Угадай фильм по афише

Мы, конечно, любим и уважаем современных режиссеров, но часто отдаем предпочтение именно старым фильмам. Развлечения - 23 февраля 2023 - Новости Уфы - Киноквест! Мы собрали для вас ретро-афиши фильмов, которые снимали во Владимирской области, и убрали из них часть важных деталей. Сможете ли вы угадать, какие киноленты мы «спрятали»? Тест: угадай известную советскую комедию по афише, нарисованной искусственным интеллектом. Угадай советскую комедию по афише нейросети.

Тест. Угадайте название фильма на старом советском плакате.

Проверьте свои память и внимательность в этой захватывающей и увлекательной игре. Погрузитесь в увлекательный мир фильмов и докажите, что Вы настоящий знаток кино. Угадывайте фильмы по кадрам, получайте рейтинг и соревнуйтесь с другими игроками. Как играть 1.

Предлагаем проверить, насколько хорошо вы знаете культовое кино — пройдите тест, где по одной фотографии вам нужно вспомнить, о каком фильме идет речь возможно, после него вы даже обнаружите киноленты, которые вы еще не смотрели. Тест Угадайте фильм по одному кадру 1 из 12.

HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 345 695 569 711 просмотров - 15 января 2017 Пройти тест Тест на интеллект HTML-код Владлена Количество прохождений: 338 851 676 427 просмотров - 26 декабря 2019 Пройти тест Никто не может угадать, какое из этих колец самое дорогое HTML-код Андрей Количество прохождений: 1 330 914 1 620 027 просмотров - 20 февраля 2019 Пройти тест Тест, который проверит вашу эрудицию: где вы на шкале от 0 до 12? HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 344 148 532 373 просмотров - 11 января 2017 Пройти тест Догадливы и эрудированны ли вы настолько, чтобы парировать 15 вопросов обо всём?

У нас размещены тысячи разнообразных тестов и квизов, с помощью которых можно приятно провести время, узнать о себе что-то новое и сравнить предпочтения с мнением широкой аудитории. По всем вопросам:.

Игра: угадайте советский фильм по плакату

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies. На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Но проверьте, окажутся ли они вам по зубам. По теме.

Как правило, тесты этого типа служат для проверки знаний; Прохождение разбито на вопросы, выводимые вам по очереди; К каждому вопросу есть несколько вариантов ответов; Бывают вопросы как с одним, так и с несколькими правильными вариантами ответов; За каждый правильный ответ вы будете получать очки; После прохождения последнего вопроса, тест закончится и вы сможете ознакомиться со своими результатами. У нас размещены тысячи разнообразных тестов и квизов, с помощью которых можно приятно провести время, узнать о себе что-то новое и сравнить предпочтения с мнением широкой аудитории.

Рейтинг повышает ваш уровень и место в общем топе. Монеты можно использовать для получения подсказок 50 на 50 за 50 монет или пропуска вопроса за 10 монет.

Цель игры - набрать максимальное количество рейтинга и монет, отгадывая как можно больше фильмов по кадрам.

Quiz: Сможешь ли ты угадать фильм по фрагменту афиши?

Угадай фильм по 4 картинкам. В этом режиме нужно угадать фильм, используя ассоциации, которые вызывают 4 разные картинки. Угадай фильм по сюжету. В этом режиме нужно угадать фильм по дурацкому пересказу сюжета. Угадай фильм по кадру. В этом режиме нужно угадать фильм по кадру, который мы перерисовали в стиле комикса. Угадай фильм по плакату.

Все ли цитаты из фильма вы помните? Давайте проверим Можно ли влюбиться по науке? Пройдите тест и проверьте, насколько хорошо вы помните фильм «Влюблен по собственному желанию» Фильм «Влюблен по собственному желанию» был снят ровно 42 года назад, в далеком 1982 году. Это режиссерская работа Сергея Микаэляна. Тема аутотренинга в Советском Союзе стала популярна в начале 80-х, именно тогда Макиэлян сел работать над сюжетом. Изначально фильм планировалось снять не о любви, его рабочее название «Сотвори себя сам». Сюжет показался автору слишком «техническим», помощь журналиста газеты «Известия» Александра Васинского сделала его лучше, но окончательно отшлифовал сценарий Виктор Мережко. Фильм о странной любви до сих пор популярен.

Автор: Полина Прокофьева Вы когда-нибудь замечали, что афиши некоторых фильмов уж очень похожи друг на друга? TUT писало, что пользователи Сети объединили несколько постеров к разным фильмам и показали, насколько они выглядят одинаково. А вы можете проверить себя на внимательность в нашем сегодняшнем тесте. Как пишут пользователи Twitter, многие афиши можно сгруппировать: или это парочки на белом фоне, или девушка в красном платье, или загадочная дымка и люди на фоне моря.

Елизавета Кутафина Угадывать кино по скриншоту - прошлый век. Попробуйте сделать это по кадру со съемок. Настоящие любители кино знают не только о том, кто снял их любимые фильмы, но и как проходили съемки.

Тест по картинкам: проверьте, насколько хорошо вы знаете советские фильмы

Тест на знание кино: угадай известный фильм по последнему кадру - 23 февраля 2023 - УФА1.ру Попробуйте угадать советские фильмы по заключительным кадрам из них. Заодно проверьте свои знания в области кинематографра СССР.
Игра: угадайте советский фильм по плакату Дизайнеров и художников вдохновляют не только социальные проблемы, еда, чувства, но в том числе и кино. В результате рождаются альтернативные постеры, иногда лишь ассоциативно и с помощью небольших деталей напоминающие фильм, о котором идет речь.
Отгадайте советский фильм по негативному отзыву: тест - 27 мая 2023 - 63.ру Кино в картинках.

«Вокзал для двоих» или «12 стульев»? Тест: угадайте советский фильм по зарубежной афише

Отдельное развлечение — отгадывать фильм по афишам, которые от руки рисовали художники-неумехи. Угадай фильм, актера или персонажа по факту. В этом режиме нужно отгадать фильм, артиста или роль по интересному факту. Угадай фильм по цитате. В этом режиме нужно отгадать фильм по крылатой фразе из него. Угадай фильм по фото со съемок. В этом режиме нужно угадать фильм по фотографиям, сделанным на съемочной площадке.

Само собой, речь о тёмном кино: мистика, триллеры, ужасы. Отдельные арты вы наверняка видели миллион раз, а вот другие не так известны. То же самое и с фильмами: здесь есть как современный хоррор, так и покрывшиеся пылью времен ужасы. Некоторые постеры не особо соответствуют сюжетам фильмов, но тут уж претензии к создателям.

А ведь он мог просто перемотать до финальных титров! С одной стороны, кажется, что в этих заданиях нет ничего сложного. Но проверьте, окажутся ли они вам по зубам.

Механика простая: вы смотрите на стоп-кадр и пробуете угадать, что с ним не так, кликаете на тот вариант ответа, который вам кажется правильным, потом тянете шторку влево и видите правильный ответ. Поделиться Начнем с чего попроще. Как назывался тот самый корабль в начале фильма «Бриллиантовая рука»?

Тест для самых внимательных: угадай известный фильм по первому кадру

Как создавался тест и из чего он состоит? С помощью генератора случайных чисел мы подобрали 15 фильмов из рейтинга «250 лучших фильмов» от «Кинопоиска». В викторину попали не только голливудские блокбастеры, но и отечественные фильмы. Совсем скоро Кинопоиску исполнится 18 лет, и мы решили немного поностальгировать! В честь праздника мы приготовили сюрприз: вы снова можете сыграть в «Угадай фильм по кадру» — игру, возвращение которой многие так ждали. Советское кино, Постеры к фильмам, История, Длиннопост. За время карантина ты пересмотрела(-а) все на свете фильмы? Что ж, давай проверим тебя на внимательность. Вместе с лучшими фильмовыми каналами TV1000 мы подготовили тест, который покажет. Девятый полнометражный фильм режиссёра Роберта Земекиса. Поставлен по одноимённому роману Уинстона Грума (1986), вышел на экраны в 1994 году.

Игра «Угадай фильм по кадру» вышла на новый уровень. Верный ответ не могут назвать и кинолюбители

Узнали все афиши? Хотите испытать свои силы еще раз? Тогда попробуйте угадать фильм по рассказу съемочной группы. или определить, что пропало из кинокадра. А также пройдите другие тесты по кино, истории и литературе из подборки на нашем портале. Отгадайте названия фильмов по их афишам! Мы, конечно, любим и уважаем современных режиссеров, но часто отдаем предпочтение именно старым фильмам.

Вы родились в СССР, если узнаете фильм по последнему кадру из него — ТЕСТ

С одной стороны, кажется, что в этих заданиях нет ничего сложного. Но проверьте, окажутся ли они вам по зубам. По теме.

Елизавета Кутафина Угадывать кино по скриншоту - прошлый век. Попробуйте сделать это по кадру со съемок. Настоящие любители кино знают не только о том, кто снял их любимые фильмы, но и как проходили съемки.

Иначе как объяснить нескончаемую народную любовь к кино, которое было снято десятки лет назад и уже давно должно было потерять свою актуальность? Предлагаем проверить, хорошо ли вы знаете известные советские фильмы. Попробуйте угадать их по кадрам.

RU Поделиться Сначала мы хотели взять в этот тест те же самые картины, что были в том, когда мы предлагали вам угадать известный фильм по первому кадру , но потом подумали, что это будет слишком очевидно. Тогда мы отправили самого отважного корреспондента посмотреть 10 популярных фильмов, чтобы он выбрал в них последние кадры. А ведь он мог просто перемотать до финальных титров!

Тест для самых внимательных: угадай известный фильм по первому кадру

В честь нашего дня рождения мы дарим подарки игрокам, которые со 2 по 7 ноября попадут в ТОП-10. Они получат подписку Плюс на год — и смогут смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать Яндекс. За время карантина ты пересмотрела(-а) все на свете фильмы? Что ж, давай проверим тебя на внимательность. Вместе с лучшими фильмовыми каналами TV1000 мы подготовили тест, который покажет. Развлечения - 2 февраля 2023 - Новости Магнитогорска - Угадай фильм по смайлам-эмодзи. В этом режиме название фильма или его сюжет зашифрован с помощью смайлов-эмодзи. Угадай фильм по 4 картинкам. В этом режиме нужно угадать фильм, используя ассоциации, которые вызывают 4 разные картинки.

Помнишь кино из детства? Угадай детский фильм СССР по кадру: непростой тест

Отгадайте фильм по кадру из кино. Узнайте насколько вы хорошо знакомы с мировым, российским и советским кинематографом. Пройдите тест на знание фильмов. Угадайте знаменитый фильм по кадру: Пятый элемент, 12 лет рабства, Карты, деньги, два ствола, Поймай меня, если сможешь, Шоу Трумана, Эйс Вентура, Амели. Настоящий марафон для киноманов! Вопросы о фильмах разных жанров, эпох и стран не дадут вам заскучать! Окунитесь в раунды про музыку из фильмов, угадайте кино по его актёрскому составу и участвуйте в викторинах, которые проверят ваше знание известных фильмов. Праздник истории кинематографа: Эта игра — не только викторина; это путешествие по искусству кинематографа. Попробуйте угадать по одному кадру хотя бы 15 фильмов из 20. Кинотест для гурманов.

Вам будет интересно пройти эти тесты:

  • Помнишь кино из детства? Угадай детский фильм СССР по кадру: непростой тест
  • - guess the movie by the frame!
  • Тест: угадай известную советскую комедию по афише, нарисованной искусственным интеллектом
  • Викторина: угадай 16 известных фильмов по одному кадру

А теперь попробуйте угадать фильм по его обложке!

  • Congratulation, You win!
  • Угадайте советский фильм по одному кадру!
  • Тест: угадайте фильм по дисклеймеру - Афиша Daily
  • Тест: Угадайте советский фильм по афише | Конкурсы и тесты | Аргументы и Факты
  • Вам будет интересно:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий