Возрождение марта послания

Послания Бога людям переданные через Богданову Нину Михайловну. ЧТО ЗНАЧИТ?. Отец абсолют, инфернальные сущности параллельных миров земли. "К видимым относятся такие, как. Современные Послания Отца Абсолюта записываются в реальном масштабе времени, а значит, абсолютно точны и правдивы. Они не переписаны искажённым человеческим сознанием.

КАТРЕНЫ СОЗДАТЕЛЯ

Более того, это преподносится людям как некая привилегия, призванная помочь им осуществить свои планы и мечты. На самом же деле это настоящая кабала, которая ложится на плечи людей тяжелейшим грузом не только финансовым, но и энергетическим. Они живут в постоянном страхе не выплатить вовремя взятый ими кредит, в результате чего они могут лишиться всего, вплоть до жилья. А ведь именно это и было целью тех, кто создал подобную финансовую политику: держать людей в постоянном страхе и напряжении, тем самым провоцируя их на выброс колоссального количества негативной энергии, необходимой для выживания Дракорептилий и рептилоидов. И люди, живущие в финансовой зависимости от банковских кредитов, невольно оказались в той реальности, в которой находятся эти захватившие власть на Земле существа, поскольку, закабалив таким образом людей, им удалось предельно понизить их вибрации. И только те, кто не попал в финансовое рабство либо полностью от него освободился, могут вздохнуть свободно и существовать уже в другом энергетическом пространстве, в котором нет места страху и чувству подавленности и подчинения. Многие люди не отдают себе в этом отчета, но на тонком плане финансовое порабощение проявляется в виде темных энергетических сгустков в ауре людей, которые постепенно пробивают их тонкие тела, что впоследствии вызывает различные физические недомогания.

Зеленского, однако в связи с причинами с украинской стороны видеопослание было отменено», — передаёт агентство. Ранее премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил о планах заключить с Россией мирный договор после урегулирования спора о Курильских островах.

Цель его создания — помощь людям в Великом Переходе Земли в новое энергетическое пространство пятого измерения. И заключается эта помощь в ежедневных посланиях Высших Сил Вселенной, которые принимает дочь наша возлюбленная Марта, принявшая на себя это высокое служение.

Пространство этого сайта пронизано энергиями высочайших вибраций, которые наряду с информационной составляющей посланий, входят в сознание людей, освобождая его от чужеродных программ трехмерного мира и возвращая его в Божественное русло.

See more Освобождение от "подселенцев". Практика универсальная на изгнание любых чужеродных обитателей. See more "Любовь" жертвы к своему палачу. See more Триединство энергий Вознесения. Как постоянно удерживать уровень вибраций Вознесения. See more Надежность и непредвзятость, отличительные особенности звездных братьев и сестер.

Возрождение

Врата Рая открываются! Что делать? То, что люди — сами творцы своей реальности, это правда, но об этом люди забыли, а Система помогла им это сделать. И поэтому — что представляет собой современное человечество? Прибавление, рост происходит тогда, когда человек сам делает, творит, придумывает, изобретает, строит. В нашей жизни нам приходится решать множество задач и многое делать. Мы можем сами устраивать свою жизнь — или же сидеть и ждать, когда кто-то придет и всё для нас сделает и всё для нас устроит, а мы придем на готовое, и еще недовольство выразим… Поэтому всё еще существуют бедствия… Цитата. И мы видим, что многие из вас находятся в состоянии бедствия из-за мировых событий — разговоров о войне, вспыхивающей в некоторых регионах, а также о состоянии постоянной войны, которая существует на Ближнем Востоке и в других регионах, изменения климата, насилия в отношении женщин и детей, качества вашей пищи, воздуха и воды и многих других вопросов. Тем не менее, ваше расстройство является одной из главных причин, почему происходят эти тревожные события. Дело в том, что ваше собственное эмоциональное расстройство только усиливает эффект того, что чувствуют и испытывают эти близкие, — и это одна из главных причин, почему происходят эти события.

Мы не предлагаем, чтобы вы перестали заботиться о других людях. Мы только просим вас оставаться как можно более эмоционально нейтральными, когда вы рассматриваете эти условия. Вы можете представить мир, спокойствие, хорошее здоровье, благополучие, изобилие и свободу для каждого ребенка, женщины и мужчины на Земле. Мы слышим жалобы многих пробужденных на ожидание. Но ваша работа, ваша борьба сейчас — удерживать Свет. Любовь к тем, кто поднимается, но медленно. Будьте терпеливы с ними и с самими собой. Помните, что вы выбрали быть здесь, в этой форме, чтобы вы могли бороться другим путем — внутренним путем, за мир. Иными словами, мы просим вас перестать плясать под чужую дудку.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на модераторов конференции. Зеленского, однако в связи с причинами с украинской стороны видеопослание было отменено», — передаёт агентство.

А как же иначе? Мы все — частицы Отца.

И весь мир — это его проявление на физическом плане. Богов и Творцов может быть много, как и Вселенных. Всевышний создаёт Творца Драму и охраняет этот Мир. Но Миров может быть много и у каждого — свой Всевышний.

А вот Абсолют — он один. Абсолют включает в себя всё. Это Бог с точки зрения атеистов, которые не верят в Бога, но зато верят в существование Высшего Разума и Абсолюта. Абсолют — то научное понятие.

Это недостижимое бесконечное стремление к пределу бесконечности, причём во всём. И абсолютная истина может быть только у Абсолюта.

Более того, это преподносится людям как некая привилегия, призванная помочь им осуществить свои планы и мечты. На самом же деле это настоящая кабала, которая ложится на плечи людей тяжелейшим грузом не только финансовым, но и энергетическим. Они живут в постоянном страхе не выплатить вовремя взятый ими кредит, в результате чего они могут лишиться всего, вплоть до жилья.

А ведь именно это и было целью тех, кто создал подобную финансовую политику: держать людей в постоянном страхе и напряжении, тем самым провоцируя их на выброс колоссального количества негативной энергии, необходимой для выживания Дракорептилий и рептилоидов. И люди, живущие в финансовой зависимости от банковских кредитов, невольно оказались в той реальности, в которой находятся эти захватившие власть на Земле существа, поскольку, закабалив таким образом людей, им удалось предельно понизить их вибрации. И только те, кто не попал в финансовое рабство либо полностью от него освободился, могут вздохнуть свободно и существовать уже в другом энергетическом пространстве, в котором нет места страху и чувству подавленности и подчинения. Многие люди не отдают себе в этом отчета, но на тонком плане финансовое порабощение проявляется в виде темных энергетических сгустков в ауре людей, которые постепенно пробивают их тонкие тела, что впоследствии вызывает различные физические недомогания.

Возрождение Света

Отец Абсолют последние послания. Верхосвет последние послания. Церковь Абсолюта. Послания отца Абсолюта 2014 год. Возрождение света отец Абсолют. Возрождение оте]ц Абсолют.

Сайт Возрождение отец Абсолют. Мировединиеот отца абсалюта. Отец Абсолют. Вознесение света отец Абсолют. Сайт Возрождение света послания отца Абсолюта.

Отец Абсолют от Марты. Отец Абсолют принял Лора. Загадка пример из соцсетей. Свежие ченнелинги о предстоящих событиях на земле. Книга к кому приходят ангелы.

Архангелы исцеляют вас.

Конференция проходит в Токио, где с визитом находится украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. В ней принимают участие около 300 представителей бизнеса обеих стран. Ожидается, что в ходе конференции страны обменяются меморандумами о сотрудничестве и будут определены конкретные направления для сотрудничества.

Мероприятие будет также включать в себя экономическую сессию с участием японских и украинских чиновников, а также секцию «Женщины, мир, безопасность». Напомним, ранее стало известно о намерении Токио передать Киеву около 106 миллиардов долларов , окончательное решение о передаче гранта будет принято на конференции. Средства планируется направить на разминирование территорий, развитие сельского хозяйства, улучшение гуманитарной ситуации и другие сферы.

Ответит на вопросы. Нейросеть объяснит термин, разъяснит понятие, поможет разобраться в незнакомой области. Предложит идею. Если затеваете новое дело или берётесь за необычный проект, нейросеть может погенерировать идеи. Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать. Поможет разобраться. Нейросеть объяснит сложные вещи простым языком. Или даст рекомендацию, на что обратить внимание при выборе. Перепишет или сочинит в нужном стиле.

Инфернальная причина пожаров на Земле

Глава 4, стихи 6: 11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Марта – Практики на каждый день. Сборник посланий Отца Абсолюта, Вознесенных Мастеров и представителей Сил Света, принятых в период с 2016 по 2019 годы. С нетерпением жду выхода календаря на 2024 год, ведь в нынешнем, 2023 году лунный календарь с Посланиями Крайона для меня – настоящий путеводитель по жизни. Мы Любим Вас – безгранично! Приняла Антонина Нилова. Другие послания Семьи Света: Внутреннее Равновесие. Возрождение света сайт марта послания. Послания отца Абсолюта. Глава 47. Возрождение и действенный призыв.

25.02.2022 Катрен “Вы решились – теперь всё серьёзно!”

К такому выводу пришла комиссия, которая 29 марта провела. Это послание жизни атомарно-ядерной, прапражизни как это понимается ныне, передано Синклитом Атомарно-ядерными для ветви младшей метавселенной вашего обитования. Видеообращение Владимира Зеленского не покажут на японо-украинской конференции по содействию экономическому росту и восстановлению Украины, сообщили модераторы. Послание Отца-Абсолюта от 11 февраля 2024 года Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Значение ОТКРОВЕНИЙ для отдельных людей и всего Человечества

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на модераторов конференции. Зеленского, однако в связи с причинами с украинской стороны видеопослание было отменено», — передаёт агентство.

Мне же хочется показать вам объективную картину происходящего в данный момент воссоединения землян и тех инопланетных цивилизаций, кто избрал своей миссией стать вашими помощниками и проводниками в Пятое измерение, в которое перемещается сейчас Земля и вы, мои дорогие. Это особая группа, в которую входят представители различных планет с высоким уровнем сознания — от пятого измерения до седьмого. Большинство из них прошло схожий с вами путь, поэтому их опыт может оказаться для вас бесценным. Возглавляет эту группу Аштар Шеран, который является не только Главнокомандующим Галактическим Флотом, но и главным координатором их действий.

Поэтому именно он чаще всего передает вам послания от Галактической Федерации Света и пытается наладить контакты с лучшими представителями землян. И мне очень хочется, родные мои, чтобы с каждым днем росли и укреплялись ваши доверительные отношения, чтобы чувствовали вы себя членами одной большой и дружной семьи. И я благословляю вас на это! Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами Приняла Марта 20 сентября 2017 г.

Через инопланетян? Или через Ангелов? Он сделает это через людей. Он проведёт к власти людей, которые будут Его проводниками. Тех же правителей, которые откажутся устанавливать власть Бога на Земле, Он уберет. И приведёт к власти своих посланников через выбор народа. Именно сам народ Он сделает своим проводником, потому что Он может Всё. Народ либо выберет нужного правителя, либо устроит революцию с помощью Посланников. И тогда правители — проводники Отца-Абсолюта начнут менять власть сверху и строить Новый Мир. Люди не хотят развиваться, многие деградируют. Потому сам Отец-Абсолют решил вмешаться и установить свою власть на Земле. И когда на всех уровнях власти и о всех ветвях власти будут люди — проводники Отца, тогда они начнут менять этот Мир.

Да, события которые сейчас происходят на Планете, нужно прямо сказать, не очень-то радостные, но необходимые для того, чтобы все жители Земли могли определиться и окончательно понять кто ими управлял тысячелетия. Кто за счёт простого народа, обманывая его и жёстко эксплуатируя, обогащался и по "головам" приходил к власти. Вот и сейчас в борьбе за мировое господство, марионетки рептилоидов развязывают очередные военные очаги, для того чтобы народы мира от созидания своей Страны и Духовной работы переключались на темную энергию страха за себя и за своих близких. В сложившейся ситуации вы, мои дорогие друзья, должны твёрдо верить и знать, что всех, кто стоит на пути Духовного развития и поднимает своей работой вибрации не только свои, но и Планеты, обойдёт стороной тёмная энергия, так как тьма, соприкасаясь со Светом, теряет свою силу и осветляется. Для того, чтобы тьма преобразовалась в Свет, вам, членам ЕКС, необходимо посылать Любовь своего Божественного сердца туда, где сейчас разгорается огонь войны или туда где она идёт.

Войти на сайт

Отец-Абсолют — Дитя мое любимое, я понимаю твою тревогу и отчаяние, как и многих других людей, стремящихся к Свету и Любви, но видящих вокруг столько Зла и Тьмы. Я много говорил об этом в своих посланиях, и постараюсь сейчас ответить на твой вопрос как можно короче и понятней. Представь себе Землю как полигон испытаний для душ человеческих. Каждая из них ведет свой собственный «проект»: кому-то важно сейчас пройти уроки террора и агрессии, кому-то — любви и добра, третьим — испытание богатством, четвертым — бедностью, и перечислять это можно до бесконечности. А если добавить к этому то, что души эти пришли на землю не только с разных уровней тонкого плана, но и с разных планет, из разных цивилизаций, ты сможешь понять все многообразие этой палитры, всю многогранность, многослойность ее. Жизнь на земле — тяжелейшие испытание для каждой души, ибо приходит она на землю, забывая весь прошлый опыт своих воплощений и начиная все с чистого листа. И лишь глубинная память ее может вытащить на свет Божий то вечное знание, которое дано было вам от рождения: что все вы — дети Творца, единый Божественный организм, и нет на земле друзей и врагов, а есть частички целого, по воле злого умысла разделенные на время и которые ведут свою собственную игру, не ведая, что творят. И посылаемые мною энергии способствуют этому, поверь мне.

Я вижу, как наступает прозрение, понимание, осознание происходящих на земле событий, как просыпаются люди от вековой своей «спячки», как начинают жить по законам Вселенной. Процесс этот медленный, но он идет и набирает обороты. И в каждом из своих посланий я стараюсь рассказать вам, дорогие мои, что делать и как вести себя в столь непростое время, когда земля ваша сбрасывает с себя бремя дуальности и возвращается в первоначальное Божественное свое состояние. Читай их, дитя мое, как и послания многих и многих Высших Сил нашей Вселенной, которые ведут вас, заботятся о вас, хранят вас и делают все, чтобы прошли вы этот переломный период как можно мягче и безболезненней.

Пожалуйста, соберите всю информацию об этой катастрофе, находящуюся в открытом доступе, а именно, выброс каких радиоактивных элементов произошел, какой был радиационный фон, какой у них период полураспада для полной нейтрализации последствий, а потом соберите информацию о том, как обстоят дела в настоящее время в зоне отчуждения, какой там уровень радиации и могло ли такое произойти с точки зрения вашей науки.

Далее соберите информацию из доступных источников о том, появлялись ли НЛО над Чернобылем, с какой периодичностью, фотографии, статьи в газетах, рапорты военных, свидетельства очевидцев и т. А мы сможем дать пояснения по всем фактам, которые вы соберете. Нам нужны материалы, о которых просят плеядеанцы, но более всего нужны те, кто сможет эти материалы проанализировать и составить заключение с выводами, основанными на этих материалах, которые, в свою очередь, лягут в основу будущего фильма о помощи представителей Плеяд. Вы не представляете, КАК мы этому рады! И нам больше не у кого попросить помощи.

Материалы и предложения присылайте на электронную почту migmagco gmail.

Вот и сейчас в борьбе за мировое господство, марионетки рептилоидов развязывают очередные военные очаги, для того чтобы народы мира от созидания своей Страны и Духовной работы переключались на темную энергию страха за себя и за своих близких. В сложившейся ситуации вы, мои дорогие друзья, должны твёрдо верить и знать, что всех, кто стоит на пути Духовного развития и поднимает своей работой вибрации не только свои, но и Планеты, обойдёт стороной тёмная энергия, так как тьма, соприкасаясь со Светом, теряет свою силу и осветляется.

Для того, чтобы тьма преобразовалась в Свет, вам, членам ЕКС, необходимо посылать Любовь своего Божественного сердца туда, где сейчас разгорается огонь войны или туда где она идёт. Только Светом и Любовью можно преобразовать силу тьмы в Свет. Мысль и Душевный порыв, посылающий энергию Любви, не имеет границ и приносит долгожданную Радость и Мир.

И вдруг обнаружили вы в нем глубокий подвал, неприятный и мрачный, в котором живут отвратительные темные сущности, источающие смрад и зловоние. Прекрасный замок — это вы, дорогие мои, заполненные Светом и Любовью, Верой в чудесное будущее, Надеждой на новую жизнь. Этому научила вас жизнь в дуальном мире, где из века в век разыгрывались в основном трагические сценарии, и настолько они въелись уже в плоть и кровь вашу, что не могут покинуть вас в этот прекрасный кульминационный момент вашей жизни — полного освобождения от пут трехмерного мира. Так что же вам делать, дорогие мои? Как избавиться от этого наследия прошлого? Я не скажу вам ничего нового и дам все тот же самый надежный и проверенный рецепт. Сядьте в медитацию, призовите на помощь меня и все Светлые Силы Вселенной и попросите очистить ваш «подвал»-подсознание Божественной энергией Света и Любви. Наблюдайте, как этот золотой искрящийся поток растворяет в себе всю черноту, как изгоняет из «подвала» все остатки страха, недоверия, сомнений ваших, как на глазах превращается этот мрачный и зловонный подвал в золотые чертоги, где живут лишь Вера, Надежда и Любовь. Сделайте это, дорогие мои!

Значение ОТКРОВЕНИЙ для отдельных людей и всего Человечества

Вашему вниманию представлен ролик Возрождение Империи! Мы Любим Вас – безгранично! Приняла Антонина Нилова. Другие послания Семьи Света: Внутреннее Равновесие. У вас опускаются руки, и вы начинаете сомневаться в том, о чем говорится в посланиях Высших Сил. Слова Создателя: Наступает Великое время не только перемен, но и ЕДИНЕНИЯ ВОЛИ Природы, ВОЛИ людей-Богов и ВОЛИ Самого Отца Абсолюта, и это Великое ТРИЕДИНСТВО. Учение представлено в форме Посланий и Катренов, Краткое изложение в книгах – «Доктрина Создателя», – «Святая Русь, или. Описание. «Возрождение». Дети мои любимые! Сайт, на который вы зашли, уникален. Он был создан по просьбе Бога-Отца, покровителя вашей Земли, в 2015 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий