Соцзащита зеленодольск телефон о выплатах дорожных телефон

— Отдел социальной защиты г. Зеленодольска на Карла Маркса. Отдел социальной защиты г. Зеленодольска — компания из категории Социальные в Зеленодольске, находится по адресу Карла Маркса, 57в, телефон: +78437141662: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Телефон — (84371) 5-58-80. Адрес и схема расположения. Адрес — Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 57В.

Территориальные органы Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе. Соцзащита Зеленодольск: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Зеленодольск Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

Учреждения социального обслуживания населения Комплексные центры социального обслуживания населения КЦСОН Государственное автономное учреждение социального обслуживания"Комплексный центр социального обслуживания населения "Гармония" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Ютазинском муниципальном районе ГАУСО "КЦСОН "Гармония" МТЗ и СЗ РТ в Ютазинском муниципальном районе Информация для населения Единый контактный номер по компенсационным выплатам Единый контактный номер по компенсационным выплатам ГКУ "Республиканский центр материальной помощи компенсационных выплат" сообщает, что телефонный номер Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами 8-800-600-00-00 прекращает действие 22 февраля 2023 года. С 23 февраля 2023 года консультацию и ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся мер социальной поддержки, предоставляемых ГКУ РЦМП КВ , можно получить по номеру телефона Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами: 8-800-100-00-01.

Ленина, д. Форма МБ-6 Скачать бланк и образец личной карточки учета выдачи СИЗ в форматах Ворд doc , pdf или распечатать его для заполнения вы можете на этой странице.

Заполнить бланк лично … Образец карточки предприятия Поможем составить карточку предприятия по доступной цене в Москве через специалистов портала Правио прямо сейчас!

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия: Адрес: 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул.

Титова, д.

Адреса соцзащиты Зеленодольска и контакты

ОСЗ МТЗСЗ РТ в Зеленодольском муниципальном районе. Адрес. Республика Татарстан, Зеленодольский район, Зеленодольск, улица Карла Маркса, 57в. Руководитель. Билалиева Лариса Витальевна. Телефон. +7 (84371) 5-58-80 +7 (84371) 4-22-97 +7 (84371) 4-16-62. тел. (843)272-22-95, (843)273-18-06, ф. (843) 272-51-79. @ Адреса, телефоны и часы работы соцзащиты Отдел социальной защиты в Зеленодольском муниципальном районе Адрес 422540, г. Зеленодольск, Маркса,57в Телефоны Начальник: Волчкова Ольга.

Соцзащита Зеленодольск • Телефон горячей линии

Отдел социальной защиты г. Зеленодольска: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (84371) 5‒80‒01. — Отдел социальной защиты г. Зеленодольска на Карла Маркса.

ОСЗ МТ ЗСЗ в Зеленодольском муниципальном районе

Отдел социальной защиты г. Зеленодольска: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Таким документом является копия договора, содержащего информацию о номере телефона и заключенного с оператором связи, или иной документ, предоставленный оператором связи, подтверждающий владение номером мобильного телефона, указанный в Личном кабинете. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города.

ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ»

Найти меня на карте Соцзащита, скидки в Зеленодольске Прочтите, в какие дни проводятся самые выгодные акции в филиалах соцзащита, вместе с точными адресами в Зеленодольске. Успейте воспользоваться заманчивыми предложениями, чтобы не переплатить за необходимые товары при покупке. Мы рады помочь клиентам сберечь средства.

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Базарные Матаки, ул.

Страница размещена в справочнике общество в Зеленодольске Республики Татарстан. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Отдел социальной защиты г. Зеленодольска Адрес Зеленодольск, ул.

Карла Маркса, 57В 8 84371 5-58-80 ПН,ВТ 8:00—17:00, перерыв 12:00—13:00; СР 8:00—12:00; ЧТ,ПТ 8:00—17:00, перерыв 12:00—13:00 Приведенные в таблице данные помогут вам лично посетить нужное отделение соцзащиты или решить возникшие вопросы по телефону, на сайте, а также посредством email. Все офисы на карте В этом разделе информация об отделениях организации подана в наглядной цифровой форме — на карте Зеленодольска. С помощью нее вы легко сможете найти ближайшее подразделение соцзащиты и получить адреса нужных филиалов. Важный нюанс для многих граждан — чтобы территориальный отдел был в максимальной доступности, «рядом со мной», чтобы не тратить лишнее время на поездку или длительную прогулку пешком. Это очень просто определить, сопоставив место жительства с расположением подразделений соцзащиты. Кликнув по подходящему филиалу на карте Зеленодольска, вы получите актуальные данные о его адресе, действующих контактах, сайте и режиме работы.

Отделы социальной защиты населения в Зеленодольске

Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88437157074. Запись на прием в Социальный Фонд в Зеленодольске. официальный сайт, режим (график) работы. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (84371) 5‒80‒01. Управления и отделы социальной защиты населения в Зеленодольске с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе.

ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ»

Позвонить в управление социальной защиты населения Зеленодольска для получения консультации можно по телефону – 8 (84371) 5-58-80. Жителям Зеленодольска доступна запись в социальную защиту по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием – 8 (84371) 5-58-80. На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Зеленодольск. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). Адреса и телефоны клиентских служб по Республике Бурятия. государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району». Социальная защита, соцзащита: список организаций. Зеленодольск, подробные отзывы об организациях социальной защиты в Зеленодольске и Зеленодольском районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий