближайшие 20 лет мальчик из Индии предрекает рост стоимости земель, пригодных для сельского хозяйства и, соответственно, переключение внимания бизнеса на аграрную и пищевую промышленность. Что нового сказал юный индийский предсказатель — приведем дословно. Отдельно выделяются на фоне всех этих предсказаний заявления индийского мальчика по имени Абигья Ананд. Сбылось уже не одно предсказание юного пророка из Индии Абигьи Ананда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий