Выставка срм февраль 2024

collection premiere moscow dreams by cpm shop & retail solutions.

Выставки - Системы CRM, ERP 2024-2025 гг.

«Экспоцентр»: выставочная программа августа Выставка СРМ2023. В этом году бренд Марко Моретти выходит на самую масштабную международную выставку индустрии моды в России CPM — Collection Premiere Moscow, запустив новый раздел из натурального меха и кожи в коллекции «Зима 2023/2024».
Международная Выставка CPM 29//9/ компания ЭКСПО ФЬЮЖН - раскрывает информацию об участниках и статистике проекта.
Летняя Euro Shoes в синергии с CPM пройдет c по выставка-конференция Pool M RUSSIA 2024 Проект Телеграмм канала "Бассейновый рынок". Участие со стендом. Вход по приглашениям. Центральная В2В выставка и конференция по бассейнам в РОССИИ.

CPM COLLECTION PREMIERE MOSCOW 2024. ВЕСНА

Приглашаем Вас на презентацию коллекции Новый год 2024 и Весна-Лето 2024 на выставке СРМ — Collection Première Moscow. Самая важная в Восточной Европе событие в российской модной индустрии и текстильной отрасли в Восточной Европе. Наконец на официальном сайте выставки всем желающим стал доступен актуальный каталог экспонентов, CPM BRANDBOX. Всего свои коллекции SS 2024 покажут не менее 750 участников, это число еще уточняется. 2024. ВЕСНА. Проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома в рамках международной специализированной выставки «СРМ Премьера моды в Москве – 2024. 2024. ВЕСНА. Проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома в рамках международной специализированной выставки «СРМ Премьера моды в Москве – 2024. Предстоящие выставки CPM и dreams by CPM пройдут в ЦВК «Экспоцентр» с 29 августа по 01 сентября 2023 года. Производители модной одежды, белья и аксессуаров представят коллекции сезона весна-лето 2024.

Итоги выставки Dreams by CPM

Collection Première Moscow. Приглашаем Вас на презентацию коллекции Новый год 2024 и Весна-Лето 2024 на выставке СРМ — Collection Première Moscow. Самая важная в Восточной Европе событие в российской модной индустрии и текстильной отрасли в Восточной Европе. CPM – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям.

CPM 2023 – Collection Premiere Moscow 2023

В рамках мероприятия состоится ведущий бизнес-форум RFRF - Russian Fashion Retail Forum, объединяющий в новом сезоне более 100 спикеров и два потока: специализированные тематические дискуссии о бизнес-стратегиях и новых технологиях - на главной сцене, а также экспертный лекторий dreams dialogue, посвященный производству и продажам модного белья, купальников и одежды для дома и фитнеса - в павильоне Форум. В рамках СРМ пройдет выставка dreams by CPM , которая много лет представляет ведущих локальных и международных производителей по направлениям lingerie, beach, active, erotic, home. В экспозицию нового сезона войдет более 50 участников из 11 стран. Актуальную во всем мире тематику athleisure и фитнес поддержат бренды Oemen, Mugenhous и Pascara, а чулочно-носочная продукция будет представлена марками Pasa Socks и Tezido.

Наряду с повседневной, уличной, деловой и вечерней модой на CPM можно будет ознакомиться с новинками брендов одежды для дома, фитнеса и йоги, нижнего белья и купальников — в пространстве dreams by CPM, расположенном в павильоне Форум. Отражая векторы и динамику рынка, акцент в этой части экспозиции будет сделан на сегмент active, производители которого, наряду с марками модного белья, примут участие в программе подиумных показов dreams selected show. Также в рамках программы митап-сессий состоятся узкотематические встречи с целым рядом экспертов — от консультантов по бизнес-стратегиям тренд-аналитиков.

Отражая векторы и динамику рынка, акцент в этой части экспозиции будет сделан на сегмент active, производители которого, наряду с марками модного белья, примут участие в программе подиумных показов dreams selected show. Также в рамках программы митап-сессий состоятся узкотематические встречи с целым рядом экспертов — от консультантов по бизнес-стратегиям тренд-аналитиков. В рамках специальной программы CPM fashion stage в павильоне 8.

Сергей Михайлов Инженер системотехник. Эксперт в области систематизации и внедрения новейших технологий в бассейнах премиум-класса. Ментор, консультант и советник многих Российских и Зарубежных производственных компаний. Регулярный спикер, ведущий семинаров и конференций.

Новый сезон CPM в феврале 2023

На площадке расположится также выставка бельевой индустрии dreams by CPM, где более 100 международных брендов-участников презентуют новые коллекции. Особое внимание в предстоящем сезоне будет уделено сегменту active и направлению одежды для фитнеса и йоги, растущий интерес к которому среди производителей наблюдается в последние годы. Более ста самых ярких экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ритейл-проектов.

Последние 8 лет принимает участие в создании продуктов как IT, так и светотехнических в компании Feron и продвигет их в онлайн-массы. Увеличил продажи мебели на ВБ почти в 8 раз. Готов делиться идеями и наработками, которые позволят избежать ошибок и помогут выбрать нужную стратегию для увеличения продаж. Ранее с 2014 г. Имеет опыт построения и автоматизации контактного центра с нуля как процессов, так и технически. До прихода в Сантехнику-онлайн работал в банковском секторе и IT-аутсорсинга в направлении внедрения, развития и поддержки контактных центров. Елена Белоусова Коммерческий директор Amazonka Более 10 лет занимается запуском, развитием и оптимизацией электронной коммерции в формате omnichannel в крупных зарубежных и российских компаниях. В зоне ответственности построение и реализация стратегии, операционное и управление клиентским сервисом, логистикой, IT-разработкой, маркетингом.

Анжелика Залесова Руководитель отдела по сопровождению маркетплейсов Skyway Запускала работу на маркетплейсах с нуля: настройка личных кабинетов и их интеграция с CRM-системами, перестройка бизнес-процессов, их оптимизация и автоматизация под работу с 30000 SKU. В 25 лет стала генеральным директором производственной компании с ежемесячным оборотом на 2ух маркетплейсах 30 млн. На WB увеличили оборот с 0 до 5 млн.

Networking Meet your customer marketing peers via group discussions, meetups, roundtables, table topics, and workshops; plus breaks, dinners, lunches, and receptions. Organic conversation in a comfortable environment where the focus remains on brand marketers.

Также в рамках программы митап-сессий состоятся узкотематические встречи с целым рядом экспертов — от консультантов по бизнес-стратегиям до тренд-аналитиков. В рамках специальной программы CPM fashion stage в павильоне 8. В этом же выставочном зале будут представлены модные бренды из Европы — Италии, Германии, Франции, Греции и других стран. В новом павильоне 3 байеры смогут познакомиться с новыми поставщиками из Китая, Индии и Ирана; в трех выставочных залах павильона 2 — с дизайнерскими и фабричными брендами из России и Беларуси; в залах 8.

CPM – Collection Première Moscow 2022

CPM – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям. Конференция для селлеров, производителей и брендов с опытом работы на маркетплейсах от 2-х лет. Селлеры и. Маркетплейсы. 2024. 40+ выверенных докладов, ответы на вопросы "Как?", атмосфера для нетворкинга, комфортная обстановка. Наконец на официальном сайте выставки всем желающим стал доступен актуальный каталог экспонентов, CPM BRANDBOX. Всего свои коллекции SS 2024 покажут не менее 750 участников, это число еще уточняется.

Новый сезон CPM в феврале 2023

Attending CRM conferences is an excellent way to gain insights, network with industry professionals, and explore innovative solutions. In 2024, there are numerous CRM conferences that promise to deliver valuable content and opportunities for professionals in the field. Выставка срм февраль 2024 пройдет с 15 по 17 февраля 2024 года в выставочном центре Expo Center Moscow по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14. collection première moscow. и заглянуть в гости на наш стенд Open Fashion А 25 в павильоне 2-1. Мы презентуем для Вас коллекцию Осень-Зима 2023/24. В рамках СРМ пройдет выставка dreams by CPM, которая много лет представляет ведущих локальных и международных производителей по направлениям lingerie, beach, active, erotic, home. В экспозицию нового сезона войдет более 50 участников из 11 стран. Юбилейная 40-я международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «CPM. Премьера моды в Москве 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий