Варум и агутин февраль текст

Текст песни (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Агутин Леонид (feat. Варум Анжелика). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Анжелика Варум) by Леонид Агутин. Weißt du, eines Tages wird es egal sein. Dass wir mit dir, schade. Und nicht zufällig, wenn auch traurig. Deutsche Übersetzung der Text. English translation of Февраль (feat. Анжелика Варум) by Леонид Агутин. "Февраль " Знаешь, однажды будет неважно что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально снова придет Февраль Длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз Ветер холодный, не потревожит нас Знаешь. Февраль mp3, найти текст к песни и всё это бесплатно, и без регистрации. Февраль, а также перевод песни и видео или клип.

Варум и Агутин - Февраль (минус) (текст песни)

Не нужно пытатся перевести песню на русский или английский язык, перевод песни Анжелика Варум и Леонид Агутин - Февраль уже есть на текстпесни2.

Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

Но не прощает, не отпускает Ветреная печаль. В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами не произойдет. Пока Февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова.

Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль.

Что-то случилось, может быть, февраль. Похожая музыка.

Леонид Агутин — Февраль

Название песни: Февраль. alt. 0. 0. Леонид Агутин — Февраль текст песни. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придет Февраль. Две звезды Текст (слова) песни «Агутин и Варум Две звезды», Агутин Леонид: В небе полночном, в небе весеннем падали две звезды, Падали звезды с ярким свеченьем в утренние сады. Февраль на ютуб. 02:16. Велик для Сереги. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль. Точный текст песни — Песня Леонида Агутина и Анжелики Варум: Февраль.

Анжелика Варум и Леонид Агутин - Февраль

Ноты и партитуры Знаешь, однажды будет неважно, Что мы с тобой, а жаль. И не случайно, хоть и печально, Снова придет Февраль. Длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз, Ветер холодный не потревожит нас. Знаешь, наверно, это неверно, Что мы с тобой, а жаль.

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Рекламы будет меньше, если вы авторизируетесь на сайте. Входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют! Сетевая литература от А до Я.

Варум Анжелика и Агутин Леонид - Февраль | Текст песни

Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два Если однажды птицей бумажной станут твои слова Несколько строк на конверте кто-то умчит вдаль Что-то случилось, может быть, Февраль. Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Февраль в исполнении Леонида Агутина. 3 Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль. Прослушать онлайн и скачать минусовку песни "Февраль" и другие минуса песен "Анжелика Варум И Леонид Агутин" бесплатно без регистрации, а также прочие минусовки из нашей огромной коллекции фонограмм на максимальной скорости.

Леонид Агутин и Анжелика Варум Февраль - агутин и варум текст песни февраль

В солнечный день не растает Белой реки лёд. Это не с нами не произойдёт... Припев: Пока февраль как господин Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что.

That thou and I am one We have just learned.

Нo нe пpoщaeт, нe oтпycкaeт Вeтpeнaя пeчaль. В coлнeчный дeнь нe pacтaeт Бeлoй peки лeд, Этo нe c нaми, нe пpoизoйдeт. Пpипeв: 2 paзa Пoкa фeвpaль, кaк гocпoдин, Cнимaeт бeлoe пaльтo, Чтo ты oднa и я oдин, Узнaли мы тoлькo чтo.

Но не прощает, не отпускает Ветреная печаль. В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами не произойдет. Пока Февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова.

Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль

Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся!

Заметили ошибку? Нажмите сюда.

Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Песня начинается с признания, что в будущем то, что происходит между героями песни, перестанет иметь значение вызовет сожаление. Отсюда и название «Февраль» — как символ времени, когда все может измениться. Весь текст песни наполнен образами холода, зимы и ветра. Это создает атмосферу скорби и одиночества. Вторая строфа подчеркивает непрощение и неотпускание ветреной печали, которая замораживает даже солнечный день и препятствует возможности счастья.

Анжелика Варум, Леонид Агутин — Февраль

Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль.И не случайно, хоть и печально, снова придет ю ночь до рассвета мне не сомкнуть Февраль», бесплатно в mp3. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Прослушать Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль Слушайте Февраль (feat. Варум Анжелика - Февраль, а также перевод песни и видео или клип. и и наш сайт готов их Вам предоставить. 3 куплет Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. Проигрыш — по куплету.

Текст (слова) песни «Агутин и Варум Февраль»

Февраль минус. Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль. И не случайно, хоть и печально снова придет февраль. Длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз. Ветер холодный, не потревожь нас. Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. Февраль и его перевод. Также вы можете добавить свой вариант текста «Февраль» или его перевод для сайта. Текст песни Февраль от исполнителя Л. Агутин и А. Варум читать и слушать онлайн. Пока Февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль. февраль. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придёт февраль. Длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз Ветер холодный Не потревожь нас.

Текст песни ФЕВРАЛЬ - Леонид Агутин и Анжелика Варум

Исполнитель:Леонид Агутин, Анжелика Варум. Название:Февраль. ( – ). Вст: 16 тактов 1. М Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль. И не случайно, хоть и печально, снова придет февраль. B длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз, Ветер холодный не потревожит нас. Февраль в качестве mp3 320 kbps или можете слушать другие новинки музыки 2023 года. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Прослушать Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль Слушайте Февраль (feat. Февраль, а также перевод, видео и клип.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий