Тел аптеки апрель

Телефон горячей линии. 8 (800) 200-90-01.

Контактная информация

  • Клубная карта аптеки Апрель: как получить и активировать
  • Апрель в Ростове‑на‑Дону, адреса, официальный сайт
  • сеть аптек Апрель: адрес, телефон, факс, email, сайт
  • Отзывы и комментарии сеть аптек Апрель
  • ГК "АПРЕЛЬ"

Апрель в Москве

Ранее предпочитала аптеки "Апрель" другим аптекам. Но после сегодняшнего посещения аптеки "Апрель", по адресу: г. Анапа, ул. Черноморская, 15, решила игнорировать данную сеть. Телефон Горячей линии Аптека Апрель по Всей России: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. Телефон горячей линии. 8 (800) 200-90-01. Аптека Апрель в Екатеринбурге: наличие лекарств, цены, адреса, телефоны. заказ лекарств).

Адреса Апрель в Москве на карте, график работы, телефоны, адреса

Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей. Я очень разочарован в услугах аптеки «Апрель» и рекомендую другим людям избегать посещения этой аптеки.

После этого перейдите к оформлению заказа. Указание адреса доставки: Введите адрес, на который вы хотите получить заказ. Это может быть ваш домашний адрес или другой удобный для вас адрес доставки. Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж. Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен.

Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ.

Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности?

Врач сказала, что он очень большой и не держит плечи.

Вернуть его стало невозможным: я купила его 19. Если консультант, как и я не соображает в товаре, зачем такой продавец!? Аптека и так НЕ пользуется спросом в нашем мкр цены завышены, благо - недавно конкуренты, например, лаки-фарма, появились и куда ж еще один негативный PR? Не буду ходить за покупками сама в эту аптеку и другим не посоветую Мнений показано: 5 из 5 суждений. Оставить отзыв.

Российская, 61, пом. Березовый, ул. Мечникова И. Лазурный, Ветеран садовое товарищество, ул.

Рябиновая, д. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Ставропольская, д. Калинина, д. Дальняя, д. Фёдора Лузана, д. Дзержинского, д. Венецианская, д. Пригородный, ул.

Бурейская, д. Восточно-Кругликовская, д. Дунайская, д. Мачуги В. Игнатова, д. Космонавта Гагарина, д. Атарбекова, д.

ООО "Семейная Аптека "Апрель"

На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем.

С помощью карты программы лояльности, покупатели могут пользоваться самыми выгодными акционными ценами в сети. Также к этой сети относятся аптеки «Аптечный склад» и «Апрель», оформленные красным логотипом.

Аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это удобное расположение торговых точек, низкие цены и удобный сервис. Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности.

С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором.

Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда. Для этого: Необходимо найти в социальной сети Вконтакте или Инстаграм сообщество Аптека Апрель и оставить комментарий либо написать сообщение на аккаунт.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке?

Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

«Аптека Апрель»

Аптека «Апрель» — первая аптечная сеть, запустившая услугу Доставки, а также ввели возможность оплаты по QR-коду. С 2021 г. Постоянно в наличии скидки и акции.

Апрель - самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым.

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа все еще доступна? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Этот комплексный процесс позволяет нам установить состояние для любого загружаемого файла следующим образом: Чисто Очень высока вероятность того, что эта программа является чистой. Что это значит? Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах. Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение.

сеть аптек Апрель

34 адреса организации Апрель. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы. Аптека Апрель находится по адресу п. Орловский, пер. Чапаевский, 90. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Телефон горячей линии сети аптек «Апрель». Что сегодня с График наглядно показывает динамику проблем за последние 10 дней. Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой носит.

Аптека «Апрель»

Апрель работает по адресу Тульская, 101 в Калуге. Основной вид деятельности: «Аптеки». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Режим работы аптек Москвы и МО узнайте в справочной аптек АптекаМос и подберите аптеки рядом с вами с недорогими ценами на лекарства. Как позвонить по горячей линии «Апрель». Для получения помощи в случае необходимости можно воспользоваться горячей линией, позвонив по телефону: 8‒800‒200‒90‒01. Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — ваша аптека у дома. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Оценка клиентов: 5.00 из 5 Категория: Аптеки. Телефон горячей линии: 8-800-200-90-01.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий