The weeknd новости

На этой неделе стало известно, что музыкант Абель Тесфайе, более известный как The Weeknd, примет участие в новом проекте Сэма Левинсона — создателя сериала «‎Эйфория‎». The Weeknd анонсирует новый музыкальный фестиваль Fortnite ‘The Weeknd x Fortnite Festival’: Смотрите трейлер. Смотрите: The Weeknd выходит на сцену в трейлере фестиваля Fortnite. Penned by The Weeknd himself, Jocelyn’s comeback single is the latest in a long line of shallow, sugary, wholly undeniable fictional bangers.

The Weeknd Latest News, Photos, and Videos

Тесфайе также затронул тему драмы на съемочной площадке: «Кино и телевидение — это новая творческая мышца для меня. Я не выпускаю свою музыку, пока не сочту ее великолепной. Почему это должно быть по-другому? Выход сериала запланирован на 4 июня. Сюжет посвящен лидеру культа, который вступает в запутанные отношения с восходящей поп-звездой.

This significant moment took place over the weekend with sold-out back-to-back shows on July 7 and 8 as part of his After Hours Til Dawn Tour. The Weeknd penned a message, inspiring some hope for the future. The show will be broadcast on HBO and streamable on Max. The single is officially the most streaming song of all time on Spotify.

This significant moment took place over the weekend with sold-out back-to-back shows on July 7 and 8 as part of his After Hours Til Dawn Tour. The Weeknd penned a message, inspiring some hope for the future. The show will be broadcast on HBO and streamable on Max.

The single is officially the most streaming song of all time on Spotify.

И когда появился «Идол», он взял на себя ответственность за многие должности: от актера и сценариста до продюсера. Ему также хватило влияния выделить в этом сериале роль и для Дженни. Смотрите также: Первый актерский проект Дженни «Идол» завершится раньше срока Несмотря на, казалось бы, немалые силы, брошенные на то, чтобы дать Дженни роль, она все же не занимает центрального места в повествовании.

Она была лишь второстепенным персонажем по сравнению с сюжетом о падении звезды Лили-Роуз Депп и стоящем за всем лидере культа The Weeknd. В первых нескольких эпизодах появление Дженни было ничем не примечательным, а незабываемой становилась лишь сексуальная — порой до неприличия — хореография. Как следствие, о Дженни многие заговорили, но вряд ли это сыграло ей на руку.

The Weeknd выпустил самый большой альбом 2023 года с «The Highlights»

The Weeknd заявил о завершении работы над новым альбомом | Музыка Кавер на композицию одного из основателей The Beatles был впервые анонсирован еще в апреле, и The Weeknd исполнил песню в Норвегии в начале этой недели.
Latest Stories Собрали для вас главные новости второй недели августа 2023 года.
The Weeknd хочет сменить сценический образ All The Details.
The Weeknd стал триумфатором премии Juno. Новости на ENERGY The Weeknd обеспечивает официальный самый большой альбом 2023 года на сегодняшний день с The Highlights, сообщает Official Charts Company.
The Weeknd завершает карьеру: певец заявил о выходе последнего альбома под псевдонимом «Happy House»: тиктокеры рассказывают о насилии в семье под трек The Weeknd. Новости 28 декабря 2023. Ариана Гранде выпустит новый альбом в 2024 году.

The Weeknd заявил о завершении работы над новым альбомом

Кажется, после выхода сериала «Кумир» репутация The Weeknd не станет прежней. Теперь фанаты k-pop боятся за других айдолов и просят его держаться от них подальше ‍. The Weeknd (@theweeknd) on TikTok | 47M Likes. 9.4M Followers. Watch the latest video from The Weeknd (@theweeknd). Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, заявил, что завершает работу над своим новым альбомом. Об этом он сообщил Variety.

Сложные отношения Дженни и The Weeknd, которые «испортили» ее имидж

И когда появился «Идол», он взял на себя ответственность за многие должности: от актера и сценариста до продюсера. Ему также хватило влияния выделить в этом сериале роль и для Дженни. Смотрите также: Первый актерский проект Дженни «Идол» завершится раньше срока Несмотря на, казалось бы, немалые силы, брошенные на то, чтобы дать Дженни роль, она все же не занимает центрального места в повествовании. Она была лишь второстепенным персонажем по сравнению с сюжетом о падении звезды Лили-Роуз Депп и стоящем за всем лидере культа The Weeknd. В первых нескольких эпизодах появление Дженни было ничем не примечательным, а незабываемой становилась лишь сексуальная — порой до неприличия — хореография.

Как следствие, о Дженни многие заговорили, но вряд ли это сыграло ей на руку.

Два года назад они заявили о том, что прекращают свою деятельность. Но, как оказалось, многие, в том числе исполнитель хита «Save Your Tears», до сих пор не могут с этим смириться.

В новом альбоме исполнителя 31 композиция. На пластинке собраны хиты музыканта. RU в Яндекс. Новости или в Яндекс.

Одна половина искренне посочувствовала Эйбелю и желала ему скорейшего выздоровления. Многие отметили, что певец переживает из-за ситуации и очень любит свою аудиторию. Вторая половина поклонников утверждала, что чувствует обиду, так как многие часами стояли в очереди, откладывали деньги на билет. Кроме того, этот концерт несколько раз переносился, что сделало разочарование фанатов вдвойне горьким. Ранее 5-tv.

Русское нашествие и отношения с Джоли. The Weeknd выпустил новый альбом

Кажется, после выхода сериала «Кумир» репутация The Weeknd не станет прежней. Теперь фанаты k-pop боятся за других айдолов и просят его держаться от них подальше ‍. Популярный артист со слезами на глазах извинялся перед многотысячной толпой. Американский певец The Weeknd во время концерта в Лос-Анджелесе неожиданно ушел со сцены. The Weeknd has unveiled new dates for expanding his highly successful After Hours Til Dawn Tour, featuring special guests Mike Dean and Chxrry22.

The Weeknd отказался от псевдонима и вернул в соцсетях настоящее имя — Эйбел Тесфайе

Как The Weeknd я сказал все, что мог сказать», — признался Тесфайе. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

После выступления Дрейк встретился с Эйбелом, чтобы обсудить сотрудничество, что привело к тому, что Эйбел получил возможность выступить на его фестивале OVO. Он также участвовал в концертах, организованных Ассоциацией чернокожих студентов Университета Торонто. Эйбел внес свой вклад в четыре песни второго студийного альбома Дрейка « Take Care », который был выпущен 15 ноября, в качестве автора песен, продюсера и исполнителя седьмого сингла альбома « Crew Love [en] ». В апреле он начал свое первое международное турне, которое включало выступления на Coachella , аншлаговые концерты на таких площадках, как Bowery Ballroom [en] в Нью-Йорке , которые были положительно оценены Rolling Stone , и различные европейские фестивали, включая Primavera Sound [en] в Испании и Португалии и Wireless Festival [en] в Соединенном Королевстве. В сентябре он также начал свой первый официальный концертный тур: « The Fall Tour », во время которого он выступил на разогреве у Florence and the Machine в их церемониальном туре по 5 городам, который включал 2 концерта в культовом Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. Альбом официально приписал Роузу роль продюсера и автора трех песен из « House of Balloons », за которые он изначально не получил титров.

Он также дебютировал на пятой строчке канадского чарта альбомов с аналогичными продажами. Выступление Эйбела в Мэсси-холле в октябре 2013 года 17 мая 2013 года Эйбел выпустил заглавный трек к своему дебютному студийному альбому « Kiss Land » и объявил дату выхода альбома 10 сентября. После выхода альбом дебютировал на втором месте в Billboard 200 тиражом 96 000 копий и получил в целом положительные отзывы музыкальных критиков. Эйбел отправился в осенний тур с 6 сентября по 26 ноября. По состоянию на август 2015 года в Соединенных Штатах было продано 273 000 копий альбома. Затем он внес свой вклад в саундтрек к фильму « Голодные игры: И вспыхнет пламя » 2013 , в песни «Devil May Cry» и «Elastic Heart» с Sia и Diplo , последняя стала вторым синглом из саундтрека. В феврале 2014 года Эйбел сделал ремикс на сингл Бейонсе « Drunk in Love » с ее одноименного студийного альбома. Сохранив тему и концепцию песни, он подробно описал синопсис с точки зрения мужчины. Затем песня была выпущена 30 сентября в качестве четвертого сингла с альбома и достигла седьмого места в Billboard Hot 100.

За туром последовал релиз песен « Often » и « King of the Fall [en] », что привело к предположению, что первая была ведущим синглом с его второго студийного альбома « Beauty Behind the Madness » 2015. Сингл, достигший третьего места в Billboard Hot 100, принес The Weeknd его первую номинацию на премию «Оскар» за лучшую оригинальную песню. Сингл дебютировал на двадцатой строчке Billboard Hot 100 и достиг пика на первой строчке, став первым синглом Эйбела номер один. В июне 2019 года «The Hills» был сертифицирован RIAA как бриллиантовый, что стало первым синглом Эйбела, сертифицированным как бриллиантовый. Ранее утечка трека произошла в мае, но он был выпущен как сингл после выступления Эйбела на Apple Worldwide Developers Conference. Сингл дебютировал на двадцать четвертой строчке Billboard Hot 100 и достиг пика на первой строчке, став третьим хитом Эйбела в топ-10 и его второй песней номер один в Соединенных Штатах. Песня была номинирована на «Пластинку года» и «Лучшее сольное поп-исполнение» на 58-й ежегодной премии « Грэмми ». Он также был представлен как одно из музыкальных лиц стримингового сервиса Apple Music , наряду с Дрейком. Он вошел в топ-10 более чем в десяти странах и занял первое место в Канаде , Австралии , Норвегии и Соединенном Королевстве.

Альбом продвигался Эйбелом, который был хедлайнером различных летних музыкальных фестивалей, включая Lollapalooza , Hard Summer Music Festival [en] и Bumbershoot Festival [en]. Он объявил о «Madness Fall Tour», своем первом масштабном турне по Соединенным Штатам, которое началось в ноябре и завершилось в декабре. Альбом был сертифицирован как дважды платиновый в США и разошелся тиражом 1,5 миллиона копий по всему миру. Это был самый прослушиваемый альбом в 2015 году, с более чем 60 миллионами слушателей, и был включен в несколько списков альбомов года. Три сингла, предшествовавшие альбому, были сертифицированы как платиновые в Соединенных Штатах. Альбом стал лучшим городским современным альбомом и был номинирован на «Альбом года» на 58-й ежегодной премии «Грэмми». Это было его первое выступление на шоу в качестве сольного исполнителя, после появления с Арианой Гранде в исполнении «Love Me Harder». Эйбел выступал в Lollapalooza Chile во время тура «Starboy: Legend of the Fall» в 2017 году В сентябре 2016 года Эйбел объявил, что его третий студийный альбом « Starboy » выйдет 25 ноября и будет включать сотрудничество с бывшим французским дуэтом электронной музыки Daft Punk.

Я не собираюсь подавать заявок в будущем».

Напомним: в этом году певец не получил ни одной номинации на «Грэмми», несмотря на успех сингла «Blinding Lights» и альбома «After Hours». Он обвинил премию в коррупции и сообщил, что больше не будет подавать заявок. Намек на новый альбом — не единственная хорошая новость для фанатов артиста.

Единственным исключением в списке станет только группа Daft Punk. Певец уже сотрудничал с ярким французским дуэтом в 2016 году. Речь идёт о хите Starboy.

The Weeknd завершает карьеру? Певец сделал несколько заявлений

Причем «Лучшим артистом» певица стала уже в третий раз: ранее она побеждала в 2013 и 2015 годах. Певицу также признали лучшей исполнительницей среди женщин, лучшей кантри-певицей, самым успешным артистом в чартах Billboard Global 200 и Billboard Global Excl. В общей сложности у Тейлор Свифт 39 наград Billboard Music Awards — это самый высокий показатель в истории премии. Певица делит первое место с Дрейком, также побеждавшим 39 раз. К слову, именно Дрейк стал артистом года на прошлой церемонии, всего он брал этот титул в 2017, 2019 и 2022 годах. Ничего из этого не произошло бы без вас… Я вас очень люблю», — сказала Свифт в комментарии для Billboard.

The Weeknd прокомментировал в соцсетях своё непопадание ни в одну из номинаций «Грэмми-2021». После того, как премия объявила официальный лист претендентов на награды артист обвинил её организаторов в коррупции. Автор одного из самых успешных альбомов года « After Hours » призвал Академию сделать систему голосования прозрачной. После публикации заявления Эйбела Тесфайе остаётся неясным, что могло повлиять на суровый поступок академиков. После того, как «Грэмми» объявили номинантов музыкальные СМИ принялись искать причины полного отсутствия The Weeknd в номинациях. Версия с опозданием по срокам подачи заявок была сразу же отметена, так как Академия принимала их до 31 августа.

И я это сделаю. Я пытаюсь сбросить эту кожу и возродиться». Следующим проектом The Weeknd будет саундтрек к фильму «The Idol», который, по его словам, был вдохновлен такими исполнителями, как Pink Floyd и Prince. В прошлом месяце он опубликовал первый трек, совместную работу с Future под названием «Double Fantasy». Тесфайе также затронул тему драмы на съемочной площадке: «Кино и телевидение — это новая творческая мышца для меня.

Они не только полюбовались местными достопримечательностями, но и побывали на шоу. Евгения вышла в свет в раскованном образе. Фигуристка нанесла яркий макияж со стразами, насыщенными бордовыми тенями и яркой вишневой помадой. Медведева собрала волосы в гладкий пучок. Спортсменка сочетала кожаный корсет на молнии, широкие брюки и обувь на платформе. Евгения украсила шею колье с подвеской в виде черного сердца. Сейчас мы второй раз пришли на концерт», — рассказала Евгения.

Музыкант The Weeknd хочет приобрести «Оттаву», среди претендентов — Рейнольдс и Snoop Dogg

The Weeknd отказался от псевдонима. Как его теперь зовут? Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Канадский певец Эйбел Макконен, более известный под псевдонимом The Weeknd, станет одним из.
The Weeknd - новости 2024 Penned by The Weeknd himself, Jocelyn’s comeback single is the latest in a long line of shallow, sugary, wholly undeniable fictional bangers.
The Weeknd | Новости шоу бизнеса и музыки Новости кино Лили-Роуз Депп The Weeknd. 24 июня. Как Райан Рейнольдс и The Weeknd боролись за покупку хоккейного клуба. Ближе к звездам Райан Рейнольдс спорт.

The Weeknd заявил о завершении работы над новым альбомом

Неделю назад в интервью W Magazine музыкант признался , что переживает катарсис и хочет «убить The Weeknd», чтобы затем «возродиться». По мнению артиста, «как The Weeknd он сказал уже все, что мог сказать». В марте The Weeknd вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире.

Артист отметил, что не планирует завершать музыкальную карьеру, а «новое» имя - символ его творческого катарсиса. Сейчас я прохожу через катарсис.

Наступает момент, когда я готов закрыть главу «Weeknd». Я еще буду делать музыку: может, как Эйбел, а может и как The Weeknd.

В том же возрасте он бросил школу и снял квартиру вместе с двумя друзьями. За время самостоятельной жизни Эйбел несколько раз становился бездомным и попадал в полицию. В 19 лет Тесфайе решил заняться музыкой и начал анонимно выкладывать треки на YouTube. Через год его песня What You Need завирусилась и попала в блог рэпера Дрейка. Первое время Тесфайе выпускал музыку под псевдонимами Noise и Kin Kane.

Тогда он работал в магазине American Apparel и иногда включал там свои треки. Коллеги даже не подозревали, что слушают его музыку. В том же году с музыкантом связался Дрейк и предложил выступить на его фестивале. Позже Тесфайе помог известному рэперу написать четыре трека для его альбома Take Care.

А к 17 годам Тесфайе попробовал почти все известные наркотики.

В том же возрасте он бросил школу и снял квартиру вместе с двумя друзьями. За время самостоятельной жизни Эйбел несколько раз становился бездомным и попадал в полицию. В 19 лет Тесфайе решил заняться музыкой и начал анонимно выкладывать треки на YouTube. Через год его песня What You Need завирусилась и попала в блог рэпера Дрейка. Первое время Тесфайе выпускал музыку под псевдонимами Noise и Kin Kane.

Тогда он работал в магазине American Apparel и иногда включал там свои треки. Коллеги даже не подозревали, что слушают его музыку. В том же году с музыкантом связался Дрейк и предложил выступить на его фестивале.

The Weeknd признали самым популярным певцом в мире. Рассказываем историю успеха артиста

Канадский исполнитель Эйбел Тесфайе, известный как The Weeknd, принял решение отказаться от псевдонима. Артист подчеркнул, что не уйдет со сцены и продолжит творческую карьеру. Зрители недовольны финалом сериала «Кумир». Новости кино The Weeknd Лили-Роуз Депп. 24 июня. Как Райан Рейнольдс и The Weeknd боролись за покупку хоккейного клуба. автор песен, музыкальный продюсер, певец | Певец сменил названия аккаунтов в соцсетях. Популярный поп-артист, известный под псевдонимом The Weeknd, открыл новую страницу своей жизни и творчества. Complex is the leading source for the latest The Weeknd stories.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий