Юрий швец последние новости сегодня

Yuri Borysovych Shvets (Russian: Юрий Борисович Швец, Ukrainian: Юрій Борисович Швець, born 16 May 1953) is a former Soviet intelligence officer of Ukrainian origin. He was a Major in the KGB between 1980 and 1990. Юрий ШвецПодробнее. Спорт.1K views 36:07 Будущее Европы зависит от Украины - доклад аналитического центра Германии / / №620 - Юрий Швец 6. официальный канал (@yuryshvets) on YouTube, boasting 1.4M subscribers and 570.6M views across 794 videos. Explore in-depth analytics for your favorite channels with expertly audited reports by SocialHipper. Сергей Швецов — все новости о персоне на сайте издания В России рассказали, почему граждане стараются быстрее избавиться от долларов.

Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина

Экс-разведчик КГБ про Путина: никогда не служил в разведке, способности ниже среднего 28 апреля 2015 16:40 Medialeaks Бывший советский разведчик, учившийся как и президент Владимир Путин в институте КГБ, а ныне живущий в США Юрий Швец в интервью украинскому изданию «Гордон» неожиданно рассказал о «средних способностях» Путина, комплексах, прозвищах, приходу к власти и страху перед ядерной войной с США. Юрий Швец, которого часто называют сокурсником Путина в Краснознаменном институте КГБ СССР, а сейчас считают предателем после его эмиграции в США в 90-х годах, раскрыл подробности жизни Путина до президентства и большой политики в интервью украинскому изданию. Например, Швец рассказал, что Путин якобы никогда не работал во внешней разведке. Причиной этому, по его словам, были способности «ниже среднего» Путина. Ключевое слово — «средний». То, что Путина направили не в разведку, а в ленинградское управление КГБ означает, что на фоне сослуживцев его способности были ниже среднего», — заявил он. По слова Швеца, серьезных заданий у Путина никогда не было.

В ГДР Путин также якобы не занимался разведывательной деятельностью, потому что в этом вообще не было смысла — дружественная ГДР и так докладывала в Москву все необходимое. Швец утверждает, что российский президент до прихода в политику всегда «отличался чрезвычайной закомплексованностью», «его убивал «собственный маленький рост, комплекс неполноценности был отпечатан во всей его фигуре и на лице».

То, что Путина направили не в разведку, а в ленинградское управление КГБ означает, что на фоне сослуживцев его способности были ниже среднего», — заявил он.

По слова Швеца, серьезных заданий у Путина никогда не было. В ГДР Путин также якобы не занимался разведывательной деятельностью, потому что в этом вообще не было смысла — дружественная ГДР и так докладывала в Москву все необходимое. Швец утверждает, что российский президент до прихода в политику всегда «отличался чрезвычайной закомплексованностью», «его убивал «собственный маленький рост, комплекс неполноценности был отпечатан во всей его фигуре и на лице».

По его словам, Путин стал заниматься дзюдо, чтобы компенсировать комплекс неполноценности. Швец утверждает, что Путин стал президентом только благодаря людям, стоящим за ним. Говоря о противостоянии России и Запада, резко обострившемся после событий на Украине и присоединения Крыма, Швец говорит, что Путин сам не начнет ядерную войну, во многом потому, что у России якобы нет достаточного арсенала и точных ракет.

Вы серьезно думаете, что человек, который ежегодно исчезает из публичного пространства на 7—10 дней, чтобы сделать себе фейслифт и накачать себя ботоксом, способен развязать ядерную войну? Ведь от ответного удара ботокс расплавится, потечет от страха», — говорит он.

Петиция приобрела глобальный характер. Какая польза от Петиции и скорейшего окончания войны. Продолжительсность: 56 минут 44 секунды Подписать Петицию по этому адресу: Справа заполнить 1 Имя, 2 Фамилия, 3 Электронный... Колоссальное изменение ситуации в пользу Украине: решение по судебному делу Трампа, смерть Навального, Мюнхенская конференция по безопасности. Продолжительсность: 43 минуты 25 секунд Подписать Петицию по этому адресу: Справа заполнить 1 Имя, 2 Фамилия, 3 Электронный...

Решение гражданского суда о мошенничестве: организация Трампа оштрафована на 350 млн долл. Сыновья Трампа также оштрафованы на 4 млн каждый. Дочь Трампа Иванка чудом избежала штрафа, но исходя из приговора, иск о мошенничестве в отношении Иванки Трамп может быть возбужден в любое время. Трамп — мошенник. Продолжительсность: 36 минут 44 секунды Подписать Петицию по этому адресу: Справа заполнить 1 Имя, 2 Фамилия, 3 Электронный... Трамп оказался в той же ситуации, в которой уже был в начале 90-х годов, когда он стал легкой добычей путина. Как Китай подкупал Трампа во время его президентства.

В интервью BBC, которое транслировалось 16 декабря 2006 года, Швец сказал, что он и Литвиненко составили отчет о расследовании деятельности высокопоставленных кремлёвских чиновников от имени британской компании, желающей инвестировать «десятки миллионов долларов» в проект в России. Швец сказал, что досье на Виктора Иванова было настолько обвинительным, что вполне вероятно, Литвиненко был убит из-за него. Он сказал, что Литвиненко показал досье другому деловому партнеру, Андрею Луговому, который работал в ФСБ и передал досье своему начальству в Москве. Об этом Швец беседовал с детективами Скотланд-Ярда, расследующими убийство Литвиненко.

💡 Дополнительные видео

  • Юрий Швец: самые главные новости месяца
  • Юрий Швец Последний Стрим - смотреть и скачать видео
  • Сайт швеца на ютубе - фото сборник
  • Ранние годы
  • рий швец - видео

Юрий Швец: биография, семейное положение, родители, где живет

Сообщается, что Швец завербовал двух ключевых источников политической разведки, которых он называл "Спутницей", журналисткой, работающей в Вашингтоне, и "Сократом", бывшим помощником президента Джимми Картера, имеющим прочные связи с Грецией. Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости, Швец интервью, Швец КГБ, Экс-разведчик КГБ Швец, Сокурсник Путина, КГБ СССР Швец, юрий швец, Ермак, Андрей Ермак, ютуб, yuri shvets youtube, yuri shv. Юрий Борисович Швец — бывший советский разведчик (1980—1990; майор КГБ в вашингтонской резидентуре Первого главного управления КГБ СССР. Юрий Швец – официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке. Юрий Швец проводит анализ стратегических событий в мире, дает. Юрий Швец, сокурсник Владимира Путина по институту КГБ, бывший развездчик и действующий аналитик бизнес-разведки, живущий в США, рассказал о готовящемуся в России заговоре против президента. BZ-72-1Скачать.

Американские Баталии – Юрий Швец против Андрея Илларионова

Макколл заявил, что спикеру Джонсону придется поставить на голосование законопроект о помощи Украине. Никто к войне с Китаем не готовится, поэтому заявления о смещении фокуса на угрозу Китая - причина, чтобы ничего не делать. Сырский — специалист по котлам.

Через три года он открыл отель, для обустройства которого приобрел 200 телевизоров у прибывшего из СССР эмигранта, якобы состоявшего в сотрудничестве с КГБ. На протяжении всего путешествия агенты КГБ внушали ему идею отправиться в политику. Швец заявил, что спецслужбы остановились на его кандидатуре из-за интеллектуальной и психологической уязвимости.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.

Дзен канале Сообщи о фактах коррупции Если вы знаете о коррупционных нарушениях и аморальном поведении сотрудников силовых структур, прокуроров, судей и чиновников - Первое антикоррупционн….

При этом процесс оформления заказа требует минимальное количество времени, и мастер полностью бесплатно выезжает на объект для оценки его сложности в Москве. Читать ещё Этапы демонтажа строений Сварной-Мск проводит все работы последовательно, чтобы итоговый результат полностью соответствовал требованиям клиента, и в процессе осуществления работ не возникало потенциально опасных ситуаций. Соблюдение высокого уровня безопасности на объекте — весьма важная задача, которую мы соблюдаем в обязательном порядке. Демонтаж проводится последовательно: Выносятся все элементы из внутреннего пространства строения; Снимается крыша и все имеющиеся перекрытия; Проводится демонтаж стен, в том числе и всех имеющихся дополнений; Демонтаж напольного покрытия и всех дополнений; Уборка места после окончания всех описанных ранее процессов.

Юрий Швец: биография, семейное положение, родители, где живет

Юрий Швец – официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и Швец проводит анализ стратегических событий в мире, дает эксклюзивные. Функции оформления в СССР и советский стиль сегодня. официальный канал 36 минут 44 секунды. Бывший советский разведчик и сокурсник президента РФ по институту КГБ Юрий Швец рассказал, что существуют некоторые разведпризнаки, которые свидетельствуют о скором отстранении Владимира Путина от власти. "Путин против этой коалиции не имеет никаких шансов.2023 г. Читайте последние новости по теме Сегодня Юрий Швец продолжает работу в общественной деятельности и поддерживает различные проекты, которые направлены на улучшение жизни граждан Украины.

Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

При проведении работ используется современное оборудование, а также все действия выполняются исключительно профессионалами своего дела с опытом 5-11 лет, а потому можно не переживать о качестве полученного результата. При этом процесс оформления заказа требует минимальное количество времени, и мастер полностью бесплатно выезжает на объект для оценки его сложности в Москве.

Читать ещё Этапы демонтажа строений Сварной-Мск проводит все работы последовательно, чтобы итоговый результат полностью соответствовал требованиям клиента, и в процессе осуществления работ не возникало потенциально опасных ситуаций. Соблюдение высокого уровня безопасности на объекте — весьма важная задача, которую мы соблюдаем в обязательном порядке.

Вспомним Нашу встречу среди людской суеты.

Вспомним все пути, пройденные в поту кровавом и в огненной радости. Вспомним, вспомним, вспомним прошлое, настоящее и всю красоту будущего. И еще раз повторим утверждение космического Права: Я — твоя улыбка, Я — твоя радость, Я — твоя мощь, Я — твое огненное устремление.

И ответим: Ты — моя улыбка, Ты — моя радость, Ты — моя мощь, Ты — мое огненное устремление. Так Божественное Общение завещано и завершает свой круг. Утверждение Плана поставлено с ускорением Армагеддона.

Ускорены все великие решения.

В ней сказано, что предприниматель впервые оказался в поле зрение подчиняющихся Москве спецслужб в конце 1970-х, когда сыграл свадьбу с чешской моделью Иваной Зельничковой. Через три года он открыл отель, для обустройства которого приобрел 200 телевизоров у прибывшего из СССР эмигранта, якобы состоявшего в сотрудничестве с КГБ. На протяжении всего путешествия агенты КГБ внушали ему идею отправиться в политику.

Юрий Швец - главные новости

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций Юрий Швец, Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости. Швецов Владимир Иванович журналист. Швец Владимир 19 лет. Юрий Борисович Швец. Бывший советский разведчик и сокурсник президента РФ по институту КГБ Юрий Швец рассказал, что существуют некоторые разведпризнаки, которые свидетельствуют о скором отстранении Владимира Путина от власти. Юрий Борисович Швец (Yuri Shvets, Юрій Борисович Швець) — майор КГБ, ныне видеоблогер, сокурсник Путина по институту КГБ, бывший развездчик и действующий аналитик бизнес-разведки, живущий в США[1]. Биография[править]. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Украина в центре. Тайная миссия Карлсона. №672 - Юрий Швец. Автор: Юрий Швец -- официальный канал 53 минуты 32 секунды.

Родители и детство

  • Экс-разведчик КГБ про Путина: никогда не служил в разведке, способности ниже среднего
  • Похожие ролики из нашего каталога
  • Содержание
  • Юрий Швец: биография, семейное положение, родители, где живет
  • Юрий Швец: биография, семейное положение, родители, где живет

Юрий Швец: новости и события июня 2023 года

При этом процесс оформления заказа требует минимальное количество времени, и мастер полностью бесплатно выезжает на объект для оценки его сложности в Москве. Читать ещё Этапы демонтажа строений Сварной-Мск проводит все работы последовательно, чтобы итоговый результат полностью соответствовал требованиям клиента, и в процессе осуществления работ не возникало потенциально опасных ситуаций. Соблюдение высокого уровня безопасности на объекте — весьма важная задача, которую мы соблюдаем в обязательном порядке. Демонтаж проводится последовательно: Выносятся все элементы из внутреннего пространства строения; Снимается крыша и все имеющиеся перекрытия; Проводится демонтаж стен, в том числе и всех имеющихся дополнений; Демонтаж напольного покрытия и всех дополнений; Уборка места после окончания всех описанных ранее процессов.

Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры.

Парадокс ситуации заключается и в том, что всего год тому назад никто из российских политологов и не подумал бы говорить о возможном отходе президента от дел. А сегодня разговоры о его уходе уже в 2021 году, утрате контроля над элитами, обстоятельствах непреодолимой силы и других причин, которые могут вынудить президента сделать такой шаг, превратились в обыденность. Реклама на веке И все это происходит на фоне «обнуления» президентских сроков, протянутого вместе с поправками к Конституции, реформы вертикали власти и создания Госсовета.

Едва ли не все действия властей свидетельствуют о попытке сохранить большую часть властных полномочий за действующим президентом, однако целая группа политологов неумолима в своих утверждения — «уход и точка». Как мне кажется, чем быстрее он назовет имя преемника, тем лучше, поскольку на данный момент ближайшее его окружение еще будет считаться с президентом, однако, чем дальше, тем меньший вес его слова будут для них иметь.

С 1985 года Юрий работал в Вашингтоне, куда поехал в командировку. Его обязанности предполагали сбор и анализ информации, агент пытался узнать, чем грозит возможный ядерный удар США. Помимо этого на нем лежала обязанность по вербовке агентов на территории Америки. Основным прикрытием для разведчика стала должность корреспондента на базе информационного агентства ТАСС. Как рассказывает сам разведчик, в те годы он завербовал австрийского журналиста Джона Хелмана. Хелман действительно переехал в Россию в 1989 году и до сих пор живет здесь, но сам журналист утверждает, что никогда не был агентом. Эту информацию подтверждает бывший советский контрразведчик Черкашин.

Швец подробно описывает всех, кого сумел завербовать. По его словам, одним из агентов стала австралийская журналистка, которая писала для британской газеты. Журналистка мертва, поэтому не может подтвердить или опровергнуть эту информацию. Через 2 года службы разведчика отозвали из Вашингтона. Это стало сильным триггером для разведчика. Он понял, что руководство не даст возможности строить карьеру дальше из-за каких-то просчетов. Юрий забыл о том, что давал клятву о неразглашении государственной тайны, и решил написать книгу о своей деятельности.

Юрий Швец: Путин обеспечил себе базу в Германии и готов уехать из России в любой момент

видео. Смотрите онлайн, комментируйте, ставьте оценки и делитесь с швец последнее - видео. юрий швец последнее. Все о разведке, шпионаже и политике в России, Украине, США. Юрий Швец в прямых эфирах и видео с анонсами в социальных сетях автора. Новости. Аналитика. Переводы. Бывший советский разведчик и сокурсник президента РФ по институту КГБ Юрий Швец рассказал, что существуют некоторые разведпризнаки, которые свидетельствуют о скором отстранении Владимира Путина от власти.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий