У шамана сломался микрофон на концерте

Один из самых патриотичных исполнителей современности певец SHAMAN рассказал НТВ, зачем «прячет» микрофон в штаны, и каково это — выступать перед президентом РФ Владимиром Путиным. SHAMAN списал диплом, Xolidayboy потерял сознание на концерте, над посольством Украины вывесили Знамя Победы: что произошло 7 ноября. Собрали главные события вторника. На кадрах русскоязычные зрители помогают Ярославу Дронову, а именно так зовут исполнителя родом из Новомосковска Тульской области, допеть песню «Встанем» после того, как у певца внезапно отключился микрофон. Шок и недоумение охватили зрителей, присутствовавших на концерте знаменитого шамана из Мексики в Германии. Внезапно, во время его энергичного выступления, звуковой техник решил отключить микрофон артиста. Певец Шаман (Ярослав Дронов) на концерте во время выступления засунул микрофон в штаны.

Лента новостей

  • Шаман воскрес на концерте в Германии, несмотря на отключение микрофона -
  • Отключение микрофона: неожиданность и волнение
  • "Дичь какая!": Shaman засунул микрофон в штаны на концерте, возмутив зрителей - Орловская среда
  • SHAMAN разбушевался на концерте в Крыму и дважды сломал стойку от микрофона

ФАН: Shaman 2 раза сломал стойку микрофона на концерте в Крыму

SHAMAN: сломался микрофон в середине выступления! ребята на концерте Шамана в Германии отключили микрофон но в зале оказалось много русских. В Санкт-Петербурге певец SHAMAN (Ярослав Дронов, на фото) под песню «Я русский» нажал символическую «красную кнопку». Это произошло на концерте в честь Дня народного единства. SHAMAN: сломался микрофон в середине выступления! 1:20 Шаман на концерте попутал Стр@пон и микрофон.

Факт 1: Событие с обмороком на концерте SHAMAN

  • «А куда еще его засовывать?»: SHAMAN объяснил, почему сует микрофон в интимное место
  • О компании
  • Новости партнеров
  • "Какая мерзость": выходка Шамана на сцене вызвала оторопь у россиян

Рэпера-патриота Шамана раскритиковали за пошлый выпад на сцене. Видео

Блогер показал, как проходит концерт Шамана. На видео музыкант плюётся на сцене как Гарри Стайлз, поливает первые ряды водой и громко поёт гимн России. В Санкт-Петербурге певец SHAMAN (Ярослав Дронов, на фото) под песню «Я русский» нажал символическую «красную кнопку». Это произошло на концерте в честь Дня народного единства. Один из самых патриотичных исполнителей современности певец SHAMAN рассказал НТВ, зачем «прячет» микрофон в штаны, и каково это — выступать перед президентом РФ Владимиром Путиным.

SHAMAN: сломался микрофон 🎙 в середине выступления! 🎬 13 видео

Инцидент с отключением микрофона произошел еще при концерте в Комсомольске-на-Амуре, и видео, которое стало вирусным в социальных сетях, является его записью. Его музыкальный стиль можно охарактеризовать, как симбиоз рока, металла, хип-хопа и поп-музыки. Он не прибегает к услугам стилистов и создает уникальный образ, который отличает его от других исполнителей. Не верьте слухам и мифам, которые поднимаются в социальных сетях, ищите источники и проверенную информацию.

При этом, отмечает издание, часть зрителей концерта сочли тревожным и пугающим именно намек на использование ядерного чемоданчика. Трансляцию вел Первый канал. Артист использовал кнопку во время исполнения слов "я русский".

На чтение 1 мин Просмотров 183 Опубликовано 19.

Популярный исполнитель Shaman настоящее имя — Ярослав Дронов вызвал возмущение у зрителей концерта и пользователей Сети. Так, в Интернете опубликовали видео, где артист проделал странные манипуляции с микрофоном. На глазах у толпы фанатов певец засунул его себе… в штаны.

Важны не физические параметры, а зрелость духовная. Ни одного мультика, честно. Я вдохновляюсь русским костюмом, тем, как он развивался. Возможно, раньше это не так читалось, но в новой программе у меня новый образ. И в нем есть элементы разных эпох: гусарский китель, майка в форме кольчуги, сапоги.

Костюмы я по-прежнему придумываю сам, а шьет их по моим меркам портниха. Там же надо множество деталей продумывать, начиная с того, что ткани не должны мяться, чтобы костюмы в турах держали форму. Но зачем вы всё время засовываете в них микрофон? У меня были попытки прятать микрофон под мышку. Но тогда он падает. Недавно был случай, когда я не засунул микрофон в штаны — и повредил себе указательный палец. До сих пор синяк остался. Я держал микрофон в руке и показывал второй рукой людям, что надо хлопать.

И отбил себе палец, ушиб случился. А вот если бы микрофон был в штанах в этот момент, может быть, травмы не произошло бы. Так что микрофон в штанах — это вопрос безопасности жизнедеятельности артиста. Что такое патриотизм? Бывает патриотизм правильный или неправильный? А я человек хоть и публичный, но не являюсь экспертом в этой области. Я просто могу писать песни и делать это честно. Есть ли у меня право рассуждать на тему, в которой я не специалист, но при этом имею авторитет и влияние на людей?

Я думаю, нет. Свою позицию как творческий человек я высказываю в музыке. А любовь к своей стране, к Родине — это самая высшая форма любви. Потому что так ты любишь одновременно миллионы и десятки миллионов людей, а не только своих близких. Вы говорили, что ваш псевдоним SHAMAN пишется английскими буквами, потому что пользователям интернета, в том числе иностранным, так проще искать его. Может быть, пора перестать под них подстраиваться, пусть учат русский алфавит? Но вопрос не в этом, а в самом устройстве интернета: он построен на латинице, а не на кириллице. Я — выходец из интернета, мое творчество распространялось через соцсети.

Те, кто обо мне еще не знает, будет узнавать обо мне через интернет. Знаете, есть такая фраза: «Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать». Так что если что-то работает, то пусть это работает и дальше.

Немецкая аудитория была поражена зрелищем

  • ДО СЛЁЗ! У певца Шамана отказал микрофон, зал поддержал его и пел с ним! 🎬 17 видео
  • Певец SHAMAN засунул микрофон в обтягивающие штаны во время исполнения песни «На заре»
  • Москвич перепел Шамана в караоке и забрал с собой в штанах микрофон за 45 тысяч рублей
  • Непредвиденные обстоятельства на концерте

Певец SHAMAN завершил выступление нажатием красной «ядерной» кнопки

Неожиданное отключение микрофона произошло всего через несколько минут после начала выступления. Отсутствие звука стало основной причиной недовольства аудитории, которая пришла на концерт в надежде на полноценное звуковое сопровождение. Организаторы сделали все возможное, чтобы исправить ситуацию, но устранить неполадки не удалось. В результате, шаману пришлось продолжить выступление без использования микрофона. Это было особенно сложно для артиста, так как шаманское искусство основано на подаче своего голоса и звуков различных музыкальных инструментов. Однако, несмотря на трудности, шаман смог поддержать атмосферу позитивной энергией и своей харизмой. Он использовал другие инструменты, чтобы создать музыкальное сопровождение и продолжить свое выступление.

Хотя неполадки с микрофоном создали некоторые трудности во время шаманского концерта, они также позволили артисту проявить свою творческую гибкость и адаптироваться к непредвиденным обстоятельствам. Без сомнения, это стало непредвиденным испытанием для шамана и его артистического мастерства. Отключение микрофона: неожиданность и волнение Концерт шамана в Германии запомнился не только магическими звуками и энергетикой, но и неожиданным поворотом событий: внезапное отключение микрофона вызвало волнение среди зрителей. Непредвиденная ситуация напомнила о крупных технических сбоях на концертах знаменитостей, когда все внимание публики сосредотачивается на технических неполадках, а не на выступлении артиста.

В День народного единства шоу показали по Первому каналу. В финале выступления Ярослав Дронов исполнил свой хит «Я русский! К певцу подошел мужчина в смокинге и черных очках. В руках у него был открытый черный чемодан, внутри которого виднелась большая красная кнопка.

Изображение взято с: YouTube По словам очевидцев, помощникам приходилось два раза выносить новую микрофонную стойку для исполнителя. Колонки при этом с трудом выдерживали фонограмму, переполненную низкими частотами.

Сам артист пока не высказался о первом выступлении в Крыму.

Новый узел У железнодорожной станции Серп и Молот снесли торговый центр Globus. Снос здания начался еще весной 2022 года, но процесс затянулся. На его месте планируется создание транспортно-пересадочного узла, который должен начать функционировать к 2025 году. Руины бывшего центра послужили свидетельством сноса. Звонила два дня Мать обнаружила тело своего 25-летнего сына, сотрудника спецслужб, на могиле его отца в Чехове. Парень пропал после похорон, и мать не могла дозвониться до него в течение двух дней.

Буквально в нескольких метрах от креста женщина увидела мертвого сына.

Испорченный микрофон певца SHAMAN пытались продать за 100 тысяч рублей

Певец SHAMAN 15 октября травмировался на своём концерте в Государственном Кремлевском дворце. Во время исполнения одной из песен артиста провели по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах, в результате чего он поранил левую ногу. Певец Шаман фото: В порыве драйва артист, видимо, не обнаружил более подходящей подставки для микрофона. Популярный исполнитель Shaman (настоящее имя – Ярослав Дронов) вызвал возмущение у зрителей концерта и пользователей Сети. Напряжение и драйв на полностью живом выступлении Shaman достигали такого уровня, что колонки ревели, а сам музыкант в порыве дважды сломал стойку микрофона, сообщает издание «Комсомольская правда». Впереди у артиста тур по полуострову. Певец SHAMAN посетил с концертом Крым в рамках фестиваля «», проходящего в бухте Капсель под Судаком.

В Германии во время исполнения Ярославом Дроновым (SHAMAN) песни «ВСТАНЕМ» отключили микрофон

Но музыкантов больше всего интересовало не их поведение, а то, что неприятный момент может появиться в эфире на телевидении. Избавиться от нее сможете за несколько минут Снова беременна?

Что аж люди падают, — пишет Саша Пестерев. Возомнил себя Майклом Джексоном. Есть у него песни хорошие, но сам он неприятный тип, — оставила комментарий под видео Анна Пинжакова. Подсадная утка эта девушка, чтобы рейтинг повысить, — считает Женя Курганский. Некоторые телеграм-каналы утверждают, что на петербургский концерт Shaman бесплатно раздавали билеты муниципалитеты, школы и библиотеки. В отличие от фанзоны, сидячие места оказались полностью заняты. Как отмечает издание «Деловой Петербург», в общей сложности выступление певца посетили около 40 тысяч человек. Shaman прославился после выхода клипа «Встанем» в феврале 2022 года.

За ней последовала песня «Я Русский».

Поэтому в какой-то момент он оттянул штаны в области ширинки и засунул туда микрофон, чтобы освободить руки и широко ими размахивать. При этом инструмент у него между ног выглядел довольно странно. Публику такая выходка невероятно возмутила.

А я человек хоть и публичный, но не являюсь экспертом в этой области. Я просто могу писать песни и делать это честно. Есть ли у меня право рассуждать на тему, в которой я не специалист, но при этом имею авторитет и влияние на людей? Я думаю, нет. Свою позицию как творческий человек я высказываю в музыке. А любовь к своей стране, к Родине — это самая высшая форма любви. Потому что так ты любишь одновременно миллионы и десятки миллионов людей, а не только своих близких. Вы говорили, что ваш псевдоним SHAMAN пишется английскими буквами, потому что пользователям интернета, в том числе иностранным, так проще искать его. Может быть, пора перестать под них подстраиваться, пусть учат русский алфавит?

Но вопрос не в этом, а в самом устройстве интернета: он построен на латинице, а не на кириллице. Я — выходец из интернета, мое творчество распространялось через соцсети. Те, кто обо мне еще не знает, будет узнавать обо мне через интернет. Знаете, есть такая фраза: «Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать». Так что если что-то работает, то пусть это работает и дальше. После этого на Гудкова обрушилась волна ненависти, он даже на какое-то время уезжал из страны. А как вы относитесь к пародиям на свое творчество? И для меня это только в плюс. Послушав пародии, кто-то заглядывает в мои соцсети, чтобы послушать уже мои песни, и остается со мной.

А потом еще приходит ко мне на концерты и там громче всех аплодирует и поет песню «Я — русский». Это хороший способ дополнительного продвижения. Пародии же делают люди, которым, очевидно, небезразлично мое творчество. И к Александру Гудкову это тоже относится. У его ролика было под семь миллионов просмотров. И благодаря ему большое количество людей узнало обо мне. Мне кажется, со стороны Гудкова это такая фанатская любовь, только со знаком минус. А минус, как известно, можно легко поменять на плюс. И наоборот.

Чувствуете себя живым классиком? То, что дети в школах слушают и поют мои песни, — личная инициатива отдельно взятых людей, которым мое творчество небезразлично. Но нужно понимать, где я и где действительно великие люди, которые внесли огромный вклад в культуру. Конечно же, я не чувствую себя классиком. Но зато я чувствую себя живым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий