Соцзащита братск телефоны отдел выплат

На данный момент в Братске находится 2 отдела социальной защиты населения. Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братску». Адрес. 665729, Иркутская область, Братск, Южная улица, 81. [block_reclama1]. Руководитель. Литвинова Татьяна Ивановна. Телефоны. +7 (3953) 45-67-22. Контакты. Адрес. Братск, мкр-н 8-й, Подбельского, д. 28 — Организации по адресу. Подразделения социальной защиты в Братске: адреса, единый номер телефона и график работы. Контакты. Адрес. Братск, мкр-н 8-й, Подбельского, д. 28 — Организации по адресу.

Социальные службы в Братске

Соцзащита Братск: адреса, режим работы, телефоны, сайт Телефоны: Work+7 (3953) 36-26-02. приемная.
братск соцзащита полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы.
Управление социальной защиты населения по Братскому районук Как связаться с отделом выплат соцзащиты Братска в 2024 году?
Соцзащита Иркутская область, Братск, Южная улица, оформить субсидии по квартплате Управление социальной защиты (соцзащиты) населения по г. Братску на ул. Южная. Адрес. Иркутская область, г. Братск, Центральный округ, 15-й микрорайон, Южная, 81.
Управление социальной защиты населения по Братскому району, Подбельского, д. 28, Братск бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов, назначение и выплаты пенсий, пособий по.

Информация об учреждении ОГКУ «УСЗН по Братскому району»

Деятельность компании относится к социальным службам в Братске. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (3953) 456-722, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте. Социальные службы в Братске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по городу братску". Отделения соцзащиты Братска: адреса, телефон горячей линии и расписание работы.

ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ"

Братск соцзащита южная телефон Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.
ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ" Южная, 81 [показать адрес] Адреса филиалов(2). Телефон Управление социальной защиты населения по г. Братску.
Соцзащита г. Братск: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по Братскому району" Адрес 665708, Иркутская область, Братск.
Соцзащита Братск — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы Братск г., Южная ул., 81. Показать телефон. Управление социальной защиты населения по Братскому району.
Соцзащита в Братске Откроется через 8 ч 44 м. Режим работы соцзащита в Братск. 1:31:33.

Адреса на карте

  • ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ" - Органы государственной власти
  • Иркутской области
  • Отделения Соцзащиты Братск
  • Режим работы соцзащиты
  • Социальная защита населения Братск
  • Управление социальной защиты населения - г. Братск, Центральный округ, Южная улица, 81

Соцзащита Братска

  • Интересуют компании Падунского округа?
  • Соцзащита в Братске: адреса и номера телефонов
  • Филиалы соцзащиты Братска: телефоны и адреса филиалов
  • Адреса и график работы соцзащиты в Братске
  • Управление Министерства социального развития

Управление социальной защиты населения — Братск

Соцзащита в Братске: адреса и номера телефонов. Соцзащита Братска оказывает много востребованных услуг для граждан. Не заклеивайте коробку заранее, её упакуют в отделении почты. Подробную информацию о правилах бесплатных отправлений в зону СВО можно уточнить в контакт-центре «Почты России» по телефону: 8 (800) 100-00-00. Центр поддержки 38 Телефон: 8 800 201 38 01. Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3953) 456-759 или +7 (3953) 456-722. Адрес. Иркутская обл., Братск, ул. Подбельского, 28. Телефоны. +7 (3953) 45-63-30. Условия записи в Управление социальной защиты населения изменятся для братчан с 16 октября.

Социальный фонд России (СФР) в г. Братск

Братску находится в рубрике «Госуслуги». Компания осуществляет работу в районе Центральный по адресу: Россия, Братск, Южная, 81. Рабочие часы компании «Управление социальной защиты населения по г. Братску»: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Братску также присутствует в категории «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г.

Социально-психологический патронаж инвалида, семьи инвалида Выдача предварительного разрешения на распоряжение имуществом недееспособного и не полностью дееспособного гражданина Назначение пособия по беременности и родам Выдача удостоверения "Ветеран труда" Социально-педагогический патронаж и поддержка инвалида Компенсация на питание обучающихся, если они не посещают образовательную организацию по медицинским показаниям Назначение и предоставление ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения. Назначение и предоставление ежемесячного пособия на ребенка.

Компенсация в возмещение вреда членам семьи умершего погибшего военнослужащего инвалида Неэлектронные Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей Компенсация работающим в организациях зоны проживания с правом на отселение в зависимости от времени проживания, работы Пособие по уходу за ребенком от 1. Консультирование по вопросам социально-психологической реабилитации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет. Компенсация на питание ребенка в дошкольных образовательных организациях, специализированных детских учреждениях Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям. Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего ДОО Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС Пособие по беременности и родам Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям детей, оставшимся без попечения родителей. Психологическая поддержка безработных граждан Контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных Подготовка и выдача путевки в учреждение стационарного социального обслуживания предоставление путевки в пансионат для ветеранов труда, предоставление путевки в психоневрологический интернат, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей на дневное пребывание. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи одиноким пенсионерам и семьям, состоящим только из пенсионеров.

Назначение ежемесячной компенсационной выплаты инвалидам вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученного при участии в боевых действиях на территории Республики Афганистан, а также военнослужащим, ставшим инвалидами в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе с 1995 года. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Выдача дубликата удостоверения "Ветеран труда Архангельской области" Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата в ДТСЗН Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет. Выдача справки на изготовление и ремонт зубных протезов лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и впоследствии реабилитированным Компенсация на питание лиц, обучающихся в государственных и муниципальных организациях Социальное пособие на погребение Выдача заключения о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны попечители , приемные родители, патронатные воспитатели Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни отдельным категориям семей с детьми. Прочее мероприятие социально-средовой реабилитации и абилитации Предоставление единовременной денежной компенсации, установленной статьей 15 Закона РФ "О реабилитации жертв политических репрессий" Оплата в размере 50 процентов вневедомственной охраны Консультирование и обучение навыкам проведения досуга, отдыха Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Ежегодная компенсация на оздоровление Ежемесячная денежная выплата на приобретение твердого топлива Предоставление сертификата на оплату путевки Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров.

Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты. В нашем справочнике вы найдете контактные данные, описание деятельности и услуги, которые предлагают компании, работающие в сфере социальной защиты.

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Управление соцзащиты, Братский район открыт пн-чт 09:00—17:12, перерыв 13:00—14:00; пт 09:00—13:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Социальные службы в Братске

Адрес: 665708, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28. Телефон, факс: (3953) 46-96-72. E-mail: Uszn-bratsk@ Uszn-bratsk@ Директор учреждения. Залицаева Людмила Николаевна. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: опека над несовершеннолетними и совершеннолетними недееспособными гражданами. Информация о компании Описание организации. «Управление социальной защиты населения по г. Братску, ОГКУ» находится в Братске по адресу Дубынинский переулок, 19, 2 этаж. «Комплексный центр социального обслуживания населения Г. Братска и братского района». Наш адрес: 665729, Иркутская область, г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Южная, д. 81. Телефон/факс: (3953) 40-80-25, E-mail: cso_bratsk@ Телефоны: +7 (3953) 41-84-01. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования города Братска и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования города Братска.

Услуги и возможности

  • Управление социальной защиты населения по г. Братску, индекс и режим работы в Братске
  • Объявления
  • Основная информация о компании
  • Соцзащита Братск - телефон, адрес, горячая линия, официальный сайт, личный кабинет
  • ОГКУ "УСЗН ПО Г. БРАТСКУ" Братск - телефон, адрес, отзывы, контакты

Управление социальной защиты населения по Братскому району

ОКПО 31347105. Братску" находилось по адресам: 665700, Иркутская область, город Братск, Южная ул, д. Компания работает 9 лет 4 месяца, с 12 сентября 2014 по настоящее время. Братску" - Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах и 3 дополнительных вида.

Услуги и возможности Соцзащиты Органы социальной защиты оказывают множество различных услуг. Рассмотрим самые популярные и востребованные среди них. Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Братске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

Информация об учреждении ОГКУ «УСЗН по Братскому району»

Подразделения социальной защиты в Братске: адреса, единый номер телефона и график работы. Местное время в Братске – 04:22, сейчас «Управление социальной защиты населения по г Братску» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 81 по улице Южная. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Братск используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: (3953) 45-92-79.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий