Яндекс события афиша

Билет Яндекс афиша. Яндекс билеты на концерт. Алексей воробьёвв Казань Корстон. На сайте отвечает официальный представитель Яндекс Афиша. Отзывы покупателей и клиентов.

Как использовать промокод в Яндекс Афиша

  • Промокоды Яндекс.Афиша: скидка на билеты за февраль 2024
  • Промокоды на скидку и купоны Яндекс.Афиша () за февраль - март 2024
  • Яндекс Афиша: вход в личный кабинет - регистрация на официальном сайте
  • Промокоды Яндекс Афиша и купоны на скидку
  • Афиша Москвы — Куда сходить в Москве
  • Промокоды на скидку и купоны Яндекс.Афиша () за февраль - март 2024

Яндекс афиша руководство

Яндекс Афиша может стать для вас еще одной площадкой для реализации — размещайте свои события и продавайте билеты на Яндекс Афише. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Для каждого пользователя, который хочет получить актуальную информацию о каких-либо развлекательных событиях, на помощь приходит сервис Яндекс Афиша.

Промокоды Яндекс Афиша и купоны на скидку

Афиша мероприятий Доля жалоб из всей России в %. Москва - 100%.
Скидки и промокоды Яндекс Афиша Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой.
Яндекс Афиша отзывы - ответы от официального представителя - Первый независимый сайт отзывов России Афиша на сегодня. Расписание кружков и секций. Смотреть все расписание на день. Анонсы важных и интересных событий.
Культурная афиша Москвы Достоинства: +"Яндекс Афиша" хороший сервис, если у Вас есть подписка "Яндекс плюс". + комиссия возвращается если у Вас есть подписка.
Промокоды на скидку и купоны Яндекс.Афиша () за февраль - март 2024 Билеты на интересные мероприятия и события в Москве без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки.

Промокоды Яндекс.Афиша на Февраль 2024

На сайте отвечает официальный представитель Яндекс Афиша. Отзывы покупателей и клиентов. Промокоды и купоны () за февраль 2024 года. Активируй коды и покупай билеты на мероприятия без комиссии! Что такое Яндекс Афиша билеты? С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события. Доля жалоб из всей России в %. Москва - 100%. С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события.

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге

Условия подписки: clck. Правила посещения: clck. Москва, ул.

Перейти к выбору части зала, в которой доступны билеты.

Выбрать на схеме места в зале. Перейти к оплате, нажав кнопку «Далее» в правом нижнем углу. Указать имя, электронную почту и телефон.

Перейти к выбору способов оплаты билета. Внизу справа найти кнопку «Ввести промокод» и нажать ее для открытия поля ввода. Вставить код купона в поле для промокода и применить его, чтобы активировать скидку.

Завершить оформление заказа на Яндекс Афише. Покупая через Афишу билеты на концерт, выставку или другое мероприятие, необходимо учитывать несовместимость акций. При использовании промокода баллы кэшбэка не начисляются.

Мы же хотели немного поддержать людей, сделать так, чтобы к их ежедневным переживаниям не прибавилось еще одно. А потом мы запустили проект «Не сдавайтесь». Артисты по нашей просьбе записывали для пользователей видео, в которых благодарили их за покупку билета, а в конце добавляли: «Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, не сдавайте билет».

Далее через текст мы пытались объяснить, как устроен музыкальный бизнес. Условно: деньги за билет, как правило, уже проинвестированы в свет, визы, аренду площадки и так далее, поэтому абсолютно все заинтересованы в том, чтобы концерт состоялся. Над этими проектами мы работали несколько месяцев подряд буквально с утра до ночи.

Но так как у меня уже был опыт стресс-менеджмента, я остался жив и проследил, чтобы моя команда — тоже. Это карта номиналом 5000 рублей, с помощью которой молодые люди могут посещать кино, концерты, выставки и другие мероприятия. Что-то похожее сначала сделали во Франции, чтобы поддержать индустрию культуры после пандемии.

Ну так вот. Когда мы ее запустили, молодые люди пошли покупать билеты на Скриптонита и не смогли — потому что нельзя. И тогда у нас случился такой маленький крейзи-менеджмент.

Снова развесили баннеры — нарисовали красного Пушкина на черном фоне и написали: «Это событие нельзя купить по «Пушкинской карте». Это немного помогло нам снизить поток покупок, и у нас появилось время разрулить ситуацию более грамотно. Но именно с «Пушкинской картой» мы поняли, какая Яндекс.

Афиша большая. К нам, кажется, пришла вся Россия, все те молодые люди, которые получили карту. Классный проект.

Ты бы сам себя как охарактеризовал? Я и не менеджер продукта, и не менеджер поддержки, не маркетолог и не пиарщик. Я как-то по чуть-чуть все и сразу.

Если бы была такая профессия, я бы сказал, что я — наладчик коммуникации между людьми. Что я действительно умею, так это захороводить людей, сделать так, чтобы все дружили и делали то, в чем лучше всего разбираются. Еще классно, что моя команда и я умеем быстро мобилизовываться.

Контракты часто подписываются в самый последний момент. Но на контракте дело только начинается: нужно запустить в продажу билеты, разобраться с маркетингом, сделать эксклюзивный пресейл для пользователей Яндекс. Плюса и кучу других вещей.

Если не соберешь это в часы или дни, то проект провалится. Не знаю, я кайфую от этого. Это легче делать со знаниями дела, эмпатией и юмором.

Ты либо помогаешь человеку, используя свою экспертизу или связи, либо просто поднимаешь сотруднику настроение. Но сложнее всего с эмпатией. Она играет с тобой злую шутку, когда надо уволить человека.

Хорошему руководителю нужно уметь правильно расставаться с людьми. Мне до сих пор это сложно. Во время первого увольнения мне было очень страшно, у меня дрожал голос, я не мог подобрать слова, но я считал, что правильнее поговорить с человеком лично.

Меня согревает лишь то, что порой люди пишут, что у них все хорошо и что они наконец нашли работу, которая им действительно нравится. Но я все же понимаю, что в моменте человеку очень больно, а так как я добряк по натуре, падаю в эту яму переживаний вместе с ним. В какой-то момент ты понимаешь, что человек не очень вовлечен в работу, его что-то гнетет.

Тогда подходишь и спрашиваешь: «Ну как ты? Мой предыдущий руководитель, очень хороший, говорил, что задача руководителя — выстроить процессы так, чтобы людям было проще работать, и дарить своим подчиненным энергию. Ты всегда должен быть позитивным и классным чуваком.

У тебя есть свой руководитель, которому ты можешь говорить: «Я больше не могу! Все летит к чертям! Можно ли дозвониться по горячей линии Яндекс Афиша?

Как обратиться в техподдержку онлайн? Горячая линия Яндекс Афиша Большая часть вопросов про работу сервиса решается онлайн при помощи официального сайта или соц. Но, также получится дозвониться по установленному номеру 8 800 600 90 90 тарификация не предусмотрена.

Звонки принимаются со всех сотовых, стационарных устройств. Служба поддержки Яндекс Афиша Потребуется указать имя, email-адрес и тему обращения. Расскажите о возникших проблемах или задайте вопрос при помощи соц.

На сайте есть отдельный чат, где можно пообщаться с поддержкой, кликнув по соответствующей вкладке. Режим работы Обращайтесь в техподдержку по телефону либо онлайн в удобное время работа операторов контакт-центров в будние дни не ограничивается. О компании Яндекс Афиша — это крупный сервис рунета по продаже билетов на различные развлекательные мероприятия.

Пользоваться платформой можно через приложение и сайт. Кроме покупки билетов доступны и другие возможности, как просмотр расписания мероприятий, информация о предстоящих выставках, изменениях в работе театров, кино, других заведений. История Заработал сервис к 2005 году, но первое время содержал только информацию справочного характера расписания, новости о событиях крупных городов страны.

Добавили возможность покупки только к 2011 году. А после масштабного ребрендинга 2015, открыли покупку билетов на концерты, мюзиклы, спектакли, детские утренники.

Зарегистрированные пользователи сервиса имеют ряд привилегий. Среди них — информирование о новых мероприятиях через почтовую рассылку.

Кроме того, регулярно делая покупки через один аккаунт, вы становитесь участником бонусной программы Yandex Afisha. Количество баллов и способы их использования зависят от региона проживания. Хорошо отдохнули на выходных!

Главные темы

  • Афиша мероприятий
  • Яндекс Афиша не работает сегодня - февраль-март 2024, почему и что делать
  • Бесплатные промокоды Яндекс Афиша на Скидки 400 рублей
  • Яндекс Афиша отзывы

Почему не работает Яндекс Афиша

Сэкономить на культурном отдыхе тебе помогут промокоды «Яндекс. Афиша» за февраль 2024 года. При условии активации купона в указанный период времени ты гарантированно получишь скидку или приятный бонус. Подробнее Скрыть Где вводить промокод? Поле для ввода промокода доступно на втором этапе заказа билетов, в правой части страницы, над итоговой стоимостью билетов пункт «Ввести промокод».

Кликните по кнопке "Войти", которая расположена сверху справа. Кликните по кнопке "Создать ID". Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль.

Укажите номер мобильного телефона или выберите контрольный вопрос. Проверьте все указанные данные и нажмите "Зарегистрироваться". При возникновении проблем с регистрацией или входом в личный кабинет обязательно свяжитесь со специалистами службы поддержки агрегатора Яндекс. Афиша по телефону горячей линии или через форму для обратной связи.

Покупая через Афишу билеты на концерт, выставку или другое мероприятие, необходимо учитывать несовместимость акций. При использовании промокода баллы кэшбэка не начисляются. Часто задаваемые вопросы про Яндекс.

Мы собрали самые выгодные купоны и акции от Яндекс. Афиша в специальном разделе. При оформлении заказа в интернет-магазине Яндекс. Афиша необходимо ввести промокод в соответствующее поле корзины. Новые промокоды добавляются каждый день по мере появления акций и специальных предложений в Яндекс. Афиша Февраль? Актуальность всех промокодов на сайте наши специалисты проверяют ежедневно.

Даже если на данный момент ваш бюджет не позволяет приобрести билет на любимое событие целиком, не стоит отказываться от своих планов. Данная компания позволяет разделить стоимость билета на четыре части и выплатить всю стоимость после мероприятия. Кроме этого, на сайте всегда можно найти выгодные предложения по сниженным ценам. Еще одно весомое преимущество компании Яндекс Афиша — кешбэк. Накопленные баллы «Яндекс Плюс» в дальнейшем можно будет тратить на оплату билетов на любые предстоящие мероприятия из актуального каталога. Купоны и Промокоды Яндекс Афиша Данная компания предоставляет не только широкий выбор билетов на самые различные мероприятия, но и дополнительные бонусы через свою дополнительную программу лояльности в виде купонов и промокодов Яндекс Афиша.

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

Летом 2023 года россияне купили 140 тысяч билетов на события в этом жанре, что почти в три раза больше, чем летом прошлого года. Количество событий в этом сегменте составило 1 310. С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события.

Афиша мероприятий

Поэтому не откладывайте активацию на долгое время. Скопируйте кликом мыши кодовое слово с купона и переходите на сервис Яндекса. Среди мероприятий выберите подходящее и займитесь оформлением билета. В зависимости от выбранного вида отдыха, порядок оформления заказа будет отличаться. Заполните предложенные поля и внесите перед шагом оплаты комбинацию секретного кода на скидку в открывшемся поле.

Осенью прошлого года актёр Александр Петров обрадовал публику новостью о том, что связал себя узами брака. Интересно, что молодой человек едва знал свою будущую жену, когда пошел с ней в ЗАГС. Александр и Виктория познакомились случайно на улице и уже через пару свиданий решили пожениться. Публика была удивлена не только скорой женитьбой артиста, но и выбором невесты, потому что до этого, Петров три года состоял в отношениях с актрисой Стасей Милославской. В социальной сети Александр и Виктория демонстрируют любовь друг к другу. А на днях актёр увез свою любимую жену в путешествие.

Кроме этого, на сайте всегда можно найти выгодные предложения по сниженным ценам. Еще одно весомое преимущество компании Яндекс Афиша — кешбэк. Накопленные баллы «Яндекс Плюс» в дальнейшем можно будет тратить на оплату билетов на любые предстоящие мероприятия из актуального каталога. Купоны и Промокоды Яндекс Афиша Данная компания предоставляет не только широкий выбор билетов на самые различные мероприятия, но и дополнительные бонусы через свою дополнительную программу лояльности в виде купонов и промокодов Яндекс Афиша. Эти уникальные коды позволяют вам получить максимальные скидки на концерты, кино, шоу, походы в театр и множество других увлекательных событий. Следите за актуальным купонами и промокодами Яндекс Афиша на нашем сайте Promoskidki.

Обозреватели Афиши-КП рекомендуют лучшие выставки недели. Вы можете получить информацию о времени и месте проведения той или иной выставки, а также заранее приобрести билеты Выбрать выставку Проект покажет необычные художественные приемы Телингатера — от классики до авангарда, от футуристических театральных эскизов до социальных рисунков, от дадаистских коллажей-фактур в ранних книжных макетах до ясности и выверенности в шрифтах и типографике образов мира двадцатых, тридцатых, сороковых, пятидесятых, шестидесятых годов ХХ века. Где: Музей-заповедник «Горки Ленинские», Московская область, рабочий поселок Горки Ленинские, улица Центральная, 1 Когда: до 3 декабря, в выходные с 09:00 до 17:00 Цена билетов: 200 руб. Забег «Самое время жить» Забег «Самое время жить». Собранные средства пойдут на поддержку пациентов с этим заболеванием. Бежать могут люди всех возрастов — для всех найдутся подходящие дистанции — от 500 метров до 10 км. Для участия требуется справка с подписью и печатью врача. Получить ее можно в поликлинике или частном медцентре. Участники и команда поддержки смогут также пополнить регистр доноров костного мозга. Для этого на площадке мероприятия можно сдать быстрый анализ крови. Концерт «Музыка нашего времени» Прозвучат произведения, уже успевшие стать классикой в программе сочинения Сергея Ахунова, Сергея Баневича, Александра Розенблата, Микаэла Таривердиева , и музыка новых композиторов. Будут и премьеры от неоклассиков. Где: Рахманиновский зал Московской консерватории , Большая Никитская, 11, метро «Арбатская» Когда: 23 сентября в 19:00 Цена билетов: 500 — 1500 руб. Постановка состоит из хитов группы «Секрет» — «Моя любовь живет на пятом этаже», «Сара Бара-бу», «Привет». Фильм «Ничего не бойся, я с тобой» снимут по сценарию самого популярного мюзикла Москвы Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», основанный на лучших композициях бит-квартета «Секрет», станет настоящим фильмом. Об этом сообщили в соцсетях театральной компании Дмитрия Богачева «Бродвей Москва». Над проектом будет работать команда Плюс Студии компании Яндекс. Именно им переданы права на экранизацию успешной театральной постановки. Узнать подробности В основе — история молодых и пылких романтиков в Ленинграде 80-х. Смелая мода, квартирники, неформалы и фарцовщики, а также любовь, выбор между счастьем и благополучием. Все это на фоне белых ночей, разводных мостов, покатых крыш и живописных дворов. В общем, это еще и мини-отпуск в Питере для тех, кто тоскует по городу на Неве. Спектакль «Черная курица» Спектакль «Черная курица». Фото: tagankateatr. Режиссер Александр Карпушин называет ее «сказкой про детство, которое когда-нибудь закончится». Постановка семейная с нотками интерактива — зрители принимают участие в захватывающей истории и даже влияют на концовку. Где: Московский театр на Таганке, Верхняя Радищевская, 21, метро «Таганская» Когда: 24 сентября в 14:00 и 16:00 Цена билетов: 800 — 1500 руб. Спектакль «Гример» Иммерсивный спектакль «Гример». Фото: предоставлено театром Постановка-эксперимент. Режисссер смиксовал иммерсивный театр это там, где ломается четвертая стена между зрителем и актерами и классическую драму. В первом действии предстоит прогуляться по залам роскошной старинной усадьбы Салтыковых-Чертковых. И наблюдать за закулисной жизнью дворянского домашнего театра 19 века. Причем подготовили четыре разных маршрута, на каждом происходит что-то свое. Вторая часть постановки проходит в традиционном театральном зале. Продолжительность всего действа 2 часа без антракта. Где: «Новый театр» , Мясницкая, 7, стр. Выставка «История российского дизайна. Технологии для человека» Выставка «История российского дизайна. Технологии для человека». Фото: moscowdesignmuseum. Посетителей знакомят с винтажной компьютерной техникой и другими гаджетами. Выставка поведает, как развивался отечественный дизайн устройств и технологий с середины двадцатого века до наших дней. Экспонаты стоят парами и символизируют отличия в дизайнерских и инженерных подходах к одним и тем же задачам. Например, обычная шахматная доска и советский шахматный компьютер, клавишная вычислительная машина и более компактный калькулятор. Где: Новая Третьяковка , Крымский Вал, 10, метро «Парк Культуры» Когда: до 28 января, в субботу с 10:00 — 20:00, в воскресенье до 17:00 Цена билетов: 150 — 300 руб. Путешествуя по Европе, он оказался в Зальцбурге в гостях у голландца, жена которого, баронесса, проводила спиритические сеансы. Композитор стал свидетелем того, как дама разговаривала со своей рано умершей дочерью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий