Шарм афиша смоленск

Билеты и расписание концертов в Смоленске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Дом культуры «Шарм» | Смоленск. Госорганизация. Подписчики 3 012. Приглашаем вас посетить отборочные туры Областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», которые состоятся: 27 января 2024 года (г. Смоленск, ул. Бакунина, 3. МБУ ДО Центр развития детей и молодежи города Смоленска.

МБУК Дом культуры Шарм

Любительские формирования. Коллективы, солисты. Афиша. Расписание мероприятий Смоленска в декабре 2023, куда сходить. Смоленск. «Любимые песни о главном». 31.12.2022 в 18:00. Калуга Белгород Владимир Воронеж Брянск Курск Обнинск Орел Серпухов Смоленск Смоленская обл. Ирина Волокославская (кантеле). Музыкальная гостиная. ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ! Мой друг - Моцарт! Фантазия для двух скрипок, виолончели и.

Концерты 2024 в Смоленске

Шарм смоленск афиша ДК Шарм Смоленск афиша на ноябрь 2022.
Смоленск - Афиша города 2024 Театры в Смоленске: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Куда сходить в Смоленске в июле 2023

Расписание, фотографии. В Смоленске с размахом прошёл танцевальный вечер под открытым небом. ДК «Шарм» подготовил ретро-танцплощадку. Дом культуры Шарм приглашает всех смолян и гостей города на праздники, а также на занятия в творческих коллективах, любительских клубах, на курсах.

GOLD - концертный клуб | г.Смоленск

Электрокинетические композиции. Лоскутное шитьё. По 30 сентября. Геннадий Дубино. Выходные — сб.

Большой зал К 50-летию педагогической деятельности Анатолия Попова: «Я и мои ученики». Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Малый зал «Отец и сын». Григорий Коротченков.

Дмитрий Коротченков. Октябрьской революции, 8; тел. Работы учащихся. Живопись, графика последние дни.

Новая выставка! К 100-летию со дня рождения Г. Свиридова: «Наполним музыкой сердца». Живопись, графика.

Егорова во Дворце спорта «Юбилейный». Коммунистическая, д. Фест» площадь Ленина. Твардовскому и В. Также на базе кинотеатра «Октябрь» состоится первенство города Смоленска по парковому ориентированию.

ТСК Шарм Смоленск. ДК Шарм Смоленск официальный сайт. Смоленск ДК Шарм кружки. Отчетный концерт дома культуры Шарм 2018. Отчетный концерт дома культуры Шарм 2021. Кино "ночь". Киноночь афиша. Акция ночь кино. Афиши ночь российского кино. Инструментальный ансамбль афиша. Концерт инструментального ансамбля афиша. Афиша Смоленск. Афиша Смоленск концерты. Новогодняя вечеринка для детей афиша. Афиша Новогодняя дискотека для детей. Бумажная вечеринка для детей афиша. Новогодние вечеринки детские афиша. Филармония Смоленск афиша. Смоленская областная филармония афиша. Афиша мероприятий Смоленск. КВЦ им Тенишевой Смоленск афиша. КВЦ Тенишевых Смоленск афиша на декабрь. КВЦ Тенишевой Смоленск афиша январь. Возродился род казачий. Афиша казаки. Казачество афиша. Казачьи песни афиша. Смоленск дворец культуры. Набор на бальные танцы. Бальные танцы реклама. Шарм танцы. Логотипы клубов по Бальным танцам. ДК Шарм Смоленск официальный сайт афиша для детей на март. Афиша а113. Поехали афиша. Афиша Смоленск 15 апреля. Смоленск афиша 15. Смоленск плакат. Дом актера Смоленск афиша.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

ДК "Шарм" в Смоленске: адрес, режим работы и расписание кружков

Смоленский областной центр народного творчества. Коллективы, мастера и мероприятия в традиционной культуре Смоленщины. Афиша губернский смоленск. Восьмого мая лучшие команды сойдутся в решающих встречах, матчи пройдут в Смоленске, на стадионе спортивного комплекса СКА (ул. Багратиона 25а). Программа «ДедМорозЪ» 28 декабря 2023, Дом культуры «Шарм» города Смоленска в Смоленске — дата и место проведения. Афиша Смоленска. Официальная группа Вконтакте дома культуры Шарм. Дом культуры «Шарм» | Смоленск 28 января.

ДК "Шарм" в Смоленске: адрес, режим работы и расписание кружков

На базе Дом культуры работают клубы, объединяющие пожилых людей, детей, молодежь, всего 49 клубных формирований. Из них: 24 кружка для детей до 14 лет, 6 - для молодежи. Так же, на базе ДК активно работают 24 формирования самодеятельного творчества для детей, молодежи и взрослых.

Шедевры мировой классики. Концертный зал 29 октября 17:00 Фестиваль "Мелодии Арктики".

Концертный зал 28 октября 18:00 Артисты филармонии. Солисты филармонии. Камерный зал 25 октября 19:00 Фестиваль "Мелодии Арктики". Артисты филармонии.

Концертный зал 22 октября 18:00 Камерный зал.

Творческие коллективы ДК возглавляют опытные специалисты, многие из которых отмечены почетными званиями и наградами. Сотрудники ДК "Шарм" стараются создать комфортные условия для занятий и отдыха посетителей. Инфраструктура ДК "Шарм" ДК "Шарм" располагает концертным залом на 300 мест, малым конференц-залом, хореографическим классом со специальным напольным покрытием, кабинетами для занятий. Для репетиций коллективов оборудованы отдельные помещения с музыкальными инструментами, зеркалами, станками для занятий хореографией.

Техническое оснащение залов включает современное световое и звуковое оборудование для концертов и спектаклей. Для удобства посетителей в фойе ДК работает гардероб, буфет с напитками и закусками. За год проводится около 300 концертов, спектаклей, праздников, выставок. В ДК занимаются более 1200 детей и взрослых в 50 кружках и коллективах. ДК "Шарм" является крупнейшим культурным центром Ленинского района Смоленска.

Любопытный факт: в 1983 году в ДК выступал тогда еще малоизвестный Сергей Шнуров со своей первой рок-группой. Планы развития ДК "Шарм" По словам директора Владимира Антипенкова, в планах ДК - открытие новых кружков по интересам, расширение перечня интерактивных форм работы с посетителями. В 2023 году запланированы масштабные концерты ко Дню Победы и Дню города Смоленска. Также будут проведены мероприятия к 800-летию Александра Невского. Планируется модернизация звукового и светового оборудования залов, обновление костюмерной.

Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

Современник

ДК Шарм Смоленск афиша на ноябрь 2022. Дом культуры "Шарм" находится в Ленинском районе Смоленска по адресу: ул. Нахимова, дом 17. Дом культуры «Шарм». Приветствуем вас на официальном сайте МБУК ДК «Шарм» города Смоленска! Куда сходить и чем заняться в Смоленске и Смоленской области.

Режим работы ДК "ШАРМ" в Смоленск

Григорий Коротченков. Дмитрий Коротченков. Октябрьской революции, 8; тел. Работы учащихся. Живопись, графика последние дни. Новая выставка! К 100-летию со дня рождения Г. Свиридова: «Наполним музыкой сердца». Живопись, графика. По итогам городского конкурса. С 1 октября.

Ленина, 16; тел. Живопись, декоративно-прикладное искусство. Ленина, 8; тел. Фотографии, плакаты, образцы оружия, боевые награды и др. Нахимова, 17; тел. Клуб «Коллекционер» представляет: «Город-воин».

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

На мероприятии прозвучат песни военных лет в ритме марша и вальса. Также можно будет увидеть хореографические постановки коллективов «Сударушка» и «Свежий ветер». Также в программу концерта войдут выступления актеров народного коллектива молодежного театра-студии «Пирамида».

Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.

В Смоленске в доме культуре «Шарм» стартовал капитальный ремонт

С ноября 1998 года Дом культуры становится муниципальным учреждением культуры клубного типа, а с сентября 2011 г. В разные периоды Дом культуры возглавляли: с 1972г. В Доме культуры работает 53 клубных формирования для детей и взрослых с количеством участников более 2 000 человек. Это клубы по интересам, коллективы самодеятельного творчества, из которых 10 коллективов имеют звание «Народный», «Образцовый».

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Место проведения: площадь Ленина. Место проведения: площадка перед отделением банка, ул. Коммунистическая, д.

Место проведения: площадка у памятника А. Твардовскому и В. Также на базе кинотеатра «Октябрь» состоится первенство города Смоленска по парковому ориентированию.

Смоленская областная филармония - афиша

Афиша концертов на площадке "Кинотеатр "Современник"" Смоленск, расписание выступлений всех артистов. крупнейшее медиа-предприятие в Смоленской области. Калуга Белгород Владимир Воронеж Брянск Курск Обнинск Орел Серпухов Смоленск Смоленская обл. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт. В Смоленске с размахом прошёл танцевальный вечер под открытым небом. ДК «Шарм» подготовил ретро-танцплощадку. Дом культуры «Шарм» | Смоленск. Госорганизация. Подписчики 3 012.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий