Взрывы в ростовской области сегодня последние новости

В правительстве Ростовской области 5 декабря прокомментировали данные о взрыве в Таганроге, о котором сообщали многие очевидцы. Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о причинах громких звуков, которые слышали жители Ростова-на-Дону, Аксая, Шахт, Новошахтинска и других населённых пунктов днём в пятницу, 16 февраля. Представители властей Ростовской области пояснили, что этот взрыв не был связан с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). Звук взрыва прозвучал в одиннадцатом часу утра 21 августа. «В штабе ЮВО в Ростове прогремел взрыв», — сообщает Telegram-канал Baza опубликовал видео из Ростова, автор которого сообщает о стрельбе.

161.ru: Жители заявили о звуках взрыва над Ростовской областью

С 21 октября жители Ростова несколько раз слышали взрывы над городом из-за работы системы ПВО. Все случаи работы ПВО над регионом за полгода 161. RU собрали в этом материале. По теме.

Все обратившиеся за медпомощью — с легкими травмами от осколков", - проинформировал он. В результате взрыва повреждены машины и дома, в соседних с местом ЧП зданиях выбиты стекла. По информации МЧС России, возгорания нет, пожарно-спасательные подразделения работают на месте происшествия.

Через мгновение улицы микрорайона заполнились разным шумом. Во дворах у припаркованных автомобилей сработала сигнализация, а в унисон сиренам начали выть собаки. Местные жители утверждают, что почувствовали ударную волну. Люди сообщают, что в домах задрожали стекла и пошла вибрация по стенам.

Звук взрыва слышали не только в столице Дона.

Также источники 161. RU заявили, что дело расследует главное военное следственное управление СК. В Минобороны никак не комментировали инцидент со взрывом.

Где слышали взрыв?

  • Сильный взрыв в Ростове 16 февраля. Что известно
  • Жителей Ростовской области напугал звук взрыва днем 16 февраля
  • 161.ru: Жители заявили о звуках взрыва над Ростовской областью
  • Назван источник похожих на взрывы звуков в Ростовской области
  • Взрывы в Ростовской области: что известно к концу суток 28 июля

Момент взрыва в здании погранслужбы ФСБ по Ростовской области попал на видео

Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал комментарий по поводу громких хлопков, которые были слышны в небе над Ростовом и регионом в пятницу, 16 февраля. Мощный взрыв прогремел в центре Таганрога / Авторы: РИА Новости. Около 16:00 в районе банковской площади прогремел взрыв, передает РИА Новости. На видео, которые распространяются в соцсетях виден большой столб дыма. В Следственном комитете России сообщили, что с Украины на территорию Ростовской области зафиксировано не менее 14 попаданий снарядов, возбуждены уголовные дела. говорится в сообщении ЦОС, поступившем в четверг в. Группа морпехов подорвалась на полигоне в Ростовской области. Очевидцы сообщили о похожих на взрывы звуках в Ростове и ближайших городах.

В правительстве пояснили, что система ПВО в Ростовской области не работала

Информация о взрыве не подтверждается. Возможной причиной специалисты называют возгорание газа в ходе технологических работ на станции, - написал Голубев в своем телеграм-канале. Он добавил, что во время пожара пострадали три сотрудника станции, они находятся в больнице. Голубев акцентировал, что станция временно не работает - для жителей Ростовской области будут введены ограничения в поставке электроэнергии.

Сейчас на месте происшествия работает наш корреспондент Виктор Леонтьев. Итак, Виктор, подскажите, какая информация есть к этому часу. Виктор Леонтьев, корреспондент: «Да, Алла, здравствуй, мы находимся в Таганроге, здесь перекрыты несколько улиц, конкретно мы сейчас находимся на улице Алекандровской, как видите, работают сотрудники полиции, дальше ленточки нас не пропускают. Расскажу, что известно в данный момент по работе ПВО. Оно сработало конкретно над Таганрогом. Попало в здание «Чехов сада», на территорию. Как подтверждает Минобороны, это были атаки украинской ракеты.

Один из очевидцев сообщил, что почувствовал движение дома. Согласно предварительным данным, причиной громких звуках послужил переход военных самолётов на сверхзвук. Звук взрыва в Ростове попал на камеры видеонаблюдения.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о взрыве. Губернатор заявил о переходе самолета на гиперзвук Архивное фото Adobe Stock Жители Ростова-на-Дону рассказали о звуке громкого взрыва. Об этом сообщают в понедельник, 21 августа, 161. Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил громкие звуки переходом самолета на сверхзвуковую скорость. Звук взрыва был слышен во всех районах города, пишет 161.

Жители Ростова услышали звук, похожий на взрыв. Власти рассказали, что это было

Ростовчане услышали мощный взрыв над городом. На территории Тарасовского района Ростовской области произошёл взрыв. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник. Сегодня, 21 августа, жители Ростова-на-Дону услышали три громких взрыва. Губернатор региона Василий Голубев сообщил о том, что причиной для беспокойства стал переход самолета на сверхзвуковую скорость.

Следы от взрывов увидели жители в небе Ростовской области

Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно Жители Ростова-на-Дону услышали звуки мощного взрыва над городом, предположив, что сработала система ПВО.
РИА Новости: на территории Ростовской области произошёл взрыв — РТ на русском По словам очевидцев, в Ростове-на-Дону прогремел похожий на взрыв звук, жители бьют тревогу.
Жители Ростова-на-Дону услышали громкий звук, похожий на взрыв - 21 августа 2023 - 72.ру Взрыв в Ростовской области, предварительно, связан с работой ПВО.
Жители Ростова-на-Дону сообщили о взрыве. Губернатор заявил о переходе самолета на гиперзвук В Ростовской области жителей напугал звук взрыва. Он раздался 14 февраля около 14:30.
В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - НГС.ру Жители Ростова-на-Дону и области в 13:07 услышали звук взрыва неизвестного происхождения.

В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д.

Телеграм-канал Astra и издание Важные истории отмечали, что взрыв произошёл в 2 км от Таганрогского порта и в 10 км от авиабазы научно-технического комплекса им.

Российские власти заявляли что взрыв произошёл из-за удара Украиной по Таганрогу ракетой С-200 [6]. Спустя несколько часов после взрыва в Таганроге, российские власти заявили о перехвате ещё одной украинской ракеты С-200 над Азовским морем [6]. В этот же день в российской Самаре на нефтеперерабатывающем заводе произошёл взрыв, из-за, по словам российских властей, заложенного взрывного устройства, а в Украине в результате российского ракетного удара по городу Днепр было разрушено несколько зданий и пострадало не менее 9 человек [6] [8]. Причина взрыва Российские власти заявляли, что взрыв в Таганроге произошёл из-за падения на город осколков перехваченной украинской ракеты С-200 [9].

XX века [9]. Украина после распада СССР получила несколько десятков С-200, однако они были сняты с вооружения в начале 2010-х годов [9]. Издание Popular Mechanics отмечало: «Украина особенно стремилась получить оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в Крыму и России, но у неё мало если вообще есть оставшихся баллистических ракет « Точка-У » и западного оружия большой дальности например, ракет Storm Shadow и SCALP-EG » [9]. По мнению журналистов издания, украинские военные специалисты могли бы установить на С-200 инерциальные головки GPS -наведения, что позволило бы использовать их против неподвижных наземных целей [9].

Ситуация требует уточнения. Возможно, донские власти через некоторое время прояснят, что произошло сегодня утром в Таганроге.

В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»? Предварительно отработало ПВО. Ждем официальную информацию. Источник взрыва был к западу от Ростова. Со стороны ТЭЦ 2 пошёл какой-то дым, сообщают местные каналы.

В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие

Baza: Мощный взрыв прогремел в центре Ростова у штаба ЮВО Фото: Telegram-канал губернатора Ростовской области Василия Голубева.
ДОН24 - Взрывы прозвучали сегодня на территории Ростовской области Об этом, как передает корреспондент РБК, сообщил представитель правительства Ростовской области.
Власти Ростовской области прокомментировали данные о взрыве в регионе над Белгородской областью, два над Волгоградской и один над Ростовской.

Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ. В эксклюзивном интервью сайту «Югополис» Юлия рассказала о сильных соперниках, хроническом недосыпе на шоу, «Бикрам-йоге», спасении животных и благоустройстве пляжей в родном городе. Город Weekend Обзор самых ярких выступлений певцов, музыкантов и поэтов, запланированных на ближайшие две недели в кубанской столице, — в материале «Югополиса». Наука и техника.

Все пострадавшие и погибшие — это контрактники из Владивостока. Такую же версию событий рассказал солдат, который находился на полигоне в день трагедии, которая произошла 3 ноября на военном полигоне Кузьминский под Ростовом-на-Дону. После случившегося на место прибыл командующий Тихоокеанским флотом. Предварительная причина трагедии — несоблюдение техники безопасности.

Позже появилась информация о еще одном взрыве. По словам журналиста толпа зевак, находившихся в момент происшествия возле штаба, бросилась в россыпную. Пока непонятно, что именно произошло возле здания.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о взрыве. Губернатор заявил о переходе самолета на гиперзвук

Жители Ростова-на-Дону и области в 13:07 услышали звук взрыва неизвестного происхождения. В Ростовской области днем 21 октября сработали системы ПВО, RostovGazeta выяснила, что известно к настоящему моменту. О звуках взрывах сообщают телеграм-каналы. «Жители Таганрога, Ростова-на-Дону и других городов области сообщают о звуках «громкого взрыва».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий