Шарада ротшильдов 2024

британский журнал The Economist публикует на своей обложке зашифрованное предсказание на следующий год. Шарада от Ротшильдов? опишите что вы видите и думаете. Что это за журнал такой и о чем пытается рассказать обложка? Юрий Белоус расшифровал пророчество Ротшильдов на 2024 год из журнала The. 1. Прогнозы от интересного блогера на 2015 год по большей части не сбылись. 2. Мне показалось самым интересным в шараде от Ротшильдов – две стрелы с датами 3 и 5 ноября.

Расшифровка ребуса от Ротшильдовского The Economist на 2024 год

Прогноз Ротшильдов-2024. Стихотворение / Поэзия, Мистика, Постапокалипсис, Хоррор Аннотация. Издание называют рупором Ротшильдов, старейшего финансового клана планеты. Дуализм вижу в том, что этот символ был принят и применялся в Москве времен далеких царей, и этот же символ присутствует на гербе Ротшильдов, убедитесь. 1. Прогнозы от интересного блогера на 2015 год по большей части не сбылись. 2. Мне показалось самым интересным в шараде от Ротшильдов – две стрелы с датами 3 и 5 ноября.

Новая шарада от ротшильдовского Тhe Economist (на 2019 год)

Продолжим разбор полетов. На переднем плане остались не рассмотрены еще три элемента. 1. Свинья-копилка, вылетающая из Дэвида Кэмерона. Англия останется без денег. Очевидно символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки тридцатилетней давности. Расшифровано пророчество Ротшильдов на 2024 год: о чем предупреждают послания «тайного мирового правительства». Правда, сэр Эвелин Ротшильд в последний раз возглавлял совет издательской группы в 1989-м и умер в прошлом году. Но кого волнуют такие подробности! Супер топ 3 044 31.01.2024. Механические игрушки из дерева. вторник, 18 июля 2023 г. Сигнализируют ли Ротшильды о возвращении Трампа в 2024 году? Читатель. Обложка The Economist не только выражает точку зрения истеблишмента, но иногда.

Прогноз Ротшильдов-2024

Но массовая вакцинация и коллективный иммунитет может превратить Covid-19 в обычную сезонную болезнь. Наиболее интересным является изображение двух президентов Китая и США. Юрий Белоус предполагает, что британское издание предсказывает усиление сопротивления между двумя странами.

В этом же секторе, есть символы медвежьей и бычей свечи рост и падение рынка. Предсказание Ротшильдов на 2022 год — комментарий эксперта Эксперт Юрий Белоус перевёл предсказания Ротшильда, зашифрованные в обложке The Economist. Связанное с Ротшильдом издание The Economist регулярно выходит с необычными, местами странными обложками.

Принято считать, что в них зашифровано тайное послание мировому закулисью и прогноз на будущее. В этот раз на обложке оказался круг, разделённый на восемь секторов, в котором изображены ветряки, шприцы, микроскопы, а также два мировых лидера — президент США Джо Байден и глава Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Ветряки считываются довольно просто. В прошлом году Запад обжёгся на «зелёной» энергетике. Идея перехода на возобновляемые источники энергии себя не оправдала. Мир всё ещё отчаянно нуждается в ископаемых ресурсах.

Приходит конец эпохе идеализма в отношении «зелёной» энергетики, констатирует The Economist. В 2022 году природный газ вернётся в моду, произойдёт глобальная реабилитация ядерной энергетики. Всё это, разумеется, на руку России. Шприцы — намёк на продолжающуюся эпидемию коронавируса. Вероятнее всего, The Economist подразумевает, что пандемия в 2022 году никуда не денется, однако коронавирус начнёт превращаться в обычное сезонное заболевание, вроде гриппа. Дадут о себе знать вакцины, новые лекарства и коллективный иммунитет.

Изображение Байдена и Цзиньпина тоже появилось не случайно. В 2022 году противостояние между США и Китаем усилится. Именно эти две страны будут определять, каким станет постковидное будущее. Белоус обратил внимание, что Си Цзиньпин изображён на красном фоне, а Байден — на сером. С красным всё предельно понятно — это цвет коммунистической идеологии. Серый же цвет может намекать на то, что Америкой управляет не Байден, а некие серые кардиналы.

Таким образом, масонский журнал 2022 года намекает нам, что грядущий год будет не простым. И позаботиться о себе мы должны сами. Не менее загадочной оказалась обложка не только новогоднего, но и январского спецвыпуска, центральной темой которого стали переговоры России и НАТО по гарантиям безопасности. Судя по карикатуре на обложке, клан Ротшильдов сделал ставку на президента РФ Владимира Путина, которого художники The Economist показали в образе легендарного гангстера Тони Монтана. Оцените статью 42 оценки, среднее 4. Пишет более 20 лет.

Стало традицией, что на обложке издания публикуются шарады, в которых зашифрованы планы так называемого мирового правительства на ближайший год. И вот что изображено в шараде на 2019 год. На рисунке присутствуют всадники апокалипсиса. У двоих из них на голове корона — явный намек на коронавирус. Причем у одного из них она такая же, как на Статуе Свободы.

Патент на создание коронавируса был выдан американским правительством ученым института Пирбрайта ранее Институт здоровья животных, Англия. Разработав вирус, британцы под видом проведения исследований передали его китайцам. При этом не только китайцы, но и сами англичане имели к нему доступ.

Мне приходит в голову, что речь может идти о двух смыслах этого числа. Или о событиях в 50-м штате США - Гавайях, или о 50-й годовщине какого-то события. Интуитивно представляется, что речь идет именно о втором понимании, что относит нас в 1965-й год. Если смотреть на события того года напрямую, то чего-либо очень яркого и значительного не найдем. По крайней мере такого, что могло бы претендовать на действие в течение полувека с завершением в наступившем году. И все же определенная логика в этом есть. В некотором смысле это мои домыслы, но все же.... Но за их спинами всегда стояла Британия и ее лидирующий клан Ротшильдов. Видимо в 2015-м году пути кланов разойдутся окончательно, а показное лидерство США бдет разбито "английской гитарой". Империя выходит на свет из тени собственной колонии. Но у данного рисунка есть еще одна особенность. Если мы приглядимся, то увидим, что пол, на котором расположена вся композиция зеркален и имеет отражение. Это намек на наше "Зазеркалье", которое усиливается наличием на рисунке образов Алисы и Чеширского кота. В отражении 50-й превращается в 20-й. А это 1995-й год. Год начала Первой чеченской войны, год старта физического разрушения двухполярного мира. А вообще, если посмотреть на события 1995-го года хотя бы в Википедии, можно найти очень много символических моментов, имеющих прямое отношение к настоящему. Черепаха на переднем плане. В оригинальном посте по указанной выше ссылке есть отнесение образа черепахи к обществу Фабиан, возникшем в Англии в 1884-м году и имеющим прямое отношение к понятиям НМП и социализму. Возможно нам показан момент отказа от капитализма с переходом к строю, который сто лет назад англичане попытались внедрить в России что получилось в итоге, то другая песня.

Журнал «The Economist» или что Ротшильды готовят Миру в 2024 году и о чём поёт профессор Соловей

Мир в 2024 ионный прогноз-шарада ор журнала Economist. Загадка обложек The Economist: Ротшильды показали, каким будет мир в следующем году? Журнал The Economist выдал свою знаменитую прогнозную обложку на следующий год под. Наступивший год будет переломным для всего мира, а наилучшие перспективы имеет Китай, за спиной которого стоит клан Ротшильдов. » Русский Мир Прежняя "шарада" во многом сбылась. Судя по новой обложке, в новом году нас ждет встреча с НЛО и какой-то трабл с солнцем, на что указывает рукой папа Франциск.

ПОСЛЕДНИЕ 20 СООБЩЕНИЙ

  • Что зашифровали Ротшильды в обложке The Economist на 2022 год - Antenna Daily
  • Шарада от Ротшильдов
  • В планах Ротшильдов – ещё раз навязать миру золотой стандарт » Элитный трейдер
  • Пророчества Ротшильдов на 2022 год на обложке The Economist
  • Свежие новости журнала Ротшильдов на 2024 год
  • Как узнать дату и место проведения шарады ротшильдов 2024?

Шарада Ротшильдов и «женщина с косой»: почему её так любят глобалисты?

Вот и определи: кто Иуда? И надо помнить, что Ротшильды — английские. Остальные мелочи, типа электромобиля, идущего в атаку индийского слона и нижних фигур — не интересно. Кроме, пожалуй, сидящего на Карибах Ганди.

Офшорный рай Карла Филипповича подождёт, пока назначенные гладиаторы определятся со способами своей кончины или видом присяги.

И это есть продолжение того, что Илон Маск уже получил разрешение на тестирование чипов «Neuralink» чипы второго поколения, которые теперь внедряются в череп. Как далеко человечество готово зайти в данном направлении и какие последствия нас всех ждут? В 2024 году будет положено начало массовому чипированию людей? В нижнем блоке ребуса мы видим президентов США и Китая. Обратите внимание, что Джо Байден и Си Цзиньпин смотрят в противоположные стороны. И на повестке дня у них — раздел сфер влияния азиатско — тихоокеанский регион и Африка. Обратите внимания на цвета. Красный цвет Си Цзиньпина показывает его уход с должности в грядущем году?

События в Китае в 2024 году, которые будут в фокусе внимания — это борьба с повышением температуры климат , пожарами. Развитие технологии чистой энергетики производство электромобилей, на аккумуляторах , развитие алмазной промышленности. Главными событиями в США в 2024 году станет развитие ветровой энергетики, добыча ресурсов. Если Зеленского заставят к концу 2023 года заключить перемирие не на основе его сегодняшнего ультиматума, на тех условиях, которые ему предъявит Москва. Тем более, что со стратегической точки зрения, Африка и Азия для «запада» намного важнее, чем Украина. Африка, по сути, единственный на сегодня серьёзный источник дешёвых ресурсов, поэтому сохранить контроль над Африкой для «запада» намного важнее, чем победа на Украине. А Китай на данный момент является главным геополитическим противником «англо-саксов», поэтому его ослабление через дестабилизацию азиатского региона и организацию гражданской войны на Тайване, это вообще для них задача номер один! Здесь мы входим в зону сильной неопределённости, поскольку пока не понятно, как будут развиваться события в Африке и до какого состояния разрастётся конфликт к началу 2024 года. Но, судя по тому, как протекает конфликт на Украине, мы можем предположить, что лёгкой победы в Африке у колонизаторов не будет.

Их сегодняшнее оружие не настолько эффективно с военной точки зрения, как это представлялось в рекламных буклетах американского и европейского ВПК, не говоря уже про его запредельную стоимость. Также мы можем предположить, что не будет лёгкой победы и быстрого завершения и в случае начала Тайваньской операции. Сами выборы назначены на 13 января 2024 года. Но это вовсе не означает, что дестабилизация ситуации и беспорядки на Тайване начнутся на следующий день после выборов. Как я уже писал в первой части, наиболее вероятной представляется ситуация, когда большинство в парламенте Тайваня получит прокитайский «Гоминьдан», а президентом станет проамериканский кандидат Лай Цинде. И американцев, в отличие от китайцев, подобная ситуация полностью устраивает, поскольку создаёт внутренний конфликт, который всегда можно активировать в нужный момент. Но любой отложенный конфликт будет неизбежно повышать общую политическую напряжённость как в мире в целом, так и внутри самой Америки.

Россия: прогнозы экономического развития Российская экономика в 2024 году ожидает положительные изменения, основанные на ряде факторов. Одним из основных факторов, способствующих росту российской экономики, является развитие нефтегазового сектора. Это создаст условия для увеличения экспорта нефти и газа, что способствует росту экономики и пополнению бюджета страны. Важным аспектом для дальнейшего развития российской экономики является инфраструктурное строительство. Правительство России выделит значительные средства на модернизацию дорожной сети, строительство энергетических объектов и развитие железнодорожной инфраструктуры. Это поможет улучшить условия для бизнеса, снизить затраты на логистику и увеличить конкурентоспособность российских компаний на мировом рынке. Прогнозируется также рост инвестиций в высокотехнологичные отрасли, такие как информационные технологии и машиностроение. Имея огромный потенциал, российские компании активно развиваются в этих секторах, что способствует притоку капитала и развитию новых технологий. Однако, несмотря на все положительные прогнозы, существует ряд рисков, которые могут повлиять на развитие российской экономики. Главным из них является геополитическая обстановка и санкции со стороны западных стран. В случае усиления санкционного давления, российской экономике может быть нанесен значительный ущерб, что повлечет за собой снижение инвестиций и рост экономической нестабильности. Таким образом, прогнозы на развитие российской экономики в 2024 году являются оптимистичными. Ожидается рост ВВП, снижение инфляции и укрепление национальной валюты. Данные прогнозы основаны на положительных тенденциях в нефтегазовой отрасли, инфраструктурном развитии и инвестициях в современные отрасли. Однако необходимо учитывать риски, связанные с геополитической обстановкой и санкциями, которые могут повлиять на экономическую стабильность страны. Его администрация представила амбициозные планы и стратегии, которые могут иметь глобальное влияние. Одним из наиболее значимых решений президента Байдена было введение больших инвестиций в инфраструктуру. Он предложил план по восстановлению и модернизации дорожной сети, мостов, аэропортов и промышленных комплексов. Это предложение может стимулировать экономический рост в США и многих других странах благодаря развитию строительной отрасли и созданию новых рабочих мест.

Начнем с переднего плана. На переднем плане панда в плавках из китайского флага. Поза культуриста однозначно показывает на высокие потенции "спортсмена". Очевидно символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки тридцатилетней давности. Справа от панды японский борец сумо из последних сил удерживает на весу батарейку в два раза больше его по размеру. По всей видимости 2015-й год будет в Японии отдан отчаянной борьбе с последствиями Фукусимы в стремлении удержаться от катастрофы. Соотношение размеров панды и борца сумо однозначно указывает на то, что Япония Китаю не соперник. Слева от панды земной шар в виде мяча для регби или точнее для американского футбола. Положение мяча, его форма и близость к панде говорят о том, что мир, скроенный по американским лекалам приказал долго жить. Он существует только до момента, когда панда нанесет свой удар. В левом углу барабанная установка в цветах США, пробитая английской гитарой. На пробитом барабане надпись 50-й. Мне приходит в голову, что речь может идти о двух смыслах этого числа. Или о событиях в 50-м штате США - Гавайях, или о 50-й годовщине какого-то события. Интуитивно представляется, что речь идет именно о втором понимании, что относит нас в 1965-й год. Если смотреть на события того года напрямую, то чего-либо очень яркого и значительного не найдем. По крайней мере такого, что могло бы претендовать на действие в течение полувека с завершением в наступившем году. И все же определенная логика в этом есть. В некотором смысле это мои домыслы, но все же....

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий