Теплоход алексей толстой навигация 2024 расписание и цены

Теплоход Алексей Толстой-полная характеристика, стоимость и расписание круизов, отзывы туристов его фото и видео. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г.

«Лев Толстой»

Круизы на теплоходах в последнее время пользуются большой популярностью. Наша компания предлагает всем желающим совершить приятную и полезную прогулку на теплоходе Алексей Толстой. На судне Вас ожидает не только культурно-развлекательная программа, но и экскурсии по историческим и живописны местам, нашей необъятной страны. Если у Вас вдруг появится желание, взять платки и устроить себе незабываемый выходной, то наши теплоходы отвезут Вас указанное место. На теплоходе Алексей Толстой Вы сможете незабываемо провести свадебную церемонию или, например, день рождения. Собрав всех друзей и родственников, выбирайте подходящий Вам тур и отправляйтесь на отдых. Комфортные каюты, вкусные блюда из специального меню, интересный досуг и многое другое, придется по нраву, не только детям, но и взрослым. Нет ничего более увлекательного и в то же время расслабляющего, как наблюдать за тихими волнами и береговыми пейзажами. Цены на путевки вполне приемлемые, даже летом, во время отпусков. Расписание теплохода Алексей Толстой, Вы сможете посмотреть на нашем официальном сайте. А приобрести билеты в интернет — магазине.

Никаких дополнительных документов, для оформления билетов, Вам не понадобится. Теплоход Алексей Толстой совершает круизы, не только из Москвы, но и из многих других больших городов. Узнать список городов, откуда, Вы можете отправиться в круиз, можно на нашем сайте. Стоит отметить, что продажа билетов в интернет-магазине, ведется круглосуточно, без выходных. Вместе с Навигации-2023 наша компания смогла расширить географию туров и развить зарубежное направление. Например, круиз по Рейну оставит в Вашей памяти массу впечатлений и положительных эмоций, которые надолго останутся в Вашей памяти. Алексей толстой теплоход навигация 2023 До конца акции 15 дней! Изменение графика движения теплохода «Алексей Толстой» 28. Объявляем старт продаж на навигацию 2023 года на теплоход «Алексей Толстой»!

На теплоходе два ресторана. На средней палубе рассчитан на 120 мест, на главной на 48 мест. Капитан корабля: Пономарев Виталий Александрович. Руководитель ресторана: Пономарева Элита Станиславовна.

В каюте 205 — двуспальный раздвижной диван. В каюте 206 — две односпальные кровати. Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — односпальная кровать. В каюте: односпальная кровать, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, шкаф для одежды, обзорные окна. Подробнее К категории 1А относятся каюты: 406, 407, 409, 411, 414, 417. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: односпальная кровать, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, холодильник, телефон, телевизор, фен, шкаф для одежды, обзорное окно. Подробнее К категории ПЛ относятся каюты: 213, 214, 216, 218, 219, 320, 322. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах — двуспальный диван. В каютах 320 и 322 — одно дополнительное спальное место диван. В каюте: двуспальная кровать, раздвижной диван, шкаф для одежды, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, фен, обзорные окна. Подробнее К категории Л относятся каюты: Кама, Дон.

На теплоходе все каюты будут с балконами, будет бассейн на солнечной палубе и большой СПА-комплекс. На борт будет принимать 183 пассажира, что обеспечит спокойную, камерную атмосферу. А те теплоходы, которые уже ходят по рекам России, постоянно улучшают в соответствии с запросами круизёров. Например, на теплоходах «Санк-Петербург», «Лев Толстой», «Георгий Жуков» и «Феликс Дзержинский» сделали новые большие детские клубы в носовой части, где раньше были кофейни. В 2024 будет ещё больше тематических круизов для детей, а так же круизов с акцентом на взрослый отдых, чтобы комфортно было всем.

Речные круизы на теплоходе "Лев Толстой"

Навигация 2024: круизы из Самары на теплоходе «Алексей Толстой». Приглашаем вас в круизы из Самары на теплоходе «Алексей Толстой». С апреля по октябрь для вас — речные путешествия от 5 до 13 дней в Нижний Новгород, Ярославль, Чебоксары, Елабугу, Волгоград, Пермь и Москву, а также возможность провести насыщенные выходные в круизах до Казани. Предложение не распространяется на круизы выходного дня и праздничные дни.

Л Люкс "Кама", Люкс "Дон". Двухместная однокомнатная каюта с двумя дополнительными местами двуспальный раздвижной диван. В каюте: санузел душ, раковина, туалет , кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, двуспальная кровать, двуспальный раздвижной диван, корпусная мебель, фен, набор посуды. В каюте: санузел душ, умывальник, туалет , кондиционер, холодильник, телефон, телевизор, односпальная кровать, фен,шкаф для одежды.

В каюте: санузел душ, умывальник, туалет , холодильник, телевизор, телефон, 1 односпальная кровать, шкаф для одежды. В каюте: санузел душ, раковина, туалет , кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, одна кровать и один двуспальный раздвижной диван, корпусная мебель. В каюте: санузел душ, раковина, туалет , кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, 2 односпальные кровати, корпусная мебель.

Стоимость проживания в люксовой каюте начинается от 50 000 рублей в сутки. Площадь такой каюты больше, чем в стандартной, и она предлагает более комфортные условия. В люксовой каюте есть отдельная спальня, гостиная зона, кабинет, ванна с джакузи и прекрасный вид из окна.

Цены на круизы могут изменяться в зависимости от сезона и популярности выбранного маршрута. Дополнительные услуги, такие как экскурсии или специальное меню в ресторане, могут также быть оплачены дополнительно. Необходимость предварительного бронирования и оплаты задатка зависит от выбранного круиза и его продолжительности. Чтобы узнать более точную стоимость и возможность бронирования, рекомендуется связаться с официальными представителями теплохода Алексей Толстой. Путешествия на теплоходе Алексей Толстой Вместимость теплохода Алексей Толстой составляет до 300 пассажиров, что позволяет создавать уютную и комфортную атмосферу на борту. Все каюты оборудованы современными удобствами, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время вашего путешествия.

Самый дешевый круиз16 000 руб Самый дорогой круиз77 929 руб Продолжительность круизовот -730477 до 12 дней Когда дешевле всего круизОктябрь Количество круизов в месяц7 круизов Цены и расписание круизов на теплоходе Алексей Толстой Здесь собрано расписание всех речных круизов на теплоходе Алексей Толстой в 2024 году. Ниже вы можете сравнить цены с официального сайта и ознакомится с расписанием и маршрутом следования на: май, июнь, июль, август и сентябрь. Используйте фильтры для поиска круиза на: 3, 5, 7 или 9 дней Небольшой уютный теплоход, где вы точно ощутите атмосферу речного путешествия. Он был построен в Германии и изначально назывался «Николай Гастелло».

КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДАХ КОМПАНИИ 'ВОЛГАПЛЁС'

В каюте Нева возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах — двуспальный диван. Индивидуальный выход на балкон из холла. В каюте: двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , корпусная мебель, фен, набор посуды и приборов, Wi-Fi. В холле на две каюты : диван, телевизор, журнальный стол, кулер с горячей и холодной водой, шкаф для чемоданов или верхней одежды, кондиционер, обзорное окно. Л К категории Л относятся каюты: Кама, Дон. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах — двуспальный диван. В каюте: двуспальная кровать, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , диван, кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, корпусная мебель, фен, набор посуды и приборов, обзорные окна. Двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах — раскладной диван. В каюте: двуспальная кровать, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , раздвижной диван, шкаф для одежды, комод, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, фен, набор посуды и приборов, WI-FI, панорамные окна по всему периметру, индивидуальный выход на палубу и собственная зона отдыха с палубной мебелью и шезлонгами.

Шесть удивительных сведений о путешествии на теплоходе Алексей Толстой в 2024 году Теплоход Алексей Толстой — это не просто средство передвижения по воде, а целый плавучий город, который предлагает своим пассажирам незабываемый отдых и увлекательные экскурсии. Вот шесть интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали: Теплоход Алексей Толстой был построен в 1983 году на судоверфи в Германии и назван в честь знаменитого писателя и ученого. Его длина составляет 129 метров, а вместимость — 300 человек. Навигация 2024 года будет особенной, так как теплоход Алексей Толстой отплывет из Самары 9 мая — в День Победы. Поэтому на борту будет организована торжественная церемония и концерт, посвященные этому знаменательному дню. В каждом из них пассажиры смогут увидеть достопримечательности, познакомиться с историей и культурой регионов, а также насладиться местной кухней и развлечениями. Расписание и цены на билеты на теплоход Алексей Толстой зависят от типа каюты и длительности путешествия.

Самые дешевые билеты стоят от 35 000 рублей за человека за 11 дней, а самые дорогие — от 120 000 рублей за человека за 19 дней. Билеты можно купить на официальном сайте теплохода или в туристических агентствах. Официальный сайт теплохода Алексей Толстой — это источник полезной и актуальной информации о путешествии. На нем можно узнать о расписании, маршруте, каютах, услугах, развлечениях, экскурсиях и акциях. Также на сайте можно почитать отзывы предыдущих пассажиров, посмотреть фото и видео, а также задать свои вопросы. Почему стоит выбрать теплоход Алексей Толстой для своего отдыха? Потому что это уникальная возможность увидеть Россию с новой стороны, познать ее разнообразие и красоту, а также отдохнуть от суеты и стресса. На борту теплохода вы сможете наслаждаться комфортом, уютом, вкусной едой, дружественной атмосферой и разнообразными развлечениями.

А главное — вы сможете получить незабываемые впечатления и эмоции, которые останутся с вами на всю жизнь. Надеюсь, эти факты заинтересовали вас и подтолкнули к тому, чтобы попробовать это путешествие сами.

Эксклюзивная развлекательная программа не позволит скучать ни одному туристу. Вместимость теплохода всего 176 человек. Если вы хотите совершить в 2022 году круиз на теплоходе Алексей Толстой - рекомендуем скорее ознакомиться с расписанием и ценами на круизы навигации 2022. Обращаем внимание, для онлайн бронирования доступны не все свободные каюты, чтобы забронировать каюту на сайте обратитесь к менеджеру по телефону 8 800 550 42 84 бесплатная линия или напишите в чат.

Дополнительно можно заказывать напитки и закуски в диско-караоке-баре и «Пиратском пабе». Экскурсии в цену путевки не входят, они заказываются индивидуально. Алексей Толстой Четырехпалубный теплоход «Алексей Толстой» рассчитан на прием 176 человек.

Схемы и цены кают теплохода «Алексей Толстой» Маркировка кают.

Теплоход Алексей Толстой-фото, отзывы, расписание

Круизы на лайнере Алексей Толстой — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб. в Нижний Новгород - Золотое кольцо России (Ярославль, Кострома). Расписание и цены на все круизы теплохода Алексей Толстой 2022. Теплоход Речной круиз на комфортабельном четырехпалубном теплоходе Алексей Толстой. Расписание навигации теплохода «Хирург Разумовский». Расписание и цены на 2023-2024 год. Описание теплохода «Алексей Толстой», схема, фото, оснащение кают, бесплатных и платных услуг, список круизов 2024 года для теплохода «Алексей Толстой» и бронирование билетов. На 2024 год расписание путешествий теплохода Алексей Толстой уже готово и можно планировать свои приключения. В этом году судно будет проходить по некоторым наиболее интересным и известным водным маршрутам России.

Т/Х «АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ»

© 2024 Google LLC. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Алексей Толстой, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода. Купить круиз на Теплоход Алексей Толстой онлайн. Раннее бронирование на 2024-2025 год. Отзывы, фото кают и схема теплохода. Расписание навигации и круизов.

Теплоход "Фёдор Достоевский"

Теплоход «Алексей Толстой» – расписание и цены на навигацию 2024. Купить билеты Узнайте все о теплоходе Алексей Толстой, его истории и особенностях, а также о маршруте и датах навигации 2024 из Самары. Закажите билеты по выгодным ценам на официальном сайте.
Теплоход "Алексей Толстой", открытие Навигации-2023года🛳🛳🛳👍👍👍 - YouTube Узнайте все о теплоходе Алексей Толстой, его истории и особенностях, а также о маршруте и датах навигации 2024 из Самары. Закажите билеты по выгодным ценам на официальном сайте.
Расписание теплохода Лев Толстой Трёхпалубный комфортабельный теплоход «Алексей Толстой» (проект 588) построен в Германии.
Санкт-Петербург – Москва Речные круизы и отдых на теплоходе Алексей Толстой он-лайн бронирование, расписание и цены на 2022.
Теплоход Алексей Толстой-фото, отзывы, расписание «Алексей Толстой» – четырехпалубный теплоход. Построен в Германии. Модернизирован в 2018 году. Интерьеры общественных помещений и кают выполнены в.

Круизы из Самары на теплоходе Алексей Толстой 2022

Приглашаем вас в круизы из Самары на теплоходе «Алексей Толстой». С апреля по октябрь для вас — речные путешествия от 5 до 13 дней в Нижний Новгород, Ярославль, Чебоксары, Елабугу, Волгоград, Пермь и Москву, а также возможность провести насыщенные выходные в круизах до Казани. Предложение не распространяется на круизы выходного дня и праздничные дни. К вашим услугам: рестораны «Венеция» и «Красный Дракон», где по заказному меню проходят завтраки, обеды и ужины.

Дети до 5 лет включительно могут быть размещены в каютах без доп. Дети до 3 лет допускаются на борт по согласованию с туроператором. Пенсионная скидка не предоставляется на праздничные круизы и рейсы выходного дня. Размещение детей в каютах, где предусмотрено наличие дополнительного места, возможно только при оплате дополнительного места!!! Одноместное размещение возможно только в каютах на корме средней палубы, в каютах категории «2Б» 324 - 335. Скидка раннего бронирования не предоставляется на праздничные круизы, рейсы выходного дня, дополнительные места.

Не предоставляется на праздничные круизы и рейсы выходного дня. Детям до 5 лет включительно возможно бесплатное размещение: без предоставления места и питания только в тех каютах, где не предусмотрено дополнительное место. Без права посещения ресторана. Обязательное условие бронирования - подписанное согласие туристов на такой вид размещения.

Построен в Германии. Модернизирован в 2018 году. Интерьеры общественных помещений и кают выполнены в современном стиле. Оснащён современным навигационным оборудованием.

Обращаем внимание, для онлайн бронирования доступны не все свободные каюты, чтобы забронировать каюту на сайте обратитесь к менеджеру по телефону 8 800 550 42 84 бесплатная линия или напишите в чат. Ознакомьтесь с условиями госпрограммы.

Только у нас полная база круизов и самая актуальная информация. Как не потерять акцию?

Навигация 2024: круизы из Самары на теплоходе «Алексей Толстой» .

Описание теплохода «Алексей Толстой», схема, фото, оснащение кают, бесплатных и платных услуг, список круизов 2024 года для теплохода «Алексей Толстой» и бронирование билетов. Речные Круизы на Теплоходе «Алексей Толстой» Расписание и Навигация Круизов; Цены на Билеты и Доступные Туры; Комфорт-Класс и. Купить круиз на теплоход Алексей Толстой по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Алексей Толстой. Каждый круиз на теплоходе Алексей Толстой будет уникальным и захватывающим путешествием в мир красоты и открытий. Цены на круизы на Алексее Толстом в 2024 году будут приятно удивлять вас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий