Тюмень жк апрель снять квартиру

Квартиры в ЖК Апрель. Жилой комплекс "Апрель" расположен на южной окраине Тюмени, прилегая к объездной дороге ул. Федюнинского, в непосредственной близости от развязки "Червишевский тракт" и достраиваемой развязки на ул. Мельникайте. Здам 1к квартиру в Тюмени ул 30Лет Победы 96 на длительный срок семье или студентам с Ханты Мансийска в квартире все есть большой балкон чистая оккуратная квартира остановка рядом с домом 10минут и.

Уютная и просторная квартира в ЖК Апрель

Апартаменты/квартира Просторная квартира в ЖК Апрель (Россия Тюмень) - Однокомнатная квартира в ЖК Апрель располагается в городе Тюмень. В этом отеле можно забронировать удобные номера по недорогим ценам.
Квартиры в ЖК Апрель Квартиры посуточно в Тюмени. Квартиры с посуточной и почасовой оплатой. Расчетные документы. Наличный и безналичный расчет. Интернет-заказ. Бесплатное бронирование. Стоимость проживания от 1300 рублей за 1-комнатную квартиру.

Аренда квартир, ЖК Апрель, 27 объявлений в Тюмени

Россия, Тюменская область, Тюмень, 45, Червишевский тракт. Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Тюмень, ул. Самарцева, 30, позвоните по телефону +7 (982) 910-62-20. это современный жилой комплекс среднеэтажной застройки в скандинавском стиле, который находится в южной части города Тюмени на пересечении улиц Червишевский тракт и Федюнинского.

Апартаменты Студия в ЖК Апрель

В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.

Среднеэтажные дома, дворы без машин, террасы на верхних этажах и чистый воздух вокруг — получите все преимущества загородной жизни и удобства городского пространства. В архитектуре комплекса прослеживаются скандинавские мотивы. Со своей строгостью форм, гармоничным сочетанием яркости красок, дерева и стекла Придомовая территория здесь организована для людей. Во дворах вместо машин располагаются современные детские и спортивные площадки. Это комфортное и безопасное пространство.

Мы семейная пара, чистоплотные и платежеспособные, хотим снять 1-к квартиру, для нас важно чтоб она была мебелированная!!! От себя мы гарантируем своевременную оплату!!! Квартиру хотим снять на долгий срок ранее снимали в вашем районе, все устраивает.

Если вы или ваши знакомые сдают, то прошу связаться со мной с лс или по телефону 8 909 7414477 Станислав. Show likes Добрый день!

Похоже, на Ваши даты большой спрос по этому объекту, к сожалению, доступных номеров нет, пожалуйста, попробуйте выбрать другие даты. Либо, другие варианты размещения Выбрать даты Похожие варианты О месте Апартаменты Студия в ЖК Апрель, то место, где Вы будете отдыхать, развлекаться или просто заниматься своими делами по работе.

АРЕНДА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Средняя стоимость аренды квартиры на улице Владимира Бахарева в Тюмени? Снять квартиру в Тюмени можно за 35 000 рублей в месяц. это реальный шанс снять квартиру в Тюмени от хозяина, без посредников. На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений. Квартиры в ЖК Апрель. Жилой комплекс "Апрель" расположен на южной окраине Тюмени, прилегая к объездной дороге ул. Федюнинского, в непосредственной близости от развязки "Червишевский тракт" и достраиваемой развязки на ул. Мельникайте. Тюменский тракт 2 #1. ЖК Апрель г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 45. Официальный сайт новостроек на

Снять квартиру в Тюмени без посредников, Восточный район

Предусмотрены благоустроенные детские площадки, бульвар для прогулок с семьей и друзьями, в десяти минутах находятся крупные торговые центры города. Отделка квартир в ЖК "Апрель". Есть квартиры с черновой отделкой и с качественной чистовой отделкой "под ключ".

Уточните район Снять квартиру от собственника в Тюмени В данном разделе размещены объявления об аренде квартир от собственника в Тюмени от 10 000 рублей - всего найдено - 166 объявлений. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений.

Проект комплекса насчитывает 1500 квартир. Микрорайон реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент». Дома переменной этажности с террасами на верхних этажах. Большие парковочные зоны по периметру комплекса.

Проект комплекса насчитывает 1500 квартир.

Микрорайон реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент». Дома переменной этажности с террасами на верхних этажах. Большие парковочные зоны по периметру комплекса.

Prostornaya Kvartira V Zhk Aprel Apartments

Аренда квартир, ЖК Апрель, 27 объявлений в Тюмени Все квартиры расположены в центральной части города. Аренда места в подземном паркинге.
Снять квартиру, ЖК Апрель в Тюмени - 27 Посуточно снимите квартиру на карте в «Апрель» жилом комплексе в городе Тюмени 6083 объявления от собственников и риэлторов с фото от 1000 руб.

Безопасный Двор - это система видеонаблюдения от провайдера Теле-Плюс

комнатная квартира в ЖК "Апрель". В квартире выполнен косметический ремонт. На полу ламинат, на стенах - обои, натяжной потолок, санузел совмещенный в кафеле. это проект комплексного освоения территории, находящейся западнее деревни Ожогино, среднеэтажная постройка. Сдам 1-комнатную квартиру 50 м² этаж 14/14 Россия, Тюменская Область, Городской Округ Тюмень, Тюмень, Улица Мельникайте, 144.

Просторная квартира в ЖК Апрель

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Просторная Квартира в ЖК Апрель» находятся в Тюмени. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тюменский драмтеатр, Центральный рынок и Цветной бульвар. новости от застройщика, цены и реальные отзывы покупателей. Узнайте как выгодно купить квартиру в жилом комплексе. Московский находится в 11 км от апартаментов, а Новые Юрты — в 11 км. Расстояние от апартаментов «Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47» до международного аэропорта Рощино составляет 18 км. комнатная квартира в ЖК "Апрель". В квартире выполнен косметический ремонт. На полу ламинат, на стенах - обои, натяжной потолок, санузел совмещенный в кафеле. Московский находится в 11 км от апартаментов, а Новые Юрты — в 11 км. Расстояние от апартаментов «Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47» до международного аэропорта Рощино составляет 18 км.

Аренда квартир на улице Харьковская Тюмени

Алёна оперативно разрешила этот вопрос чему я рада... Уже не один раз она помогает мне в сдаче недвижимости. Работает очень оперативно, заключение сделки ни разу не превысило недели с момента обращения к ней. Всегда учтет все ваши пожелания. Никогда не будет гнаться за собственной в...

Бахарева», пройти 0,6 км.

Федюнинского», пройти 0,8 км. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки.

С октября я планирую заселиться в ваш район, потому что он мне нравится У вас более спокойно, а это для меня важно.

Мне 27 лет и я планирую жить один. Я работаю на себя, занимаюсь психологическим консультированием и провожу детские праздники. Я переезжаю в Апрель, потому что хочу жить в спокойном районе.

Я люблю жить в чистоте и порядке.

Удобная транспортная развязка, что на машине, что на автобусе. В шаговой доступности находятся магазины: Монетка, Пятёрочка, круглосуточный гипермаркет " Лента", пекарни, магазины, салоны красоты, стоматология,… Читать полностью 05-03-2023 2 комнатная квартира , комнаты изолированы , подойдёт для размещения 2-4 человек. Есть 3 двуспальных дивпна, подушки одеяла постельное белье предоставляется.

Современная стиральная машина-автомат. Белоснежная ванна. Свежий ремонт, хорошая мебель и вся необходимая бытовая техника и посуда. Прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, семей с детьми, романтических свиданий.

Сдаётся минимум от 2х суток. Стоимость зависит от срока проживания и количества гостей. В Праздничные дни тариф выше. Дипазит 2000р.

Тюмень ул. Дружбы 73 корпус 3. В одной комнате большая двухспальная кровать, в другой двухместный диван. Комнаты изолированы, спальных мест-4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий