Сейчас есть билеты на авторадио

Авторадио слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве от TopRadio бесплатно. Если у тебя есть билет на BIG LOVE SHOW, то мы подарим тебе 6000 баллов по Программе лояльности. Просто загрузи фотографию билета при заполнении анкеты, и ты сможешь целый месяц путешествовать по дорогам Автодора со скидкой 15%.

Афиша концертов

Звездные гости и ведущие «Авторадио» сначала раздадут сумму, оставшуюся в денежном фонде, а когда он будет полностью исчерпан, разыграют новую квартиру ее площадь — 38,5 кв. Недвижимость расположена в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. В шаговой доступности детские сады и школы, спортивные и детские площадки, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты и многое другое. Рядом находится благоустроенный парк с прогулочными зонами — идеально для всех, кто выбирает комфорт мегаполиса, но при этом любит природу, чистый воздух и ведет активный образ жизни.

Вопрос к администраторам радио: как долго продлится перерыв с проведением ежегодного Фестиваля Авторадио с участием популярных звёзд эстрады в том числе и зарубежных? Наталья 2024-01-26 09:29:18 Доброе пятничное утро! Артур 2024-01-25 09:59:04 Всем доброго дня!

Из солнечного г. Галина 2024-01-23 13:47:37.

В этом году общий призовой фонд проекта включает 5 000 000 рублей их радиостанция ежедневно раздает по частям , два супербанка в 1 и в 2 миллиона и главный приз — квартиру в Москве. Следите за подробностями в эфире и в официальных аккаунтах.

Полные правила игры «Много денег на Авторадио» можно узнать на avtoradio. Проект продолжается девятый сезон, и за это время многие радиослушатели стали богаче. Самый крупный банк девятого сезона — 57 000 рублей — достался Виктории из Москвы.

Электронное периодическое издание «Парламентская газета» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 05 августа 2011 года. Издается с 1997 года. Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания.

Авторадио дарит поездку на юбилейное шоу в Москве!

В дни матчей приобрести билеты также можно у центрального входа в ДС «Кристалл» (ул. Чернышевского, 63). Справки по тел.: +7 (927) 623-29-99 Константин АКУЛЕНКО. На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"» на канале МИР. Благодаря живым выступлениям звезд суперфинал превратится в настоящий музыкальный марафон в прямом эфире. Он стартует на «Авторадио» ровно в 15:00 и продолжится до тех пор, пока не определится главный счастливчик дня, который выиграет супербанк в 2 000 000 рублей.

«Авторадио» отпраздновало свое 30-летие грандиозным шоу

В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр. «По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью — объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», — отметил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Концерт «Авторадио – 30 лет. Классика» прошёл в Крокус Сити Холле 22 апреля 2023 года. Концертные билеты можно приобрести в кассах концертных залов или на сайте организаторов мероприятия. Также, смотреть онлайн трансляцию концерта бесплатно будет доступно на официальном сайте радиостанции Авторадио. Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет. Билеты на другие фестивали 2024 года. Крокус Сити Холл Москва. ИнтернетСкидка 5-10%. Наш сервис поможет купить билеты на концерт Авторадио 30 лет, который будет проходить на сцене Крокус Сити Холл.

Билеты в ВТБ Арена

22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. 30 самых ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Радиокомпания «Авторадио» по адресу Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1А, метро Тульская. Читать 257 отзывов, смотреть 16 фото, панорамы, часы работы. Классика". 22 апреля 2023. Успейте купить билеты! Ключи от московской квартиры стоимостью 11,5 млн рублей – такой новогодний подарок получит один из слушателей «Авторадио». 19 декабря в прямом эфире состоится пятый суперфинал игры «Много денег на Авторадио.

Фестиваль «Авторадио. Дискотека 80-х»

В случае если Участник был зарегистрирован в Акции «Много Денег» «Много автомобилей» в предыдущие периоды, путем заполнения Заявки и установления «Гимна Авторадио», способами, указанными в п. Основной этап Акциипроводится ежедневно в период с 05. Количество розыгрышей в течение дня определяется усмотрением Организатора Акции. Задание Основного этапа Акции: представители Организатора Акции собственным усмотрением определяют Номер Участника Акции, с которым после прозвучавшего условного сигнала начала игрового эпизода связываются в прямом эфире Радиопрограммы в рамках розыгрыша Призов Ведущие в прямом эфире радиоканала «Авторадио» звонят Участнику на номер мобильного телефона [1] , указанный при заполнении Заявки на Сайте, в мобильном приложении или t. В случае, если вместо гудков представители Организатора Акции слышат фонограмму фирменной песни Радиопрограммы, то Участник выигрывает Поощрительный приз. В случае, если Участник не смог выполнить задание Акции в полном объеме и Дополнительный приз не был разыгран, назначается еще один розыгрыш Дополнительного Приза.

Розыгрыши продолжаются до тех пор, пока не определится Участник, выполнивший в полном объеме задание Акции и тем самым не будет разыгран Дополнительный Приз. При этом не разыгранные Дополнительные призы суммируются, за исключением случая, описанного п. Имена Победителей Акции объявляются в эфире Радиопрограммы. Суперфинал — розыгрыш одного из Главных призов. Четыре миллиона рублей 00 копеек.

Приз — Главный приз. Три миллиона рублей 00 копеек. Два миллиона рублей 00 копеек. Один миллион рублей 00 копеек. Всего будет объявлено 5 Пять розыгрышей Главных Призов.

Участники, получившие в ходе Акции Поощрительный или Дополнительный призы, в следующих розыгрышах также могут претендовать на участие в розыгрыше Главного Приза посредством рассмотрения их Заявок Организатором Акции. Розыгрыш одного из Главных Призов проходит следующим образом: при достижении порогов Основного денежного Призового фонда Акции, указанных в п. Правил только что прозвучало в эфире Радиопрограммы, Участник Акции выигрывает один из Главных призов. В том случае, если вместо гудков у Участника звучит «Гимн Авторадио», но он не смог выполнить задание в полном объеме назвать песню , то он выигрывает Поощрительный приз. В том случае, если размер денежного Призового фонда Акции становится менее размера Поощрительного приза, то Участник Акции выигрывает Поощрительный приз из Резервного денежного фонда.

В случае, если Участник не смог выполнить задание Акции в полном объеме и Главный приз не был разыгран, назначается еще один розыгрыш Главного Приза.

Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Вот я читаю здесь все так хвалят Авторадио, да в больших городах оно супер, а вот к сожалению жителей поселка Климово Брянской области его у нас слушать нельзя потому что его у нас нет!!! Я им писал от всех жителей просьбу что бы они сделали вещание по п. Климово и району , они мне на мое письмо даже не ответили.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию.

Билеты на концерт

Информация о радиостанции Авторадио, информация о настройке, частота вещания. Станция входит в пакет Базовый Онлайн НТВ-ПЛЮС. Билеты на концерт «Авторадио 30 лет» в Москве. Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать официальные пригласительные на шоу, выступления звезд, спектакли, футбольные и хоккейные матчи. Информация о радиостанции Авторадио, информация о настройке, частота вещания. Станция входит в пакет Базовый Онлайн НТВ-ПЛЮС. Если у тебя есть билет на BIG LOVE SHOW, то мы подарим тебе 6000 баллов по Программе лояльности. Просто загрузи фотографию билета при заполнении анкеты, и ты сможешь целый месяц путешествовать по дорогам Автодора со скидкой 15%. Но это ещё не всё! Напоминаем, кого-то из вас ждёт дополнительный приз – федеральная рекламная кампания в эфире Авторадио на 3 миллиона рублей!

Реклама на Авторадио

Если у тебя есть билет на BIG LOVE SHOW, то мы подарим тебе 6000 баллов по Программе лояльности. Просто загрузи фотографию билета при заполнении анкеты, и ты сможешь целый месяц путешествовать по дорогам Автодора со скидкой 15%. У тюменцев есть возможность побывать на грандиозном шоу! С 1 по 14 апреля в прямом эфире на 106,1 FM пройдет яркая и динамичная игра «Авторадио рулит», по итогам которой и будет определен счастливый обладатель билетов! Билеты на спортивные матчи, концерты, фестивали и другие мероприятия в ВТБ Арена город Москва. Афиша мероприятий на ближайшее время. На нашем сайте вы можете выбрать места на схеме, купить билеты онлайн и оформить бесплатную курьерскую доставку. Классика". 22 апреля 2023. Успейте купить билеты!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий