Выступление бтс в оон

Хотя совместное виртуальное выступление BTS тронуло сердца, ничто не сравнится с тем, чтобы услышать выступление BTS лично на Генеральной Ассамблее ООН. 20 сентября BTS выступили с речью на 76-й Генеральной Ассамблее ООН, поделившись в ней мыслями и историями молодёжи, а также показали своё выступление с 'Permission to Dance'. В понедельник группа BTS приняла участие в 73 Генеральной Ассамблее ООН. Группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН. И чтобы соблюсти все формальности, агентство группы Big Hit Entertainment объявило о старте продаж необычной сувенирной продукции.

Bts vystupleniya v oon

Despite their commitment to forging ahead with optimism, the members of BTS have also been vulnerable in discussing the feelings of depression and anxiety that are rampant during this time of stagnancy. Advertisement As always, though, the group has chosen to frame this struggle through a lens of positivity. Following their remarks, the group shared a pre-recorded performance of their joyful No.

Я провел там действительно счастливое детство, и я был просто обычным мальчиком. Раньше я с интересом смотрел в ночное небо и мечтал как самый обычный мальчик. Я раньше представлял, что я — супергерой, который спасет мир.

Оглядываясь назад, я начинаю понимать, что именно тогда я начал беспокоиться, что люди думают обо мне и стал смотреть на себя их глазами. Я перестал смотреть на ночное небо, звезды, перестал мечтать. Заместо этого, пытался зажаться в том, что другие люди думали обо мне. Позже я заткнул свой собственный голос и стал прислушиваться к голосам других. Никто не называл моего имени, и я не делал этого тоже.

Мое сердце остановилось, а глаза закрылись. И именно так, я, мы, потеряли наши имена. Мы стали как призраки. У меня было только одно убежище — музыка. И послушай себя!

И хотя сама комната была маленькой, мой мир и наш мир простирались далеко и широко. В этом мире у нас были наши инструменты, наши телефоны и наши поклонники». Тэхён продолжил: «Но на этот раз все было иначе. Он казался более одиноким и крохотным. Джей-Хоуп поделился, что группа приняла эти эмоции, и семеро из них начали вместе писать музыку. Наша жизнь непредсказуема. Мы не знаем всех ответов. Я знал, куда хочу пойти, но не знал, как туда добраться. Все, что я сделал, чтобы попасть сюда, — это попытался полюбить то, что я делаю ».

Джин : «Я снова нашел людей, которых люблю. Мои мемберы, моя семья, мои друзья.

Эксперты уверены, что BTS оказали всем большую дипломатическую помощь. Благодаря им получится не только усилить престиж Южной Кореи на мировой арене, но и наладить контакт с молодым поколением. Южная Корея подчеркнула роль к-попа в улучшении своего национального имиджа.

BTS — биография участников и история создания группы

Watch: BTS Gives Powerful Speech At 75th UN General Assembly About Hope And Solidarity During COVID-19 Pandemic. 23 сентября BTS поделились посланием надежды в рамках высокой встречи, выступающей за глобальную безопасность в области здравоохранения. Южнокорейская K-pop-группа BTS выступила на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве дипломатов от своей страны. Об этом сообщает Associated Press. Большая новость для всех поклонников популярной южнокорейской группы БТС! Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Звезда группы BTS Шуга рассказал о запрете К-поп в Китае.

Видео дня: BTS выступили в ООН с речью и хитом «Permission to Dance»

Какая Ориентация У Участников Бтс Кажется, девочки-представительницы АРМИ сейчас расстроятся. На этот раз коллектив принял участие в 76-й Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, которая проходит в Нью-Йорке. На мероприятии ребята не только выступили с речью, но и представили свой сингл Permission to dance. Для нас большая честь иметь эту ценную возможность принять участие в 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Меня зовут RM, лидер группы BTS. Отмечается, что выступление бой-бенда транслировалось в сети. Его посмотрели более 6,5 млн человек. Кроме того, перед своим выступлением на сессии BTS записали клип на песню Permission to Dance в штаб-квартире организации. Бой-бэнд из Южной Кореи BTS выступил в рамках заседания Генеральной Ассамблеи ООН. Члены K-pop группы BTS на встрече Организации Объединенных Наций по целям в области устойчивого развития во время 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в штаб-квартире ООН, 20 сентября.

[Озвучка by Kara Re] Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021 📽️ 18 видео

Южнокорейская K-pop группа BTS сняла музыкальный клип в штаб-квартире Организации объединенных наций (ООН), пишет The New York Times. Клип на песню Permission to Dance («Разрешение танцевать») снят в пустом зале Генеральной ассамблеи ООН. Южнокорейская поп-группа BTS выступила на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Исполнителей в ООН сопровождал президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Участники бойз. 20 сентября 2021 г. BTS выступили перед Генеральной Ассамблеей ООН с речью и представили выступление на свой хит «Permission to Dance». В своем послании миру ребята призвали к устойчивому будущему и приветствовали перемены.

Celebrity Fans of BTS

  • Теперь участники BTS уходят в армию
  • Озвучка Riddle Space|Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021
  • Речь BTS, голоса молодого поколения, в ООН и выступление - 22 Сентября 2021 — Фанатский сайт о BTS
  • BTS уходят в армию — весь мир в печали - Чемпионат
  • BTS выступили на Генеральной Ассамблее ООН на высшем уровне - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BTS выступили на 76-й Генеральной Ассамблее ООН

BTS в ООН | Радио Хит Фм | Москва 107.4 Хотя совместное виртуальное выступление BTS тронуло сердца, ничто не сравнится с тем, чтобы услышать выступление BTS лично на Генеральной Ассамблее ООН.
BTS Took Center Stage at the U.N. Over One Million Fans Watched Live. Участники k-pop группы BTS выступили с речью на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке как дипломаты от Южной Кореи. Запись их выступления побила рекорд по просмотрам на канале ООН.
Мировые лидеры, поп-группа BTS и Генеральный секретарь ООН на трибуне Генассамблеи In 2018, BTS visited the U.N. to help UNICEF promote Generation Unlimited, a campaign dedicated to educating young people and providing them vocational training. On Monday, a livestream of the band’s appearance on the U.N.’s YouTube channel racked up about one million views.
Речь BTS и Намджуна на 75-ой Генеральной Ассамблее ООН: Перед сессионным выступлением BTS сняли клип на песню «Permission to Dance» прямо на территории штаб-квартиры ООН. YouTube-трансляцию выступления BTS смотрели около миллиона человека единовременно. Сейчас количество просмотров превысило 6,5 млн.

Оставить комментарий

  • [Озвучка by Kara Re] Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021 📽️ 18 видео
  • BTS выступили с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН: "Как вас зовут? Расскажите о себе" -
  • Information
  • ГООНУР | Мировые лидеры, поп-группа BTS и Генеральный секретарь ООН на трибуне Генассамблеи
  • BTS прочитали речь на сессии Генеральной ассамблеи. На ютьюб-канале ООН новый рекорд по просмотрам
  • Watch BTS Speak and Perform ‘Permission to Dance’ at the United Nations

BTS выступили с речью на 75-й Генеральной Ассамблее ООН!

K-pop группа BTS выступила на Генеральной Ассамблее ООН Группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН. И чтобы соблюсти все формальности, агентство группы Big Hit Entertainment объявило о старте продаж необычной сувенирной продукции.
K-Pop группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН Выступление состоялось на сцене генштаба организации, сообщает Участники группы представили себя как "посланники нового поколения". На сессии артистов сопровождал президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.
"We have learned to love ourselves, so now I urge you to 'speak yourself.'” Видео с речью BTS на ютуб-канале ООН стало самым просматриваемым роликом с выступлением знаменитостей, когда-либо выступавших на Генассамблее, среди которых были, например, актеры Эмма Уотсон и Леонардо ДиКаприо.
RM из BTS выступил в ООН с речью о любви к себе Эффективное появление БТС на сцене., BTS вместе с президентом Южной Кореи, президент Южной Корея говорит про BTS и Blackpink.

Перевод речи BTS в ООН!

Гистограмма просмотров видео «Озвучка Бтс Выступление На Генеральной Ассамблее Оон» в сравнении с последними загруженными видео. Певцов в ООН сопровождал южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин. Музыканты сперва выступили с пламенной речью, посвященной экологическим проблемам, а затем исполнили песню Permission to Dance, передает BTS обратили внимание на проблему изменения климата, рассказали о влиянии пандемии на жизнь подростков и попросили называть их поколение “не потерянным, а приветственным”. Основным пунктом речи BTS стала проблема вакцинации от Covid-19.

Watch BTS Address the United Nations With an Emotional Speech About Self-Acceptance

Накануне музыканты дали последний на ближайшее время концерт в Сеуле. В компании Big Hit Entertainment, которое выступает как агент группы, заявили, что семь участников группы будут отдыхать. В компании добавили, что перерыв в карьере «даст ребятам возможность насладиться обычной жизнью 20-летних молодых людей, хотя и ненадолго». Это первая пауза в карьере группы, которая дебютировала в 2013 году. В заявлении группы не уточнялась продолжительность отпуска, но на ее сайте следующий концерт в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде анонсирован на 11 октября. В июле 2017 года группа сменила официальный логотип и расшифровку их названия на английском языке, в результате чего они стали называться Beyond The Scene.

Это один из крупнейших бойбендов в мире, в этом году музыканты стали первой южнокорейской группой, завоевавшей первое место в британском хит-параде. Затем, в июне они стали первой южнокорейской группой, выступившей на стадионе Уэмбли. С момента дебюта BTS продали более 5 миллионов своих записей по всему миру и в этом году завоевали первое место в американских чартах со своим альбомом Love Yourself. Их карьера развивалась стремительно, а популярность только нарастает. Песни BTS лидируют по числу скачиваний на iTunes более чем в 70 странах.

Группа является ярким представителем K-pop. Это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и соединивший в себе элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Со временем K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников среди молодежи. Текст статьи был изменен 13 августа 2019 года, после того как стала известна дата следующего концерта. Также была уточнена характеристика перерыва и, в ответ на обращения поклонников группы, добавлены имена нескольких артистов в привычном фанам варианте русского написания.

Кто из Бтс хочет русскую девушку? Около года назад до ангелочков «Бантан» удалось дописаться русской фанатке по имени Лена. Она оставила свое душещипательное сообщение на WeVerse с вопросом, почему айдолы не прилетают в Россию. Ведь у них здесь так много поклонников! Надеюсь на ваше понимание», — обращается девушка к звездам.

Наверное, вы уже догадываетесь, что произошло дальше Ви V лично ответил Лене и заявил, что обожает Россию! Более того, он признался, что страстно желает посетить страну и выучить русский язык. Если я не поеду туда в этот раз, я очень постараюсь посетить много стран в следующий», — говорит Тае. Тогда поклонники начали гадать, что же так тянет корейца в наши края? Фаны, конечно же, сделали вывод о том, что виной всему красивые русские девушки!

Кому из Бтс нельзя жениться на иностранке? Оказывается что Тэхен, Чимин и Намджун никогда не женятся на иностранке. Отметим, что это не их личная инициатива, а традиция. Согласно обычаю, если парень в семье первенец, он обязан жениться на девушке только той же национальности, что и он сам. Именно поэтому в этот список попали именно только три участника группы.

Кто самый богатый человек в Бтс? Солисты южнокорейской группы BTS могут похвастаться не только бешеной популярностью, но и количеством зарабатываемых денег. Кого из ребят можно считать самым завидным женихом, и что является источником доходов каждого из них? Собственный капитал BTS как группы: 50 миллионов долларов США По данным Forbes, по состоянию на июнь 2021 года доход BTS за год оценивался в 50 миллионов долларов, что поставило коллектив на 47-ю строчку рейтинга среди самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире. Помимо доходов от музыки, рекламы и туров, все участники BTS владеют 68 385 акциями Hybe ранее Big Hit Entertainment , которые они получили, когда компания вышла на фондовый рынок в октябре прошлого года.

Вступились за азиатов с речью в Белом доме, но забыли про Украину. Пока одни фанаты ждали от бэнда активной политической позиции, другие предположили, что музыканты могут повлиять на мировую общественность лишь творчеством и участием в благотворительности. Южнокорейская группа BTS 31 мая выступила на брифинге в Белом доме в рамках месяца наследия AAPI американцы азиатского происхождения и жители островов Тихого океана , чтобы осветить проблемы дискриминации азиатских народов в США. В начале мероприятия пресс-секретарь Карин Жан-Пьер представила участников бэнда, отметив, какое влияние артисты имеют на молодое поколение. Хотя многие из вас знают BTS как международных икон, номинированных на премию «Грэмми», они также играют Кадр из видео Первым к трибуне подошёл лидер группы RM, который произнёс приветственную речь на английском языке.

Таким образом, речь BTS обогнала по просмотрам выступление Эммы Уотсон о гендерном равенстве 4,6 миллиона просмотров и Леонардо Ди Каприо об изменении климата 3,4 миллиона просмотров. Администрации канала пришлось разместить объявление, что выступление группы сегодня не планируется. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Это понятно по тем мессенджерам и новым интернет-ресурсам, которые существуют, и по популярности самого этого бойз-бенда. Конкретно, на свою аудиторию они могут повлиять, если скажут для неё какие-то важные слова и вступят с обращениями. Но, всё равно, как мне кажется, всё это связано с фетишизацией. Поэтому, даже, если говорить о Южной Корее, выбор посланников, обращающихся к поколению, даже к поклонникам этого бойз-бенда, не совсем действенная вещь, на мой взгляд», - заявил Марголис. BTS и Моргенштерн. Spotify назвал, кого слушают россияне Популярные южнокорейские музыканты выступили в роли посланников нового поколения накануне 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

K-pop группа BTS выступила в штабе Генассамблеи ООН

Ожидается, что главной темой повестки станет ситуация в Афганистане, а также будут обсуждаться вопросы социального равенства, пандемии коронавируса и вакцинации, проблема работорговли, изменения климата и другие. Мероприятие продлится до 30 сентября. Подписывайтесь на «Газету.

BTS посвятили его победе над пандемией коронавируса. Фото: кадр из клипа Permission to Dance Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы всегда быть в самом центре культурной жизни t.

Мы должны попытаться полюбить себя и представить себе будущее. BTS будут с вами. Наше завтра может быть темным, болезненным, трудным, и мы можем споткнуться или упасть. Но звезды сияют ярче всего в темную ночь. А если звезды скрыты, мы позволим лунному свету вести нас. Если даже луны не видно, пусть наши лица станут светом, который помогает нам сориентироваться. Давайте переосмыслим наш мир.

Мы прижались друг к другу, устали, но давайте снова помечтаем. Давайте мечтать о будущем, когда наши миры снова могут вырваться из наших маленьких комнат. Может показаться, что ночь бесконечна и мы всегда будем одни, но самоё тёмное время суток бывает перед рассветом». Участники закончили видео словами: «Жизнь продолжается.

My heart stopped, and my eyes closed shut. So, like this, I, we, all lost our names. We became like ghosts. But I had one sensory, and that was music. Even after making the decision to join BTS, there were a lot of hurdles. Some people may not believe, but most people thought we were hopeless. Sometimes I just wanted to quit. BTS has become artists performing in those huge stadiums and selling millions of albums right now, but I am still an ordinary 24-year-old guy. Today, I am who I am with all of my faults and my mistakes. These faults and mistakes are what I am, making up the brightest stars in the constellation of my life.

Site Index

  • Речь BTS и Намджуна на 75-ой Генеральной Ассамблее ООН:
  • Видео: Поп-группа BTS выступила на заседании Генассамблеи ООН
  • Рэп Монстр из BTS выступил с пламенной речью в ООН
  • BTS выступили на сессии Генеральной ассамблеи ООН

Как BTS стали мировыми звездами: вспоминаем самые яркие эпизоды за всю историю группы

Группа BTS выступила на Генеральной Ассамблее ООН Watch: BTS Gives Powerful Speech At 75th UN General Assembly About Hope And Solidarity During COVID-19 Pandemic. 23 сентября BTS поделились посланием надежды в рамках высокой встречи, выступающей за глобальную безопасность в области здравоохранения.
Вот какие слова содержала убедительная речь BTS на 75-й ассамблее ООН | K-pop Южнокорейская K-pop-группа BTS выступила на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве дипломатов от своей страны. Об этом сообщает Associated Press.
«О чём они думают?» — в Южной Корее обсудили выступление BTS на ГА ООН Kim Nam-joon, the leader of the K-pop band BTS, gave a speech at the United Nations on September 24, 2018. Read the transcript of the speech remarks here.

Watch BTS’s UN Speech 2020: "Life Goes On, Let’s Live On”

Хотя совместное виртуальное выступление BTS тронуло сердца, ничто не сравнится с тем, чтобы услышать выступление BTS лично на Генеральной Ассамблее ООН. Озвучка Riddle Space [ BTS ]. Интервью BTS и президента Южной Кореи для Генеральной Ассамблеи ООН 2021. Эффективное появление БТС на сцене., BTS вместе с президентом Южной Кореи, президент Южной Корея говорит про BTS и Blackpink.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий