Стих про 14 февраля

В 496 году Папа Римский объявил 14 февраля Днем святого Валентина. Существует много легенд, рассказывающих о подвигах того, чьи именем назван праздник. Пика популярности День влюбленных достиг в 18 веке. Короткие стихи и четверостишия о любви на день святого Валентина. Детские валентинки, пожелания для подруги, признания в любви. Стихи классиков и современных поэтов. Стихи ко Дню Святого Валентина. Большая подборка стихов на День всех влюбленных. Короткие и длинные стихи. Трогательные до слез стихотворения к 14 февраля.

Короткие поздравления с 14 февраля

И снег, и лед, и непогода. Я знаю — ждет меня мой дом, Тепло в нем в это время года. И здесь живет любовь моя! И в этот самый лучший день, Четырнадцатого февраля, Мне баловать тебя не лень!

И верить, надеяться, ждать новой встречи, Любить, чтоб дышать! Любить, чтобы жить! Вы светом радости озарены! Теплом любви ваши сердца полны!

На вас хотят похожими быть птицы, облака, И вашими дорогами русло своё возьмёт река! За вами вслед спешат и поезда, и корабли, Для вас встаёт рассвет над красотой земли! Для вас лишь светит солнце, и цветут сады, Для вас мерцает в небе волшебный лик звезды!

Продолжить далее Как правило, порадовать подарками в этот день мы спешим главным образом своих возлюбленных. И неважно, что это будет — украшения, гаджет или прыжок с парашютом. Главное — эмоции, которые он принесет.

Особенно приятно получить в этот день от любимого человека подарок, сделанный своими руками — связанный шарф, фотоальбом с совместными фотографиями, оформленный собственноручно возлюбленной, сделанная из дерева кружка или кольцо, которое смастерил любимый. И неважно как — поедите ли вы за город кататься на лыжах, за границу плескаться в волнах тёплого океана, сходите в кафе, кино или просто поужинаете дома. Главное — подарите любимому человеку радость совместного времяпрепровождения и тепло общения друг с другом!

As a desert creature longs for water, my thirst for you can never be slaked. In a ho-hum day dragging on, thoughts of you bring excitement, joy and pleasure. As a child opens the birthday gift he most wanted, I see everything I want in you. Стихи на 14 февраля девушке и парню В зимний февральский вечер согрейте любимую подругу своей теплотой и искренним признанием в любви.

И пусть стихи к 14 февраля помогут вам в этом.

Стихи ко Дню Святого Валентина

  • День Святого Валентина 14 февраля — стихи, песни (слова), частушки, юмор
  • Валентинов день — красивые поздравления влюбленным (стихи и проза)
  • Поздравления с 14 февраля. Стихи любимым
  • Самое читаемое
  • Поздравление с днем святого Валентина
  • Детские стихи ко дню Святого Валентина|Валентинки, пожелания

С Днем всех влюбленных! Феерические валентинки и обалденные стихи для россиян 14 февраля

Давай же скорей. Стих сочиняй мне и спой нашу песню. Вечер чудесный пусть станет нежней! Только шепот тополей, Мы друг другу — притяженье. Так приди же поскорей, Появись же на мгновенье. Стихи-поздравления c Днем святого Валентина (14 февраля). В день любовных признаний В небе бьются облака, Между нами расстоянья, Любовью стоптана тропа. Я поздравляю всех, друзья, С днем 14-ого февраля, И я вам всем сейчас желаю, Быть счастливей день ото дня. Праздник влюбленных наступает, И отмечаем его мы, Праздник влюблённых много знает, Он просто знает толк в любви. Нет ничего плохого в том, что мальчики и девочки дарят друг другу красные сердечки-открытки с поздравлениями, учатся выражать свои симпатии и дружеское отношение. При этом очень важно красиво подписать валентинку, а для этого нужны специальные стишки к 14 февраля для детей. Красивые стихи мужу на 14 февраля. Милые дамы в этот день могут осчастливить своего благоверного как нежными романтическими стихотворениями о любви, так и прикольными, которые поднимут ему настроение на целый день.

50 поздравлений с 14 февраля для любимых девушек

Желаю, чтобы от тебя веяло страстью и сексуальностью, чтобы для тебя вторая половинка устраивала нежные романтИки и бурные ночи любви. Желаю мега-драйва в постели и неземных ощущений счастья всегда. В День святого Валентина пожелать хочу огненной страсти и откровенных ощущений до дрожи, баловства в постели и искреннего восторга, восхищения своей половинкой и хмельного счастья, романтического интима и опьяняющей любви. В День святого Валентина мы желаем Вам скорей, чтобы стрелы купидона Вам попались поострей, чтоб любовь попала в сердце, чтоб открылась к счастью дверца, чтоб вторая половинка Вам прислала валентинку! С Днем влюбленных!

День уже наступил, а значит, святой Валентин активно разносит влюбленным валентинки. Пусть тебе их сегодня достанется больше всех! Милая моя! Поздравляю тебя с Днем святого Валентина!

Желаю не только в этот день, а всегда быть любящей и любимой, счастливой, заботливой, верной, ласковой, надежной, веселой, желаю не болеть и не стареть, ценить каждое мгновение жизни! Поздравляю с праздником всех влюбленных. Желаю тепла, благополучия и, конечно же, безграничной любви! Счастья и радости всем в самый романтичный праздник!

Желаю любви, понимания, нежности, романтики. Никогда не знать что такое одиночество. Чтоб всегда были руки, которые б грели, губы, которые б целовали и душа, которая б любила. Дарите любовь и получайте — с днем святого Валентина!

С днем всех влюбленных. Пусть любовь защитит Вас своими крепкими и теплыми объятиями от всех невзгод, горечей и разочарований. Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а лишь держат за руку и помогают двигаться вперед. Берегите в себе такое важное и нужное чувство, как любовь.

Поздравляю с Днем святого Валентина. Желаю, чтобы не только в этот праздник вас окутывали любовью и вниманием, а каждый день — 24 часа в сутки. Будьте счастливы и веселы, радостны и, как всегда, прекрасны. С Днем всех влюбленных!

С днем святого Валентина! Желаем благополучия и счастья. Чтобы Ваша любовь всегда была взаимной. Чтобы Ваше сердце всегда было молодым и наполненным любовью к жизни и вдохновеньем.

Поздравляю с праздником влюбленных! Желаю, чтобы в жизни всегда было место романтике, а рядом был близкий и любящий человек. Пусть любовь всегда согревает душу, а ревность и обида забудут твой адрес. Ярких впечатлений, понимания и настоящей любви!

С Днем святого Валентина, мой милый! Быть может, это не самый торжественный и не самый главный праздник в году, но он такой романтичный и чувственный, что пропустить его было бы неправильно со стороны таких пылких влюбленных, как мы с тобой! Поэтому поздравляю и дарю миллион поцелуев! Сегодня, в День Влюбленных, я желаю тебе много хороших вещей: крепкого здоровья, огромного везения, постоянной удачи, огромных радостей и ничтожных огорчений.

Успехов на работе, благополучия дома, претворения в жизнь даже самых грандиозных планов и рискованных задумок. Не пожелаю лишь одного — любви. Ибо любить больше, чем мы любим друг друга, все равно невозможно. С Днём влюблённых искренно тебя я поздравляю.

Тебя люблю, целую, крепко обнимаю! Всю свою сознательную жизнь я мечтал встретить такую девушку, как ты.

Целую тебя в глазки, как принц принцессу в сладкой сказке! Немногословна, обаятельна, скромна. А остальные… просто без ума! Хочет в ротик твой зайти и немного завести.

Мяу, Мяу. Твой Котик Каждый вечер я скучаю, Плюшку ем, закат встречаю. Если ты его уничтожишь, значит, ты меня хочешь поцеловать. Если ты его сохранишь, значит, ты хочешь пригласить меня на свидание. Если ты мне его перешлёшь, значит, ты хочешь сделать всё выше сказанное. Если ты его проигнорируешь, значит, ты хочешь стать моей девушкой!

Так что ты сделаешь с моим SMS? СМС поздравления 14 февраля. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей! Я хочу к тебе в кроватку!

Ведь ты навеки стала Единственной судьбой! Красивая картинка с коротким поздравлением ко Дню святого Валентина для любимой жены: меняем прозу жизни на яркие стихи! И, конечно, не забываем о шутках — веселых и смешных! Лишь ты — мой лучик света, Мгновенья счастья, сказочный рассвет!

Тобой любим — благодарю за это! Такой, как ты, на свете больше нет! Мы судьбы сплели, чтоб счастливыми быть И нашей любовью всегда дорожить!

Все говорят, что в мире нет чудес, Но ты же просто чудо, не иначе! В чувствах к тебе готов я признаваться каждый день. Ну а сегодня — каждый час. Мыла, в этот день любовью пропитано все вокруг, даже воздух. Пусть это ощущение останется с нами как можно дольше, пусть наша нежность свяжет нас навеки, пусть наша привязанность крепнет.

Святой валентин

Спешите поздравить на 14 февраля свою любимую половинку, выбирайте красивые поздравления в стихах и прозе, и ваши теплые слова непременно порадуют и восхитят любимого человека! 14 февраля День влюбленных, любящие друг друга люди будут поздравлять друг друга с эти праздником и много есть стихов поздравительных, можно также послать такое стихотворение в подарок любимым, сделать это можно здесь. Нет ничего плохого в том, что мальчики и девочки дарят друг другу красные сердечки-открытки с поздравлениями, учатся выражать свои симпатии и дружеское отношение. При этом очень важно красиво подписать валентинку, а для этого нужны специальные стишки к 14 февраля для детей. Но это его не спасло и 14 февраля его казнили, а перед смертью он написал записку своей возлюбленной с последними славами, мол «от твоего Валентина». Это и дало начало традиции в признании любви записками, которые назвали Валентинками. Я поздравляю всех, друзья, С днем 14-ого февраля, И я вам всем сейчас желаю, Быть счастливей день ото дня. Праздник влюбленных наступает, И отмечаем его мы, Праздник влюблённых много знает, Он просто знает толк в любви.

Стихи на 14 февраля

Стихи на 14 февраля — День Святого Валентина Накануне Дня всех влюбленных мы выбрали прекрасные стихотворения о любви современных поэтов. В этой подборке стихи-истории, которые как никогда «про.
Стихи на 14 февраля Сестре. Пускай любовь бесповоротно Тебя настигнет невзначай, Чтобы в душе твоей, сестренка, Создать неповторимый рай. Пускай чудесный день влюбленных Исполнит все твои мечты, Подарит радость и волненье, Чтобы была счастливой ты.
Лучшие поздравления с 14 февраля Поддайтесь атмосфере любви и романтики, витающей в воздухе 14 февраля. Не скупитесь на искренние слова и амурные речи в адрес своих половинок, демонстрируя им свои чувства.
Поздравления с Днем святого Валентина любимой девушке своими словами в смс, стихах и прозе В 14 февраля улыбка мне нужна твоя.

14 февраля

Февраль. Алмазами сверкают льдинки И слышен их хрустальный перезвон. А я тебе отправлю валентинку, Сегодня я любим и я влюблён! День святого Валентина считается праздником всех влюблённых, который каждый год отмечают 14 февраля. В этот день влюблённые поздравляют друг друга, а те, кто ещё не нашёл свою вторую половинку, загадывают желания. Февраль. Причудлива картина На замороженном окне, Но день Святого Валентина Напоминает о весне. Влюблённость в воздухе витает, Повсюду радость, счастье, смех, И зимний снег, как в марте, тает, И на душе тепло у всех! Короткие стихи и четверостишия о любви на день святого Валентина. Детские валентинки, пожелания для подруги, признания в любви. Стихи классиков и современных поэтов.

Комментарии

  • Стихи ко Дню Святого Валентина
  • С Днем всех влюбленных! Феерические валентинки и обалденные стихи для россиян 14 февраля
  • Стихи на 14 февраля (день святого Валентина)
  • Стихи-поздравления c Днем святого Валентина (14 февраля)

Лучшие поздравления с 14 февраля

Пусть сердце млеет от любви, От нежных ласк томится тело, Прекрасным чувствам отдаваться С Днем всех влюбленных! Я раскрашу твои дни В цвета любви, которых в мире краше нет, Чтобы сияли звонкой радугой они, Чтоб их наполнил до краев улыбок свет. В День всех влюбленных я раскрашу твои сны, И пудрой звездной золотой осыплю их, Наполню трепетным дыханием весны, И нежным шепотом листочков молодых. Своей любовью я раскрашу жизнь твою, Чтоб ярким был твой каждый час и каждый миг, Тебе сегодня я от всей души дарю Палитру яркую прекрасных чувств моих! Проснулся — и ахнул!

Нет ничего плохого в том, что ребята с раннего возраста учатся выражать свои чувства, придумывают короткие стишки на валентинки или заучивают в садиках и школах стихи ко дню Святого Валентина, написанные специально для детей. Валентинка подружке по мотивам мультфильма Холодное сердце Шлю тебе я валентинку, Как Анна с Эльзой мы тогда Будем вместе навсегда!

В этот не по-зимнему теплый праздник люди дарят друг другу открытки — валентинки. В школах и детских садах эта традиция развилась в «почту любви» — специальный почтовый ящик, в который складываются все открытки.

В конце дня маленькие почтальоны раздают адресатам их поздравления. Сейчас, когда на каждой покупной открытке уже написан короткий незамысловатый стишок, почти никто не старается сочинить свое уникальное послание. Что очень зря, ведь гораздо приятнее читать строчки, написанные твоей половинкой, чем напечатанные бездушной машиной. Так ли сложно найти необходимые слова? Любовная лирика бывает разной Стихами ко Дню всех влюбленных могут быть различные произведения — от самозабвенного Блока до мечтательной Ахматовой. Так ведь даже Агния Барто, детская поэтесса, писала «о любви» для своих верных читателей и читательниц. Как принцесса в сказке, Едет важно с горки вниз Девочка в коляске.. А Андрюша в своей коляске едет ей навстречу. Но не судьба им встретиться — жестокие мамы увезут их друг от друга — принцессу от Андрюши.

История о первой несчастной любви. Любовная лирика бывает и детской Не так сложно найти стихотворения на День святого Валентина для детей. Детские писатели и поэты уделяли внимание и этому вопросу. Вовсе не обязательно малышам читать о «молитвах тоскующей скрипки» или «души неясных кручинах». Мудреными словами богат не станешь, да и понимания от этого не прибавится. Нужны такие строчки, которые как будто говорит сам ребенок.

При этом можно проявить фантазию, сообразительность и сделать все своими руками, но очень распространенным и простым вариантом являются готовые валентинки, которые предлагаются в огромном ассортименте. Какие выбрать стихи подруге на 14 февраля?

Подруга — это человек, который не только понимает и нуждается в том же самом. Она всегда поймет, что именно вы хотите ей сказать, даже если вы не закончили свою мысль. Для подруги поздравление может быть серьезным или прикольным. Это зависит от характера и ситуации. Вот несколько вариантов поздравлений для подруги в стихах. Самая верная подруга ты моя, Мне с тобой не страшно, Страшно без тебя! Ты меня поддержишь, Радость разделишь, И с тобою горе не опасно лишь! Мы всегда ведь рядом, Ты как часть меня, Я тебе желаю счастья и добра!

Радости, улыбок, Самых светлых дней, Будь, моя подруга, Ты еще светлей! Четырнадцатое число… Моей подруге принесло Лишь настоящую любовь, Которая волнует кровь, Немало счастья, доброты, И исполнение мечты. Всего чудесного желаю, Моя подруга дорогая! Прикольные стихи на 14 февраля Для создания уникального и эффектного поздравления можно воспользоваться прикольными вариантами поздравительных стихотворений, которые отлично поднимут настроение и позволят выразить все свои чувства.

Поздравления с 14 февраля. Стихи любимым

Каждая строчка стихов, посвященных Дню всех влюбленных, трогает самые тайные струны души! Настоящий голос любви в изящной рифмованной форме! День Святого Валентина отмечают по всему миру 14 февраля. Люди признаются друг другу в любви, пары проводят время вместе, а в воздухе витает романтичное настроение. подготовил нежные поздравления в прозе, стихах и смс. В день Святого Валентина Поздравляю всех любимых, Вот стишок я сочиняю, Рифму быстро подбираю. В день морозный февраля Пусть согреется Земля, И от ледяных оков Пусть спасет ее любовь! Пусть в День святого Валентина Все будет радостно, красиво, Летят по свету валентинки Как разноцветные снежинки. И наполняются сердечки Добром и радостью беспечной, Улыбки радостно сияют И счастье по земле шагает! Валентинку прими в подарок, Чтоб февраль стал. 14 февраля. Красивые четверостишья о любви. Знаменитые короткие стихи о любви. Уверение. Баратынский Е. А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий