Яани кирик санкт петербург афиша официальный сайт

Яани Кирик: описание, расписание и билеты. Афиша, билеты, расписание, схема зала, без наценки. Купить билеты на концерты в концертный зал Яани Кирик на и по телефону +7 (495) 739-5599. В афише Концертный зал Яани кирик (Санкт-Петербург) на апрель сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие.

Афиша Концертный зал Яани кирик в апреле

Вместимость зала примерно 460 человек с учетом балкона и партера. Здесь проводятся богослужения в органном сопровождении, а также различные концерты, нерелигиозной тематики. Эстонская церковь Святого Иоанна построена по проекту архитектора Г. Боссе в 1859 году в псевдороманском стиле.

Цветана Омельчук - истинное украшение программы нашего концерта. Ее голос чист и проникновенен.

Атмосферное визуальное оформление концерта погрузит Вас в удивительный мир Италии, где развернётся настоящая битва между божественным и демоническим началом в искусстве. Не просто концерт, а настоящее путешествие в историю, от Иоганна Себастьяна Баха до Ханса Циммера - сквозь время и границы, чтобы понять главный секрет музыки - Ангелы или Демоны?

Изюминка премьеры — использование старинных инструментов, а ее смысловой точкой станет канонический текст «Реквиема», перенесенный в наше время. Во втором отделении камерный оркестр «Дивертисмент» под руководством Ильи Иоффе исполнит произведения из «Воробьиной оратории» Сергея Курёхина. В программу фестиваля также включено выступление группы «АукцЫон», которое состоится 15 декабря в клубе Sound. Волков играл с крупнейшими советскими и российскими джазменами, сотрудничал с курехинской «Поп-механикой» и «АукцЫоном».

Билеты на все наши концерты современной классики доступны в кассах Яани Кирика и на официальном сайте концертного зала. All rights reserved.

Лютеранская церковь Яани Кирик

Концертный зал Яани Кирик, Заказ билетов, АФИША Расписание мероприятий Адрес: Декабристов д. 54, лит. А Метро: Сенная площадь. 15 марта 2024 19:00Концерт в свечах "Неоклассика в старинном соборе" Музыка самых известных неоклассиков современности прозвучит в стенах Яани Кирик. 800-2000 р. Приходите к нам по адресу: Санкт-Петербург, улица Декабристов, 54а (рядом с Мариинским театром и Новой Голландией). Также можно посещать офлайн-занятия в Яани Кирик — они бесплатны и проходят каждую субботу в 15:00. Концертный зал Яани Кирик. Адрес: Санкт-Петербург, Улица Декабристов 54А. Телефон: +7 (981) 767-04-05.

Яани Кирик - афиша, концерты и билеты

Концертный зал Яани Кирик Санкт-Петербург, Россия Открытие: Февраль 2011 года Автор проекта: Г.А. Боссе Архитектор: К.К. Циглер фон Шафгаузен Вместимость главного зала: 459 мест. Адрес: ул. Декабристов, 54. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Когда и как появилась Яани Кирик – эстонская церковь Святого Иоанна в СПб. История основания, интересные факты. Современный концертный зал.

Билеты в Лютеранскую церковь Яани Кирик

Возведённое в псевдороманском стиле, здание несколько раз перестраивалось, пока в 2011-м году реставрационные работы не привели строение в первозданный вид. Афиша Яани Кирик регулярно приглашает всех желающих на богослужения лютеранских пасторов, сопровождающиеся органной игрой. Также здесь нередки и нерелигиозные музыкальные концерты.

Для вас подготовлена программа романтической органной музыки! Дополнительным сюрпризом станут специальные гости концерта, так что в этот вечер вы услышите не только орган, но и рояль, флейту… А атмосферный зал Яани Кирик будет украшен сотнями свечей!

История церкви Происхождение названия района не случайно. До конца XIX века Коломна была типичным питерским захолустьем — окраинным районом, в котором колониями селились выходцы из близлежащих к городу территорий и областей. Коломна колония стала пристанищем нескольких тысяч выходцев из Эстонии, как интеллигенции научной, культурной, технической , так и простого рабочего люда. Яани Кирик в начале XX века. Источник: vk. В какой-то момент численность эстонской общины в городе достигла пяти тысяч человек, у нее появился собственный приход, поэтому постройка церкви была лишь вопросом времени. Торжественная закладка первого камня постройки, деньги на которую собирали всей общиной, состоялась 24 июня 1859 в день Святого Яана Иоанна.

Отсюда и название церкви.

Здание Церкви Святого Иоанна находится по адресу: ул. Декабристов, д.

Яани Кирик (Церковь св. Иоанна)

А можно было взять и приходе.. Персонал -молодые люди. Все делалось быстро ,учтиво... Лето виновато.

Обязательно загляну еще! Места партер и балкон. Органные вечера - это что-то невероятное.

Отличная подсветка. Интерьеры аскетичны, но это не портит впечатление. Отличная акустика зала создаёт атмосферу домашнего театра.

Открытая стропилльная ссстема позволяет разглядеть деревянные фермы крыши. Прекрасный оркестр 1708! Колокольня не заперта можно слазить 4 месяца назад Ирина Петрова Удивило категорическое отличие убранства и интерьера от православных храмов..!

И тут проводятся концерты! Такого количества светового оборудования не каждый ночной клуб имеет.. Внутри - простое.

Как, впрочем, и всё у протестантов. В камерном зале очень душно. Вентиляция не работает.

Ходила слушать концерт, так бедные музыканты через 5 минут были совсем мокрые.. И это, как бы, в период пандемия... Минус один бал за отсутствие вентиляции.

Зал удобен и хорош, аккустика на высоте. Из неудобств - перед залом тесновато, холла нет, кафе тоже. Всё скромно и чисто.

Зал с хорошим звуком. Но надо иметь ввиду, что ничего кроме гардероба, зала и туалета там нет. В зале, естественно, скамьи, что очень удобно сейчас, когда билеты продают через место.

Удобный транспорт, много кафе на улице кругом. И главное, удивительно приятный и вежливый персонал. Если хороший концерт обязательно пойдите.

Концертная программа включает в себя камерные коллективы разных жанров. Понравилось оформление концерта световыми эффектами 23 февраля 2021 года. Удобный и камерный зал.

Хорошая акустика зала. Душевный дирижёр 9 месяцев назад Григорий Запорожский Приятное место, небольшой зал. Чисто, уютно...

Расстраивает, что орган не живой, а электронный, но когда знаешь об этом заранее настраиваешь себя на другое звучание. И конечно расположение посадочных мест за колоннами, с которым ни чего не поделать. Поэтому билеты надо брать четко по середине 8 месяцев назад Павел Рубченко Первый раз в своей жизни я ушла с концерта в слезах и истерике, а все потому, что на балконе вы не найдете ни одного работника, который помог бы разрулить конфликт с неадекватными согражданами.

Через 15 минут после начала концерта завалилась какая-то пара и начало что-то нагло требовать от меня уйти с лавки на 1 ряду балкона билет у меня был, естественно, на 1 ряд. Эта мадам под 100 кг весом попыталась на меня сесть, а потом ее муж начал что-то орать и трясти какими-то бумажками. Видимо, эти люди сбежали прямо из джунглей, потому что манеры их были прямо-таки вызывающими.

Рядом со мной сидела еще одна неадекватная мадам в папахе на голове она в курсе, что головные уборы снимают? Все это действо происходило под аккомпанемент певицы.

Первый день посвящен немецкому барокко и русскому необарокко. Второй — легендам петербургского авангарда Олегу Каравайчуку и Сергею Курёхину. Фото: volkovmanifest. Слушателей ждут интерпретации инструментальных и вокальных сочинений немецких композиторов.

Яани Кирик. После долгой реставрации, средства на которую выделило министерство культуры Эстонии, церковь вновь приветливо распахнула двери. В церемонии открытия участвовал, кстати, и Тоомас Ильвес, тогдашний президент Эстонии. Церковь и концертный зал Отреставрированное здание церкви представляет собой типичную постройку псевдороманского стиля. Основное церковное помещение регулярно превращается в концертный зал, где проводятся как религиозные, так и обычные музыкальные мероприятия. Это характерная для лютеранства традиция. Достаточно взглянуть на фото концертного зала «Яани Кирик», чтобы убедиться в его разумной простоте и аскетичности. Вместимость зала — около 300 человек.

Во втором отделении камерный оркестр «Дивертисмент» под руководством Ильи Иоффе исполнит произведения из «Воробьиной оратории» Сергея Курёхина. В программу фестиваля также включено выступление группы «АукцЫон», которое состоится 15 декабря в клубе Sound. Волков играл с крупнейшими советскими и российскими джазменами, сотрудничал с курехинской «Поп-механикой» и «АукцЫоном». Его называли «одним из самых правильных музыкантов нашего времени».

Билеты в Лютеранскую церковь Яани Кирик

Концертный зал Яани Кирик. Адрес: ул. Декабристов, 54. Станция метро. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Лютеранская церковь Яани Кирик (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. купить билеты в Санкт-Петербурге: расписание, афиша событий, мероприятий, концертов, схема проезда, афиша Яани Кирик Покупайте официальные билеты онлайн в Санкт-Петербурге. Концертный зал «Яани Кирик». ВРЕМЯ РАБОТЫ КАСС: вторник, среда, четверг, пятница: с 14:00 до 19:00 часов в субботу: с 11:00 до 18:00 часов Справки по телефону: 710−8446 Церковь Святого Иоанна в Санкт-Петербурге была открыта после реставрации в феврале 2011 года. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 54А.

Концертный зал "Яани Кирик" афиша на Май

Лютеранская церковь Яани Кирик. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Зал Яани Кирик. Протестантская церковь «Евангелическо-лютеранский приход святого Иоанна» по адресу Санкт-Петербург, улица Декабристов, 54, +7 812 710 84 47. Яани Кирик концертный зал в Санкт-Петербурге у нас можно выучить эстонский язык,народные танцы и национальную кухню Эстонии. В Яани Кирик проходят концерты. Концертный зал "Яани Кирик". 23 марта 2024, в 19:00 (+11). Яани кирик, церковь: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий