Стоматология ижевск 9 января регистратура

Подразделение №6 (г. Ижевск, ул. Кирова, 111а (в т.ч. ортодонтический кабинет) бывшее отделение ортопедической стоматологии РСП): (3412) 330-515. Резервные каналы для записи по Единому номеру «122» и по телефону горячей линии Минздрава Удмуртии: 8 (800) 100 2447. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске ― ИНН, ОГРН, г. Ижевск, 9 Января, 197а, схема проезда. Телефон +7 341-24-60-180. Контакты, Сеть стоматологий «Центральная» — весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов под микроскопом, отбеливание, реставрация, протезирование, имплантация, лазерная хирургия, исправление прикуса, лечение. В таблице ниже сводная информация о графике и часах работы регистратуры по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. День недели.

Скорая стоматологическая помощь

Так что в Улыбнись, впулят вам то, в чём вы не разбираетесь и отнимут дополнительные деньги, а цены у них как у всех. Люди, если у вас есть лишняя пара тысяч и больше врач Галиева отнимет их так или иначе, не связывайтесь с ней. На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз.

М, Самарцева С. Возможно обслуживание в рассрочку Цены: лечение кариеса — от 1390 р. Как доехать: ближайшие ост-ки: на улице Майской остановка «Улица Димитрова» или «Улица Щорса» троллейб. Удмуртская, 304а БЦ «Аврора-Парк» , офис 401. Ортопедический кабинет: ул. Хирургическое отделение: Антропова Н. Особенности: безболезненное лечение без процедуры сверления по новой современной технологии. В клинике собран арсенал лучших методов обезболивания анестезии. Различные направления деятельности: лечение, реставрация, гигиена, болезни всех органов полости рта. Есть гибкая система скидок и бонусов. Ведется прием по полисам ДМС Цены: лечение кариеса — от 900 р. Как доехать: до «Подшипникового завода» троллейб. Кунгурцева, 13 Контактные номера: 8-919-912-82-28 , 8-950-178-22-82 Режим работы: понедельник—пятница: 8:00 — 20:00, суббота: 8:00 — 14:00 Цены: пломбирование зуба — от 800 р. Как доехать: до ост-ки «Русский дом» троллейб.

Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека. Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение. Среди услуг, которые здесь оказывают, есть имплантация - восстановление утраченного зубного ряда при помощи установки искусственных зубов. Доктор расскажет вам, из каких этапов состоит операция, в каких случаях будет нужно наращивать костную ткань, из чего состоит протез и каким образом он будет фиксироваться.

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)

контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (3412) 46‒41‒73. Стоматологическая клиника Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске 13853 в разделе клиники и услуги на стоматологическом портале (сайте) Клуб стоматологов. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске.

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске

Специализированная Информация о клинике У вас обнаружились проблемы с зубами? Или же вы просто хотите выполнить плановый осмотр полости рта? Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека. Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение.

Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде.

Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло.

Главный врач медучреждения Станислав Курсаков объяснил корреспонденту Udm-info, почему не берут трубку. Пациенты в соцсетях и при обращениях в редакцию отмечают, что дозвониться до регистратуры сложно в любое время суток. Одна из ижевчанок звонила двое суток подряд: утром, днем и вечером, чтобы отменить запись к врачу. Успехом попытки не увенчались.

Главврач поликлиники объяснил, почему дозвониться до регистратуры сложно.

Люди, если у вас есть лишняя пара тысяч и больше врач Галиева отнимет их так или иначе, не связывайтесь с ней. На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.

Карта проезда

  • АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2
  • Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)
  • Стоматологическая поликлиника №2 - адрес сайта
  • Стоматологическая поликлиника №2, г. Ижевск, Девятого Января ул.

Информация

  • Стоматологическая поликлиника №2 - Ижевск, ул. 9 Января, а
  • Ауз УР РСП МЗ УР СП № 2, стоматологическая поликлиника, Ижевск, улица 9 Января, 197А
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Запись к врачу в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 2
  • Стоматологическая поликлиника № 2, улица 9 Января, а, Ижевск, телефон +7 ()

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)

Режим работы стоматологии. Стоматология по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Стоматологическая поликлиника № 2. Контакты. Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №2, расположенный по адресу «Ижевск, улица 9 Января, 197а». Ижевск, улица 9 Января, 197а. 8 (341) 246-41-73. 3412). Компания расположена по адресу ул. 9 Января, 197а и сегодня она уже не работает.

Стоматологическая поликлиника № 2 - Ижевск

Выбрать категорию медицинского учреждения: стоматологии, детские и взрослые поликлиники. Отметить ЛПУ. Нажать на «Для записи на прием нужно пройти авторизацию». Заполнить специальные графы: фамилия и номер полиса ОМС.

Всем советую именно этого доктора. Спасибо за качественно сделанную работу. С уважением, пациентка. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы! Спасибо ей огромное.

Проверено 2 История пациента 15. Я ни разу в жизни ещё не удаляла зуб, я не представляю, что это такое, насколько это больно и терпимо и т. Да, и вообще боюсь и плохо переношу все вмешательства стоматологические. Эта «врач» меня ещё больше запугала, сказала, что будет ужасно больно. Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась». В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача.

Республиканский клинико-диагностический центр Ижевск. Клинико-диагностический центр Ижевск Ленина. Ижевск ул Ленина 87 б.

Онкология Ижевск Ленина 102. БУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер Ижевск. Онкологический диспансер Ижевск труда 3. Мясникова 2 детская поликлиника. Поликлиника номер 7. Поликлиника номер 1 Березовский. Туберкулёзная клиническая больница Ижевск. Противотуберкулезный диспансер Ижевск. Республиканская клиническая туберкулезная больница. Республиканская больница город Ижевск.

Поликлиника на 9 января Ижевск. Стоматология 2 Ижевск 9 января. Ул 9 января 197 а. Детская поликлиника Коряжма расписание педиатров. Расписание приема участковых педиатров Биробиджан. Расписание педиатров Коряжма. Расписание участков в детской поликлинике Биробиджан. Завьяловская районная больница регистратура. Записаться к врачу Завьяловская больница. ГКБ 9 Ижевск запись на прием.

Завьяловская больница Ижевск. Ремонт девятая больница. Себзордаги поликлиника 9. Кабинет Кате Грозном 9 больница. Детская областная больница Волгоград. Клиническая больница 4 Волгоград. Ленина 87б Ижевск. РКДЦ больница Ижевск. Городская больница 1 Ижевск поликлиника. Поликлиника Ижевск взрослая труда 1.

Ижевск поликлиника 6 на ул. Городская клиническая больница 6 Ижевск. Нафикова Альфия Ахатовна. Альфия Ахатовна Ижевск. Нефтемаш больница Ижевск медосмотр. Поликлиника Нефтемаш Ижевск медосмотр.

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск)

Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а). Режим работы стоматологии. Стоматология по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Юридический адрес: 426060, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д.197А По данному адресу зарегистрировано еще не менее 2 организаций. Телефон: +7 (3412) 33-41-73. Адрес компании: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А (Показать на карте). Телефон компании: +7 (3412) 33-41-73, +7 (3412) 33-41-74.

Запись на приём Стоматологическая поликлиника № 2

  • Запись к врачу Ижевск (igis.ru)
  • Как доехать
  • Стоматологическая поликлиника № 2 – Ижевск, 9 января 197а
  • Кто работает в учреждении
  • Другие Детские стоматологические отделения в г. Ижевск:
  • Стоматологическая поликлиника № 2 - Ижевск

Акции и спецпредложения.

стоматологи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 1 отзыв, рейтинг. Подразделение №6 (г. Ижевск, ул. Кирова, 111а (в т.ч. ортодонтический кабинет) бывшее отделение ортопедической стоматологии РСП): (3412) 330-515. Резервные каналы для записи по Единому номеру «122» и по телефону горячей линии Минздрава Удмуртии: 8 (800) 100 2447. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 197а, +7 (341) 246-01-80. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики. Подразделение №3.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Адрес 9 Января, 197а, Телефон +73412460180 и время работы Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, Стоматологические клиники. Стоматологическая поликлиника № 2. Контакты. Детская Стоматология 2 9 Января ул., 197а. 2. Стоматология "Колибри-2" Буммашевская ул., 92Б. Ижевск. Стоматологические клиники в Ижевске. Стоматологическая поликлиника № 2. 32 жемчужины, стоматология. 2 отзыва. Стоматологии / Стоматологические поликлиники. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Городская стоматологическая поликлиника №2. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий