Сочи дневник погоды январь

Подробный прогноз погоды в Сочи в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Сочи, Краснодарский край, Россия. City, Sochi City, Krasnodar Krai (Russia), elevation 14 m. Press to show information about this location. В Сочи с 22 по 28 января ожидается преимущественно пасмурная и дождливая погода. Об этом рассказали в центре погоды "Фобос". В прибрежной зоне курорта с 23 по 25 января дождей не ожидается. Осадки вероятны в остальные дни. Погода в Сочи в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Курсы валюты:

  • Погода в Сочи в январе, история погоды
  • Погода в Сочи на Январь 2023
  • На Сочи надвигаются аномальные морозы - 10 января - [HOST]
  • 37099. Сочи

Сочи (Адлер) в январе 2024 — погода, цены и отзывы туристов об отдыхе

Погода в Сочи зависит от времени года и месяца. Температура воздуха в январе в Сочи днем равняется +10 °C, в ночное время: +3 °C. Наибольшое значение за январь днем отмечено 13.01.2021 и составило +24 °C, наименьшее 30.01.2017: 1 °C. Сочи (Адлер), 15 января. Погода в Сочи Переменная облачность, без осадков. Температура ночью 1°, днём 10°. Ветер юго-восточный, 6 м/с.

Сочи (Адлер) в январе 2024 — погода, цены и отзывы туристов об отдыхе

По прогнозам синоптиков, 8 января в городе ожидается мощный дождь и усиление юго-восточного ветра с порывами 15-17 метров в секунду. По поручению мэра Сочи Алексея Копайгородского все городские службы работают в усиленном режиме. Температура воздуха в Сочи по месяцам, °С. Температура днемТемпература ночьюЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек051015202530. Архив фактической погоды по точке Сочи (Россия, Краснодарский край).

Дневник погоды 2023 год

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 50 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Первая декада января будет также довольно темной, поскольку в начале года световой день еще короткий. Но туристы не почувствуют дискомфорта от этого, потому что на новогодние праздники город традиционно украшается праздничной иллюминацией. Зимой работают все уличные кафе и другие места для развлечений. Ближе к середине января немного похолодает, температура опустится до — 9 градусов.

В этот период местные жители, привыкшие к теплу, могут чувствовать себя некомфортно, а туристы, приехавшие из северных регионов, могут даже не заметить изменения температуры воздуха. Большого объема осадков, штормового ветра и других серьезных неприятностей пока не ожидается. В середине января в течение нескольких дней утром будут выпадать кратковременные осадки в виде снега, но снег будет быстро таять. Тем, кто хочет сделать необычные фотографии цветущих роз или мандаринов в снегу, рекомендуется ехать в Сочи после новогодних праздников, примерно 13 января.

На смену похолоданию придет тепло, и 18 января воздух прогреется уже до 14 градусов, это обычная погода для сочинского января. Но теплая погода принесет с собой довольно неприятный сильный ветер. Поэтому тем, кто планирует приезжать в Сочи с детьми или для активного отдыха, следует дождаться двадцатых чисел января. В этот период погода будет наиболее стабильной и благоприятной, немного напоминающей начало сочинской весны.

Последняя неделя января будет спокойной, в это время туристы смогу полюбоваться цветущими растениями и погулять по улицам Сочи, наслаждаясь непривычным южным теплом. Но следует иметь в виду, что по ночам и поздним вечером резко холодает. Поэтому, отправляясь гулять на весь день, нужно обязательно взять с собой теплые вещи. Следует отметить, что в гористых районах Сочи погода намного холоднее, чем на равнине.

Сочи — популярный центр горнолыжного спорта.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Прогноз погоды в городе Сочи (Краснодарский край) на январь

В Лазаревском понравится любителям спокойного отдыха, красивой природы и широких пляжей. Хоста и Мацеста — кузницы здоровья, а в Адлере найден разумный баланс между дзеном и диско. Кроме того, можно поискать среди отелей соседних курортов — в Геленджике или Анапе , или даже замахнуться на Крым.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Сочи в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в Сочи в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Сочи в январе 2023 года.

Часы работы: 9:00 — 17:00 Совет: не обязательно брать экскурсию — вся информация о растениях написана на табличках. Парк «Ривьера» — отличный вариант, что можно делать в Сочи в январе с детьми. В «Ривьере» можно погулять среди вечнозеленых растений, заглянуть в Дом великана, пингвинарий, зоопарк «Рио» и покататься на аттракционах. Часы работы: 10:00 — 22:00 Совет: в парке по вечерам можно послушать местных музыкантов. Обычно они выступают со среды по воскресенье. Океанариум — самый большой океанариум на всем южном побережье страны. Самое интересное здесь, на мой взгляд — 44-метровый подводный тоннель. Здесь я впервые увидела акул, которые проплывали прямо надо мной. Цена билета — 1 100 рублей. Часы работы: 10:00 — 18:00, понедельник, вторник — выходные Совет: в океанариуме можно подайвить, цена 30-минутного погружения — 6 000 рублей. Морской вокзал — бесплатная достопримечательность Сочи. В морпорте невозможно пройти, чтобы за руку не затащили на яхту. Я поддалась три раза.

За ситуацией в городе следит оперативный штаб, сообщает пресс-служба мэрии. Жителям и гостям Сочи рекомендуют воздержаться от отдыха у воды и в горах, не ставить машины под деревьями и рекламными щитами, а также соблюдать другие меры предосторожности. При ЧС нужно звонить по единому номеру вызова экстренных служб 112.

Подробный почасовой прогноз погоды в Сочи

Архив фактической погоды. Карты среднемесячных значений и аномалий метеовеличин по Северному полушарию. Текущие агрометеорологические условия на территории России. Архив погоды в Сочи за январь 2023 года. Какая погода была в январе 2023 года в Сочи, смотрите ниже. По нашим данным погода в Сочи в январе и температура воды плохая. В это время холодное море средней температурой +10.2°C. Дождей практически нет, примерно 4 дня за месяц, выпадает 67.9 мм осадков.

Погода в Сочи в январе. Гидрометцентр озвучил прогноз для юга России

Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. 37099. Сочи. Роза ветров. Повторяемость в %. Узнайте прогноз погоды в Сочи на январь 2024 года: количество солнечных дней, средняя температура воздуха, осадки и тенденции, а также температура моря. Сейчас. 7:01. +10 50. По ощущению +9 48.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий